Soccer.ru

Заболотный: «Моя семья счастлива. Я принял верное решение»

12 декабря 2017, 16:11

Нападающий Антон Заболотный, сегодня сменивший «Тосно» на «Зенит», поделился эмоциями от перехода:

«Все отлично. Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть и после Нового года начать работать вместе с „Зенитом“.

Я лично узнал о возможном переходе в „Зенит“ перед последним туром чемпионата России, а до этого переговоры проводили руководители клубов. Решение принимал вместе с семьей. Последнее слово в любом случае было за мной.

Манчини говорил, что я хороший игрок? Конечно, такая похвала приятна, он очень классный тренер. Когда специалист такого уровня говорит о тебе хорошие слова, то это приятно, это мотивирует. Слова Манчини еще раз подчеркивают, что я принял верное решение».

Все комментарии
Так Себе Аналитик
12 декабря 2017 в 16:14
Конечно, счастлива. Там выбор был - пробовать в 26 лет пробиваться куда-нибудь (т.к. "Тосно" вылетит), переходить в середняк РПЛ в лучшем случае, или 3.5 года до конца карьеры ничего не делать и получать хорошие деньги. Второе, конечно, лучше, а в философию российского лимитчика вообще идеально вписывается.
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 16:21
Сомневаюсь, что Манчини принимал участие в этом трансфере..
Obdulio Varela
12 декабря 2017 в 16:26
Все отлично. Моя семья счастлива. Планирую хорошо отдохнуть

Остальное как бэ лишнее
Parovoznic
12 декабря 2017 в 16:30
Семья щастлива: в ближайшие несколько лет можно ни хрена не делать и при этом обеспечить её на несколько жизней вперёд
dzvinka
12 декабря 2017 в 16:37
поздравляю с баблом, Антон. Ты однозначно сделал верный выбор.
nik9373
nik9373 ответ bosun (раскрыть)
12 декабря 2017 в 18:25
А чего добился Заболотный? Сменил 7 клубов к 26 годам?!
Johnny77rus
12 декабря 2017 в 16:15
Когда специалист такого уровня как манчини говорит что ты хороший игрок , то лучше спросить у других более компетентных ребят , так ли это
Leha-ha50
12 декабря 2017 в 16:20
Вот, вот почти тоже самое еще давеча говорил Новосельцев!!! И где он бедняга теперь???
Думаю Заболотного ждет участь Бухарова, Новосельцева, Дзюбы...
Это явно не спаситель!!!
Fuad Samedzadeh
12 декабря 2017 в 19:04
Все будут счастливы,в зенит пришла новая модель полеровочный аппарат «Заболот»
Кlassе
12 декабря 2017 в 17:00, ред.
Конечно счастлива)) Сидеть на плотном контракте с крупной зп за счет гозпрома не попадая в заявку - это настощая мечта, новосельцев и еще 15 человек из зенета подтвердят))))
spartak kursk
12 декабря 2017 в 18:33
Всё правильно,Антон.
Ты выбрал верное решение.Ведь нужно кормить семью
А футбол.....Футбол подождёт.....

Каждый выбирает свою дорогу.Кто-то может пожертвовать конём,кто-то собой,а кто-то другими...
Karkaz
12 декабря 2017 в 16:33
Смотреть футбол и при этом зарабатывать в 5 раз больше. Я думаю почти все бы на это подписались.
Роман Романов
12 декабря 2017 в 18:53
Ну если только с точки зрения семьи.
nik9373
nik9373 ответ Karkaz (раскрыть)
12 декабря 2017 в 20:01
Вот оно что,а я дурак думал про другое: чемпионаты,кубки,бомбардирские качества,выступление в ведущих клубах на первых ролях(пусть даже в наших)
Гуливер
12 декабря 2017 в 16:30
Теперь ты обязан Тоха Спартаку закидывать голешники,как ты это делал ранее!)
Дед за ЦСКА
12 декабря 2017 в 17:41
Пример Дзюбы заразителен, а о счастье будешь вспоминать полируя лавку.
Зря перешёл. ИМХО.
EAGinLE
12 декабря 2017 в 16:52
Кто бы сомневался .
Karkaz
Karkaz ответ nik9373 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 19:42
Зарабатывать лям(или сколько там ему платят) рублей в 26 лет это разве не добился чего то в нынешнее время?
drug01
12 декабря 2017 в 16:16
Теперь газом обеспечен на всю жизнь
Vector
12 декабря 2017 в 17:27
О, каждый счастлив в одиночку)))
bosun
bosun ответ Кlassе (раскрыть)
12 декабря 2017 в 17:30
А ты, наверное, слесарем каким-нибудь работаешь? Или сантехником? Добейся хотя бы того, чего добился Заболотный, а потом, может быть, к твоему мнению здесь прислушаются.
КЭТиК
12 декабря 2017 в 16:36
Зенит (мол.) после перерыва спуртанет с таким игроком.
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 19:39
Ну что же, порадуемся за парня! Уже не очень молод, но зато у него будет возможность попробовать свои силы в одном из лучших клубов России)
Гость