Soccer.ru

ФИФА заблокировала крымчанам покупку билетов на ЧМ-2018

13 декабря 2017, 04:58

Жители Крыма не могут купить билеты на ЧМ-2018, который пройдёт в России. При попытке заказа билетов официальный сайт продаж выдаёт ошибку. Сообщается, что решить проблему не помогает даже использование vpn-серверов.

Президент Крымского футбольного союза Олег Ветоха отметил, что такая ситуация связана с санкциями:

«Точно такая же проблема с ошибкой была и во время продаж билетов на матчи Кубка Конфедераций, проводившегося под эгидой ФИФА. Хозяйкой этого турнира тоже была Россия. Интерфейс сайта ФИФА не видит Крым как Россию. Есть определённая санкционная история: ФИФА считает Крым частью Украины. Обходили мы это просто – люди к нам обращались с заявками, и мы по этим заявкам закупали билеты через Российский футбольный союз.

Крымский футбольный союз ведёт переговоры с РФС по вопросам организации прямых трансляций на площадях и фан-зонах. Но пока результатов нет. Для публичного показа матчей нужно покупать лицензию у ФИФА, а это очень дорого стоит. А ФИФА пока не видит нас как членов. Если в УЕФА Крым имеет какой-то статус, то в ФИФА этого, к сожалению, нет».

Источник: primechaniya.ru
Все комментарии
Dani Alves
Dani Alves ответ Олег Овсяников (раскрыть)
13 декабря 2017 в 22:56
ну что же, никто не мешает тебе туда съездить, провести расследования, сделать снимки и показать всему всему миру, что они дураки! выдумали, больные, несуществующую территорию, где на самом деле продолжается черно-азовское море. вперед!
но лучше обратись к психиатору, подозрение на паранойю средней степени тяжести.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Дед Мазая (раскрыть)
13 декабря 2017 в 20:33
Ты прав Дед,тогда пусть попробуют санкции вести,нафиг газ закрыть и через 2 года как фильмах апокалипсис будет в европе и пусть тогда пишут в мерзлых комнатах свои санкции
Ruslan Volkov
13 декабря 2017 в 20:29
Ну ну фифа ты делаешь ошибку,это россия детка,мы своих не бросим,поможем крымчанам
Олег Овсяников
Олег Овсяников ответ Dani Alves (раскрыть)
13 декабря 2017 в 17:58
Украина туда бы не входила, в эти страны, ее вообще нету, такой страны то.
XimeRajke
13 декабря 2017 в 13:44
Какая беда-печаль ))
Germann
13 декабря 2017 в 13:32
ФИФА она - как Собчак...)))
Apsny
13 декабря 2017 в 12:54
И это спорт вне политики,ну-ну)))
Dani Alves
13 декабря 2017 в 12:43, ред.
все правильно. Футбол вне политики. Если бы ФИФА считали Крым частью РФ это было бы неуважением ко многим странам.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:12
Зенит в Севастополь! )
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:11, ред.
А у таких как Вы всегда нет желания работать. Причина всегда найдется. Раньше не желали кормить дружественные нам Компартии, теперь вот крымчан не желаете кормить. Завтра еще какую-нибудь причину выдумаете, чтобы не работать...)
stlouis
13 декабря 2017 в 12:10
на самом деле спокойно все заказывается и без впнов) надо знать небольшие хитрости работы местных сетей просто
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Слайш (раскрыть)
13 декабря 2017 в 12:06
    Слайш
    13 декабря 2017 в 11:56, ред.
      x-x-x-x-x
      x-x-x-x-x ответ drive45 (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 10:55
      Мдаа он и олимпийцам помог и футбол поднял и и и и и и много чего.
      drive45
      13 декабря 2017 в 10:51
      У нас правовое и цивилизованное государство.Пишите и обращайтесь к Мутко -он поможет.
      FERIS
      FERIS ответ Ника228 (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 10:48, ред.
      У нас все российские каналы показывают в полном объёме,да и интернет некто не отменял.
      ЧЕ и КК смотрели без проблем.
      Ника228
      13 декабря 2017 в 10:45
      вот, если Государство наше не предоставит Крымчанам хотябы тв трансляции матчей, то это будет позор .
      FERIS
      FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 10:40, ред.
      Может после прихода к власти на Украине нацианалистов и бендеровцев нужно было им оставить базу Черноморского флота?
      Мы даже и мысли не допускали чтобы у нас здесь стояли натовские корабли.
      FERIS
      FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 10:35, ред.
      Ага лично за твой?
      Бедный как мне тебя жаль...
      Я из Севастополя и наш город всегда считался город русских моряков!
      У нас даже в гимне Севастополя такие слова есть.
      Даже в чемпионате Украины перед каждым домашним матчем мы всегда пели наш гимн "Ты лети кралатый ветер"
      И мы не виноваты,что Хрущев в свое время подарил Крым Украине.
      Весь Юг Украины и Крым Были отбиты у крымского хана русскими войсками.
      Все города были основаны Екатериной и князем Потемкиным,загляни в историю.
      Так что таким скептикам как ты придется смириться с происходящим...
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ FERIS (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 10:27
      Ни то и не другое. Просто я не живу в розовых очках,а говорю так как есть на самом деле. У меня нет желания работать на то чтобы кормить каких то псевдороссиян. Думаю и не у меня одного. Мост им ещё построили за свой счёт.....(
      FERIS
      FERIS ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 10:27, ред.
      Что значит предали?
      Как может что то коментировать человек далекий от этих событий.
      FERIS
      FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
      13 декабря 2017 в 10:25
        FERIS
        FERIS ответ Zidane.5 (раскрыть)
        13 декабря 2017 в 10:06
        Благодоря силовому перевороту в Украине,Крым ушёл на совсем и без поворотно.
        Что касается наших чиновников,то они боятся сделать лишнее телодвижение поперёк воле ФИФА.
        анжи2
        анжи2 ответ Байкал-38. (раскрыть)
        13 декабря 2017 в 09:53
        Ты не молодец после того что сказал,ты просто гениййй!!!!😁😁😁😀😁
        loko7
        13 декабря 2017 в 09:53
        А еще говорят футбол вне политики.
        Суеверный
        13 декабря 2017 в 09:45, ред.
        Через VPN не получается? Попробуйте Tor Browser или любые программы подмены IP адреса. Найти их легко, все они бесплатные (Tor тоже бесплатный - юридически все чисто), просто - наберите в поисковике второе предложение из этого поста и "все будет пучком".
        sir_Alex
        13 декабря 2017 в 09:38
        Даже VPN не помогает! Что творят эти злобные империалисты!!!
        CadaverFinch
        CadaverFinch ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2017 в 09:37
        Все адекватные люди
        protest70