Soccer.ru

Ананко: «В идеале было бы добраться до финала ЧМ-2018»

13 декабря 2017, 15:18

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Ананко оценил шансы сборной России на чемпионате мира 2018.

«Необходимо выходить из группы. В идеале было бы добраться до финала. Мы ведь дома играем и все в наших руках. Я всегда надеюсь на благоприятный исход. Мы можем обыграть любого и проиграть тоже можем любой сборной. Надеюсь, что во второй части чемпионата кто-то из футболистов сможет себя проявить. Хотелось бы, чтобы кто-то из молодых».

Ранее бывший вратарь «Спартака» Андрей Сметанин также поделился ожиданиями от выступления сборной России на чемпионате мира 2018.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
самуил кац
14 декабря 2017 в 09:15
Свиноавгур ! Ананко - одним словом !
MSN-thebest
13 декабря 2017 в 20:12
Доберетесь до финала, если конечно успеете купить на него билеты
Redginald
13 декабря 2017 в 23:23
Ну а чё? Испанцы нам не соперники.., а дальше ваще попрем на расслабоне!!!
Alex-96
13 декабря 2017 в 15:22
Последний раз ананку по матч-тв видел, перед матчем он предрекал победу спартака над Ливером со счетом 2-1. Тот еще предсказатель.
Дмитрий Аександров
13 декабря 2017 в 15:24
Выходить из группы нужно любой ценой.
Germann
13 декабря 2017 в 15:31
Хм, что означает - все в наших руках...???))) Только когда руку глубоко в карман - тогда да...))) А по игре - на рейтинг он глянуть не забыл ??? Прежде чем делать такие заявления...((( Молиться - что бы из группы... Далее конечно - как Бог даст...!!! Но дает он как правило - тем кто на уровне финалов ЧМ... А мы то, нужно признать честно - пока совсем не на том уровне...(((
Caniggia
13 декабря 2017 в 15:46
Какой там финал? Что за бред? Если выползем из группы, то только со второго места и попадаем в 1/8 на Испанию. А с ней главное не опозориться и не слить крупно. Так что 1/8 - вот наш предел мечтаний.
Знатог
13 декабря 2017 в 19:40
Ананко хотел бы добраться до финала и посмотреть матч Бразилия-Испания.
Сергей Саныч
13 декабря 2017 в 15:53
В идеале тихо-мирно дойти до лета,без новых списков наркоманов.
owl_fake
13 декабря 2017 в 15:59
Столько наркоманов развелось, потом ещё удивляемся, что олимпиада без нас.
albucid
13 декабря 2017 в 16:03
Не болтай ерундой! Во время второй части чемпионата вся эта гоп-компания в Монако будет себя проявлять. В этом нет ни малейших сомнений.
Гость