Soccer.ru

Месси: «Я, как и Сампаоли, надеюсь, что футбол вернёт мне долг за ЧМ-2014»

14 декабря 2017, 07:22

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси признался, что до сих пор чувствует горечь поражения в финале ЧМ-2014:

«Оправился ли я от ЧМ-2014? Нет, я не знаю, смогу ли я когда-нибудь залечить эту рану. Думаю, случившееся в Бразилии останется в моей памяти навечно. Тот чемпионат мира оставил как положительные, так и очень обидные чувства, и это останется со мной навсегда.

Я слышал, что Сампаоли сказал, что футбол задолжал мне Кубок мира. То же самое он сказал мне лично, и я тоже надеюсь, что футбол погасит свой долг!»

Напомним, ранее Месси заявил, что если аргентинская сборная провалится на ЧМ-2018, то всей команде придётся исчезнуть.

Все комментарии
амурец
14 декабря 2017 в 07:45
какой долг? то что ему подарили ЗМ ЧМ-2014 который честно заслужил Роббен
Майкл59ru
14 декабря 2017 в 07:50
Долг платежом красен и в России Месси получит всё с полна. Кубок мира будет в руках аргентинца. А Роналда в это время будет плакать и наглаживать свой очередной купленный Золотой мячик )
KriRo King
14 декабря 2017 в 08:25
Про какой долг он говорит, он и так слишком много там получил, Месси в плей-офф одна голевая передача-ВСЕ!!! Аргентина тогда за счет очень хорошей обороны вышла, а не нападения.А месси только фифа знает по каким причинам лучшего игрока ЧМ дали.
Merdzik
Merdzik ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 09:33
А где был Роналду на ЧМ в Бразилии? Че то не помню. Он там сыграл?
Олег Гусов
14 декабря 2017 в 12:14
Месси , тебе с ФУТБОЛом во век не расплатиться ! Ты даже проценты перед этим долгом не сможещь оплатить !
Dark MU
Dark MU ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:50, ред.
А если по теме то нечего ему футбол не задолжал, у него был шанс в 14 году, и он его упустил, думаю врятли в 18 году Аргам удастся дойти до финала
League1
14 декабря 2017 в 12:31
Очень барсозависмый футболист. Если что-то и выиграет сборная Аргентины, то только без него.
ritar
14 декабря 2017 в 09:20
надеюсь, его надежда не случится )
vova-1088
14 декабря 2017 в 14:08
Футбол дал тебе все. Это ты ему должен.
Гражданиннн
14 декабря 2017 в 11:22
Гном, футбол тебе ни чего не должен. Ты ни одного ЗМ не заслужил. Попробуй таскать сборную за собой, как это делал Марадона. Выиграй ЧМ
Artuom
14 декабря 2017 в 11:22
Немцы лучше смотрелись во всем турнире в целом, немцы заслуженно и выиграли. Проблемы у Аргов были в атаке, в том числе и у самого Месси. Ну а раз ты и сам не играешь на максимуме возможностей - никто, ничего тебе не должен.
eleven LC
14 декабря 2017 в 12:54, ред.
Я не против чтоб Аргентина стала чемпионом в России,ведь последние 3 чм выиграли европейцы но я думаю есть претенденты на титул гораздо сильнее-Испания,Бразилия,Германия (именно она выбивала Аргентину в 2006,2010 и2014) и Франция,а это значит что нужно выигрывать именно их!
Так что не в Этот раз,Месси!
Ministri Krasnodar
14 декабря 2017 в 09:42
А ты когда будешь долги отдавать за липовые награды ?!
da da da
14 декабря 2017 в 07:43
хотим финал Аргентина-Испания и битву 2х лучших игроков нашего поколения.
Zeychba
Zeychba ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:15
Нет, они проиграли абсолютно по делу. При этом его слова звучат так, словно они доминировали там вовсю, просто не повезло.
Arda123Turan
Arda123Turan ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:18, ред.
Я одно не пойму...а чем и что доказал на чемпионате Европы роналду?я не оспариваю его золотые мячи ща,не паникуй и не оскорбляй,никто достоинства твоего идола не принижает,но скажи мне,ты реально не заметил,что после того,как рон ушёл с поля игрокам Португалии стало легче играть ?я не спорю,Роналду хорош против фарерских островов,КНДР,Венгрии и так далее...но в играх против топ сборной ему лучше не выходить.Все пытаются найти рона на поле пасом,играть на него ,а пользы то?...сколько лет там роналду не забивал сборной из топ-5?и забивал ли вообще ?
Так,что победе на евро Роналду должен быть благодарен французу,который нанёс ему травму в финале
cska1948
14 декабря 2017 в 10:23
Странно слышать, что футбол Месси что-то задолжал. А кем бы ты, Леонель, был, если бы не футбол? Кто бы знал о твоём существовании, кроме родителей?
Дмитрий Аександров
14 декабря 2017 в 08:20
На это многие надеются.
Arda123Turan
14 декабря 2017 в 10:24
Ну и к теме о налогах,которые так любят люди с религией «роналдизм» упоминать...что там с судом?куда он делся?роналду вроде как втрое больше не платил их,по сравнению с Лео,а учитывая,что Месси дали два года условно роналду на лет 5 должны засудить?и почему как эта тема касается Месси,так он преступник,а как рона,так это барселонские СМИ специально оскверняют репутацию вашего идола перед важными встречами ?
Dark MU
14 декабря 2017 в 08:34
Франция-Германия (Испания)
амурец
амурец ответ SonicStar (раскрыть)
14 декабря 2017 в 12:23
ЗМ лучшему игроку ЧМ 2014 ты хоть читаешь, что пишут или кроме как где написано Месси ничего больше не разбираешь?
Dark MU
Dark MU ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 10:45
Смотрю ты так яростно Месси тут защищаешь)))
амурец
амурец ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 12:26
ну ладно ЗМ 2010 пусть оставит у себя всё же он спёр его у конкурента, да из другой команды, а вот ЗМ 2012 и ЗМ 2015 действительно надо вернуть, всё таки их он скрысил у одноклубников
benderivan
14 декабря 2017 в 15:44
Если Месси не будет в сборной, тогда она и не провалится на ЧМ.
benderivan
14 декабря 2017 в 15:47
Почему-то мессиглоры считают, что все, кому не нравится месси это болельщики Реала и Роналду. Вот что за недалекие люди а.
•BLACK WOLF•
14 декабря 2017 в 13:00
Только если заплатить заранее
Шуnя771
14 декабря 2017 в 07:37
Тролль)
Zeychba
14 декабря 2017 в 10:10
Он бредит, на ЧМ 2014 они ничего не заслужили.
SonicStar
SonicStar ответ амурец (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:55
ай молодца ) наконец-то признал, что у Роналду ЗМ липовые ) если ты не помнишь, то в 14-м году зм дали португальскому пенальтисту, который был признан худшим игроком ЧМ )
SonicStar
SonicStar ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 11:56
что роналду доказал? в финале он слился, как и во всех важных матчах ) тот ЧЕ выиграли другие футболисты
Гость