Soccer.ru

Зидан: «Неприятно, что красные карточки на клубном ЧМ отразятся на Ла Лиге»

12 декабря 2017, 21:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

13 декабря «Реал» сразится с «Аль-Джазирой» в полуфинальном матче клубного чемпионата мира. Согласно регламенту турнира, красные карточки, полученные в финале ЧМ, отразятся на следующем официальном матче команды в другом соревновании. Наставника «сливочных» Зинедина Зидана такая перспектива не радует, ведь дальше «королевскому клубу» предстоит играть с «Барселоной»:

«Такое может случиться, игрокам нужно держать это в уме. Несколько неприятно, что красная карточка на этом клубном чемпионате мира отразится на чемпионате Испании, но мы настроены позитивно, знаем, что ничего плохого не произойдет и все игроки смогут сыграть с „Барселоной“. Пока что мы думаем только о клубном чемпионате мира.

Постараемся показать свою лучшую игру на этом турнире, но будет непросто. Сперва нужно достичь финала».

16 декабря состоится финал клубного чемпионата мира, а Эль Класико — 23 числа.

Все комментарии
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
14 декабря 2017 в 03:04
Это будут слезы радости)
Шишанутый
Шишанутый ответ Baggio R. (раскрыть)
14 декабря 2017 в 02:58
Нет. Он заставит плакать барсуков после Класико.
Baggio R.
Baggio R. ответ Шишанутый (раскрыть)
13 декабря 2017 в 11:39
А как же Роналда? Заплачет ведь
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:13
ок, ладно посмотрим на игру.
neomessi
neomessi ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 07:03
Хорошо согласен с тобой !
Но эти клубы по сравнению с Реалом детский сад или вообще ясли....
Шишанутый
12 декабря 2017 в 23:59
Пусть тогда Зидан второй сотсав отправляет на финал! У нас молодеж силный и этого должно хватит для победы. Эрнанес, Начо, Ашраф, Техеро, Лоренте, Себальес, Фолассье, Оскар, Сеоне, Майораль справятся. Можно толко Наваса оставить уж он то карточку точно не получит.
owl_fake
12 декабря 2017 в 23:42
Кто бы говорил про красные карточки в финале..
bsww
12 декабря 2017 в 23:27
Всё правильно. Допустим я совершил подкад (грубый) и нанёс игроку травму. Дадут красную и скажем дисквалификация на 10 матчей. Где гарантия, что через год я снова буду играть на этом турнире, ведь надо выиграть ЛЧ УЕФА или Кубок Либертадорес (или какой-то другой клубный международный турнир). Шансы на повтор очень малы, поэтому правильно, что требуют дисквалификацию за прямую красную разрешить и на внутренний чемпионат. Региональный международный клубный турнир это одно, там с большой долей вероятности ты сыграешь в новом сезоне или если не получится, тебя могут купить клубы, что отобрались на турнир (но у тебя дисквалификация на определённое кол-во матчей)
Остапчук 67
12 декабря 2017 в 22:47
Непонятно ведет себя Зидан.
Об этом можно думать, но не стоит говорить.
Такую тему нужно было обсуждать раньше.
ArtNow
ArtNow ответ NOVA (комментарий удален) (раскрыть)
12 декабря 2017 в 22:45
Всё для Барсы! Каждый год требл, золотые мячи нам! ЗАСУДИЛИ!
ArtNow
12 декабря 2017 в 22:45
Видимо Перес не потянул(
dzvinka
dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:59
снимитесь с этого "товарищеского" турнира, в чем проблема то. Ну или играйте дисциплинированно.
neomessi
12 декабря 2017 в 21:50, ред.
Я что то не понял, про регламент все понятно, а чё Зидана больше ничего не беспокоит ?
Красные карточки в финале ? Да этот чемпионат среди клубов только товарняк и не более.
Реал играет с полу любительскими клубами типа Аль Джазира, Аль Эль до соль и типо того.
И это тренер Реала говорит?
Стыдно должно быть за такие слова, вот Мауру идет всякие тупые слова. Но тебе то....
Твоюж батю...ты же Зидан!!!!!!!
ermak6448
12 декабря 2017 в 21:50
это красный перец для соперника...
Медив
Медив ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:46
В товарищеских матчах красные карточки не зарабатывают
Nickless
Nickless ответ Алина Иванова (раскрыть)
12 декабря 2017 в 21:42
Декабря, конечно)
Спасибо за поправку
Алина Иванова
12 декабря 2017 в 21:40
13 ноября???
Ruslan3132
12 декабря 2017 в 21:37
Бредовее не слышал новости )))) Красная карточка в товарищеском по сути матче может выключить перед матчем чемпионата игрока ))))) Что они курят там?!
Гость