Soccer.ru

Скрипченко: «„Анжи“ нужно стремиться вперед»

14 декабря 2017, 13:41

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко подвел итоги первой части сезона РФПЛ. 

«Всегда хочется большего и всегда есть стремление к большему, но нужно понимать, что на этом отрезке мы в комплексе совершили немалую работу — стабилизировали состав, подтянули физические кондиции и одновременно с этим необходимо было давать результат. В начале нашего пути нам, конечно, было тяжело и болезненные поражения от „Рубина“ и „Краснодара“, конечно, сказались на команде.

Если оценивать наше выступление по пятибалльной шкале, то мы сработали на этом отрезке на твердую троечку. Если брать в целом, то можно констатировать, что мы вернулись в турнирную борьбу. Сейчас мы находимся на 15 месте, имея в активе 19 очков и от команд в середине турнирной таблицы нас отделяет шесть очков. Это не совсем большая пропасть и вполне отыгрываемое расстояние. Команде предстоит кропотливая работа на сборах для того, чтобы хорошо подготовиться к весеннему отрезку оставшегося пути, где нам предстоит провести десять игр.

В целом, хочу поблагодарить ребят за профессионализм, за работу и за то, что они прониклись пониманием того, что нам вместе нужно выбираться из той ситуации, в которой оказались. Но еще раз говорю, — нам предстоит долгая работа и нам нужно быть предельно собранными, чтобы добиться конечного положительного результата».

Все комментарии
Павел Амурский
14 декабря 2017 в 14:34, ред.
Сейчас самый раз, только в ФНЛ уже место забито.
Oleg1956
14 декабря 2017 в 18:34
Друзья я понимаю что вы очень " любите " Анжи но давайте подождем с вашим праздником.
Байкал-38.
14 декабря 2017 в 18:16
Керимов поматросил и бросил! Сейчас "нудный007" будет у каждого спрашивать почему они против Анжи и всех запоминать!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить