Soccer.ru

Радимов не уверен, что «Зенит» сможет догнать «Локомотив»

12 декабря 2017, 17:45

«Зенит» потерял очки в матче 20-го тура РФПЛ с «Ахматом», отставание от «Локомотива» увеличилось до 8 пунктов. Главный тренер второй команды «сине-бело-голубых» Владислав Радимов подвел итоги завершившейся части сезона и сравнил Лигу Европы с чемпионатом России:

«Честно? Не уверен, что „Зенит“ отыграет отставание от „Локомотива“. Потому что осталось 10 туров и надо отыгрывать даже 9 очков, потому что было 0:3 в первом круге. Будем все на это надеяться, и тем интереснее, как мне кажется, чемпионат для простых болельщиков: ЦСКА, „Краснодара“. Весенняя часть будет очень интересной как в борьбе за чемпионство — „Локомотив“ должен потерять очки — так и в борьбе за лигочемпионовские места.

Во-первых, игру „Зенита“ стали разбирать более тщательно, начали приспосабливаться к новым игрокам. Во-вторых, команде действительно тяжело даются матчи на выезде. Как только футболисты поменяют психологию, все встанет на свои места. Давайте будем объективны: сколько Адвокату потребовалось времени построить команду, Спаллетти. Надо дать время Манчини разобраться. У него сейчас будет время на подготовку, он поймет, кто есть кто, и разберется со стартовым составом. Сейчас будет самое время пожинать плоды, и, думаю, „Зенит“ станет играть гораздо лучше. К команде привыкли, изучили и начали действовать строже.

Чемпионат — это длинная история, а Лига Европы — скоротечная. Настоящая Лига Европы начнется с плей-офф».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
12 декабря 2017 в 18:08
Все гогочут о потере очков Локомотивом, при этом полагая, что другие команды очков терять не будут, забавные люди))
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 18:12
Интересно, зачем "Зенит" держит Радимова?
Он ведет себя довольно странно по отношению к клубу.
Дмитрий Аександров
12 декабря 2017 в 18:15
А если бы не было перерыва?
Адвокат 76
12 декабря 2017 в 18:33
Локомотив Палыча не догонит никто, да и Палыч этого сам не допустит, Локомотив это коллектив, где один за всех и все за одного.
3ton
12 декабря 2017 в 18:14, ред.
Ахахаха Радимов 🤣🤣
Сначала ты уверен,что Зенит будет чемпионом , а теперь уже нет
Балаболка питерская
time out
time out ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 20:56
Что с воза упало, то не вырубишь топором!
ermak6448
12 декабря 2017 в 18:33
Влад!
Надежда умирает последней....
В призёрах Обязан БЫТЬ !!!
Владимир_Спартак
12 декабря 2017 в 19:04
РАДИМОВ!!! ЗЕНИТ С ЭТИМИ ИГРОКАМИ СЫГРАЛ ПРОТИВ СПАРТАКА, ГДЕ ВСЕ ВАШИ ВЫПРИГИВАЛИ ИЗ ШТАНОВ, ПОТОМУ ЧТО ПЕРЕД ВАМИ БЫЛ СПАРТАК. ОСТАЛЬНЫЕ МАТЧИ ЗЕНИТА ЭТО ВЯЛОТНЕУЧАЯ ПНЕВМОНИЯ. ПОЗОР, ИМЕЯ ТАКУЮ ОБОЙМУ ИГРОКОВ, ТАК ИГРАТЬ. ПОЗОР!!!
112910415
12 декабря 2017 в 18:00
могут быть шансы у команды, штампующей победы!
а у того, кто чередует поражения и ничьи, откуда эти шансы возьмутся?
Майкл59ru
12 декабря 2017 в 19:21
Пока у Зенита на острие атаки будет Кокорин,Локомотиву можно вообще ни о чём не волноваться)
AMT
AMT
12 декабря 2017 в 18:13
Как догнать? Мега звезда Кокорин не попадает в пустые ворота в матчах со Спартаком и Ахматом.
Алексей Буренин
12 декабря 2017 в 18:13
Уже никто не уверен, их еще и спартак обгонит
time out
12 декабря 2017 в 19:29
Не уверен - не обгоняй!
ragnik
12 декабря 2017 в 20:52
При такой игре в тройке удержаться будет проблема....
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 18:52
Нет это из области фантастики, 10 матчей подряд только ЦСКА выигрывал и становился чемпионом, не верю, что во второй части чемпионата Зенит выиграет все 10 матчей))
agidel2012
agidel2012 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 01:52
Если Зенит выиграет все 10 матчей, то вполне возможно будет чемпионом. Я думаю Локо тоже будет терять очки. Из первой восьмерки Локомотив сыграл пока только с ЦСКА, так что оставшиеся игры у него будут посложнее, чем сыгранные 5 матчей второго круга. Еще все может измениться, но в то же время все зависит от Локомотива. Все в его руках (или ногах).
вячеслав остапенко
12 декабря 2017 в 18:03
У меня тоже сложилось такое мнение но в нашем чемпионате все может быть
starche
12 декабря 2017 в 21:34
С такой игрой он скорее приблизится к ФНЛ.
stachel
12 декабря 2017 в 18:10
Спаллети сразу дал результат! В мае выиграл кубок, а осенью взял золото чемпионата.
AMT
AMT
12 декабря 2017 в 18:10
Ясен пень что не догонют
Санчо Панса
12 декабря 2017 в 19:34
Да, далековато все остальные клубы отпустили Локомотив от себя! Особенно это относится к ЦСКА и Зениту. Насчет Спартака ничего необычного) Они и так слабее паровоза.
Гость