Soccer.ru

Конте: «„Челси“ хорошо идёт в АПЛ, но есть команда, которую невозможно остановить»

13 декабря 2017, 06:06

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после выездной победы над «Хаддерсфилдом» в 17-м туре АПЛ (3:1) высказался о текущем положении команды в турнирной таблице. «Манчестер Сити», имея игру в запасе, опережает лондонский клуб на 11 очков.

«Такие победы укрепляют нашу уверенность в своих силах, особенно после непростых поражений, какое случилось в игре с „Вест Хэмом“. Мы выиграли 7 из последних 9 матчей, 1 раз сыграли вничью на выезде с „Ливерпулем“ и уступили лишь „Вест Хэму“.

Мы занимаем хорошую позицию в чемпионате, но на данный момент здесь есть команда, которую просто невозможно остановить. В противном случае мы бы боролись за титул с „Юнайтед“, „Арсеналом“, „Тоттенхэмом“ и „Ливерпулем“.

Это не значит, что мы можем отказаться от попыток догнать „Ман Сити“, но в действительности нам приходится рассчитывать на победу в каждой оставшейся игре чемпионата, надеясь на серьёзный провал лидера».

Все комментарии
neomessi
13 декабря 2017 в 13:32
о боже теперь январские игры))
где то месяц назад все говорили что боксинг дей покажет кто на что способен а теперь перенесли на январь))
скоро и январь придет и пройдет а потом глоры переключаться на февраль, март, апрель а там уже МС оформить чемпионство...
FERIS
13 декабря 2017 в 10:55
Январские игры покажут кто на что способен.
starche
13 декабря 2017 в 10:11
Сбржает малый.
benderivan
13 декабря 2017 в 09:41
Ну да, поражения от Вест Хэма и Кристал Пэлас это хороший ход, чемпионский.
Майкл59ru
13 декабря 2017 в 06:51
Победит в чемпионате Манчестер Сити,это ясно как божий день. А Конте нужно не думать о том как догнать горожан,а сосредоточить все силы на том чтобы постараться занять второе или третье место,чтобы попасть в лч.
FHTS-9
13 декабря 2017 в 06:22, ред.
Никогда не нужно опускать руки, заранее определять чемпиона, когда не прошло еще и половины матчей чемпионата. Особенно в АПЛ. Тут может быть все. Травмы ключевых игроков, усталость, невезение - никто еще не отменял. МанСити проламывает преграды как танк, однако никто не гарантирует, что все будет идти идеально и гладко.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить