Soccer.ru

Зидан: «Матч с „Аль-Джазирой“ простым не будет»

13 декабря 2017, 13:34

13 декабря в 20:00 по московскому времени мадридскому «Реалу» предстоит схватка с «Аль-Джазирой» — домашней командой клубного чемпионата мира. Наставник «королевского клуба» Зинедин Зидан рассказал о подготовке своей команды к матчу:

«В этом году разница во времени между матчами меньше, это может сыграть нам на руку. Важно хорошо подготовиться к поединкам против команд, с которыми мы никогда не играли.

Мы тренировались здесь в течение двух дней, привыкали и изучали соперника, игроков и их стиль футбола.

Это не будет простой матч, но мы думаем лишь о победе и о пути в финал».

Ожиданиями от встречи поделился и тренер «Аль-Джазиры» Хенк тен Кате.

Все комментарии
maliw
maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 16:26
ну кристина их плохо тренирует , плохие подражатели ..
то ли дело икона симуляций в футболе ...такие трюки способен выполнить только 1 футболист .
maliw
maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
13 декабря 2017 в 15:47
при чем тут лучший симулянт в истории футбола и барселона ?!
FERIS
FERIS ответ maliw (раскрыть)
13 декабря 2017 в 15:52
Потому что самые отьявленые симулянты и провокаторы играют в барселоне.
Все знают об этом а ты нет.
maliw
maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 04:29
    311
    311
    13 декабря 2017 в 15:13
    Лишь бы не взорвалось ничего!)
    maliw
    maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 16:36
    вот тебе наглядный топчик , где футболисты барсы не могут превзойти короля ..)
    и вы часто фанатки реала , при упоминании того что в барсе многие симулируют говорите об этом как о плохом и нормально отрицательно к таким футболистам относиться , тоесть они ничтожны как люди , но продолжаете восхвалять симулянта и сравнивать его с лёней который не симулирует , вы там в своём фанклубе уже определитесь))
    Artuom
    13 декабря 2017 в 15:20
    Это не будет простой матч, потому что будут выставленны многие не основные футболисты... Может быть так...
    barcelona and cruyff
    13 декабря 2017 в 16:40
    Матч с кем???
    Ищущий и Понимающий
    Ищущий и Понимающий ответ maliw (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 16:42
    У каждого разные подходы чтобы завоевать ЗМ! В этом ему нет равных!
    FERIS
    FERIS ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 15:25, ред.
    Помечтай мечтатель..
    Почти..
    maliw
    maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 16:46, ред.
    значит ты признаешь , что симулянта никак нельзя сравнивать с леонидом..!
    и исходя из того что я выше написал , уже как минимум не все ))
    Санчо Панса
    13 декабря 2017 в 16:47
    Конечно, Зизу! И все таки жду победы на классе в исполнении королевичей. Мадридский Реал отнесется со всем уважением к сопернику, но все - таки выиграет)
    maliw
    maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 16:55
    я написал про короля симуляций по делу , ты мне ответил про игроков барсы которые симулируют (я этого не отрицаю к слову), ты увел тему в непонятно что и слился
    maliw
    maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 19:33, ред.
    кто то вообще не симулирует ,а кто то король симуляций , говоря про брёвна в глазах = это значит что (не считая постоянного изливания желачи об этом), ты перестанешь упомянать это на ветках барсы про симуляции?!))

    ну и если ты не понял с 1-го раза прочитав , а может ты и не читал , но повторюсь , мож в этот раз протрешь очки и увидишь =
    первые 4 года он после слитого с МЮ финала в ЛЧ он вообще был невидимкой на поле , потом что то как то начал более менее играть и с каждым годом вроде лучше начал выступать(в матчах с барсой) , и с остальными топами так же было ....
    3 или 4 голы или голы пачками вольфсбургам апоэлям шалькам , пока реал не задавил противника симулянт прячется на поле , как противник сдал он тут как тут , как в матче с атлетами , где серёжа принёс победу реалу , потом его пенальти и 4-1 в пользу реала и радости и гордости что это он принёс победу реалу (что его также показывает какая он личность помимо симуляций и откровенного игнора когда напарники забивают голы , бо он должен был забить , а 1 раз аж до истерики довело его и побежал апилировать к судье , что бы гол отменили и поставили пенальти)))) таких матчей уйма была

    он полный ноль и для команды в нужную минуту так же полный ноль (не считая пожалуй последние 2 сезона в некоторых матчах, до этого всегда невидимый , пока противник не опустит руки , тогда приходит время бога и он появляется забивая 3-4 гол ) не переламывая ход встречи , обсолютно ни как на неё не влияющий забившийся на фланге , беспомощный ноунейм , который даже не может передачу отдать партнёру .

    и по скольку он лучший симулянт в истории футбола , хотя любой симулянт у каждого человека уже котируется немножко за скобками , а тут лучший в истории , то идёт лесом и этим пунктом по сравнению с леонидом , пусть и дальше зарабатывает пенки спинами с шахтёрами и набивает стату и дальше , а ваш фанклуб будет продолжать покупать розовые шарфики с надписью реал мадрит и роналдУ)))
    maliw
    13 декабря 2017 в 15:40
    все надежды на симулянта , только он может своим коронным нырком вытащить матч )
    loko7
    13 декабря 2017 в 15:41
    он будет легкой прогулкой
    Василий 50
    13 декабря 2017 в 13:43
    Прикольно будет, если "Реал" проиграет.
    FERIS
    13 декабря 2017 в 15:46
    Удачи Реалу!
    А барсуки пусть и дальше брызгают слюной от зависти.
    maliw
    maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 17:02, ред.
    1 или 2 раз за всю свою карьеру он отыграл хорошо части сезона и именно с хорошими соперниками , где его действия помогли клубу , до этого он всегда сливался в важных матчах и только добивал соперника в топ матчах (толком уже ненужными действиями кроме как статистика), на ход матча не влияющими , первые 4 года он после слитого с МЮ финала в ЛЧ он вообще был невидимкой на поле , потом что то как то начал более менее играть и с каждым годом вроде лучше начал выступать(в матчах с барсой) , и с остальными топами так же было ....
    леонид был плох только в прошлом году в 2 стадиях в плейофф , где барса благополучна слилась.
    и на вопрос ты так и не ответил , кто симулирует тот плохой человек и его надо выводить за скобки или же это что то другое?) но в любом случае обзывая барсу и её игроков симулянтами тогда уже перестаньте сравнивать симулянта с футболистом леонидом ))
    FERIS
    FERIS ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 15:49
    Ну да проэто они совсем не вспоминают )
    maliw
    maliw ответ FERIS (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 15:54
    ты не про серёжку с марсело и роналдовну случаем ?!)
    maliw
    maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 17:19
    по поводу юноши и топчика - это один из самых популярных ютуб каналов о футболе в СНГ.
    КЭТиК
    13 декабря 2017 в 14:08
    Букмекеры прогнозируют легкую прогулку.
    maliw
    maliw ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2017 в 17:25
      Гость