Soccer.ru

Маммана: «Месси — лучший в мире, все его любят»

14 декабря 2017, 16:32

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана поделился впечатлениями от совместных тренировок вместе с Лионелем Месси во время пребывания в расположении сборной Аргентины .

«Тренироваться с лучшим в мире – это нечто особенное. Мы смотрим, что он делает на поле, как играет. И это невероятно! Что больше всего поражает, так это его человеческие качества. Месси — лучший в мире, и при этом он остается очень скромным, он ладит со всеми. Все его любят».

Ранее Эмануэль Маммана рассказал о своей жизни в России.

Все комментарии
Алексей Мяснов
15 декабря 2017 в 09:41
Подлизался к Месси,спору нет он один из лучших в мире , а его соратник 2аз лучшая актриса
амурец
15 декабря 2017 в 05:08
очень не правильное мнение
Шишанутый
15 декабря 2017 в 01:08
Гнома даже у себя на родине не навидят его любят толко в ЛГБТ-столице Европы Католонии.
starche
14 декабря 2017 в 20:48
Почитатели маргариновых любят свою Кристину.
зигзаг
14 декабря 2017 в 20:39
О рональде можно сказать все тоже самое, но только наоборот. А Месси нереально крут!
League1
14 декабря 2017 в 20:13
    Казанский
    Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 19:21
    Ты на других "болельщиков клуба" стрелки не кидай,а то я припомню и "Баклан 1925" и "Манчини" и д.р.У всех хватает фейков..Ты за свои сначала ответь перед сообществом..А если не можешь,то лучше не пиши
    eleven LC
    eleven LC ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
    14 декабря 2017 в 19:19
      nikolah
      nikolah ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:13
      ти такой смищной маладой челавек...
      RMUKMU
      14 декабря 2017 в 19:13
      Наслышаны мы об этом скромняге.
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:09
      Степка,у меня уже есть запасной ник))А за твоими 12-тю мне все равно не угнаться..Кстати,как там поживает Степка,риелтор с Невы?)))
      Казанский
      Казанский ответ Бабка в кедах (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:07
      Ну я же люблю Руьин после "чемпионства к тысячилетию Казании" и второго "закрепительного")))И странное дело "глора" было болеть за 12-ти летнего безтрофейника Спартак....
      Бабка в кедах
      Бабка в кедах ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:05
      Гостеприимство у него какое то с червоточинкой!
      Бабка в кедах
      Бабка в кедах ответ Казанский (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:04
      Фууу! Ну милок у тебя и выбор. Любить Спартак после кабинетного чемпионства? Это же нонсенс! Поверь мне старухи!
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 19:01
      Степка,это не странные слова,а горькая правда..А поймать меня на том,что я симпатизирую больше Спартаку,чем бакланам и коням не нужно.Я честно в этом признаюсь...да и все знают уже об этом)))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 18:56
      Степка,нсли бы я был житель города "трех революций" из Питера,то я бы так и сделал...Но я из Казани,учился в ЦПМФ Рубина и за Рубин.Я не меняю приоритетов как жители Питекра)))
      Казанский
      Казанский ответ Узбагоеный (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 18:42
      Научный факт.Внутренние органы свиней намного ближе по устройству человеческому органу,чем внутренние органы горилл и других обезян...Это к тому,что даже в этом смысле КБ мне ближе,чем лазурное братство однополых питерских львов ....
      Cules2013
      14 декабря 2017 в 18:39
      Нет такого человека, которого любили бы все.
      Узбагоеный
      Узбагоеный ответ Казанский (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 18:34
      Болельщик свиней?
      dzvinka
      14 декабря 2017 в 18:32
      теперь не только папана но и мамана месси выходит на авансцену))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 18:17
      И кстати я с КБ-фанами одной крови,так как у меня тромбоциты и лейкоциты,т.е. красное и белое..А всякое "голубая кровь" и лазурную сущность отставь для других))).
      за
      14 декабря 2017 в 18:16
      и Сережа то же Мамбу Фрутис любит.
      (С) Реклама
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 18:12
      Степка,ты тоже закостенелый.Эту присказку я слышу лет пять)))Есть что новое в загашнике?)))
      Казанский
      Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 18:06
      Кто такой Бердый я не знаю..но вот то,что Манчини вынгонят весной это факт)))
      Казанский
      Казанский ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 18:03
      Ты категорически утверждаешь,что Артемка девственник т поэтому на сайте 25 часов в сутки?((
      eleven LC
      eleven LC ответ Пластун (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 18:02
      А что вопросом на вопрос то отвечать?! А как же выразить свое мнение по поводу Хави и Иньесты? По твоему комменту скажу что зм 2013 я соглашусь что Роналду не выиграл титулов и мяч должен был получить игрок Баварии!
      Ну а в 2014 Роналду выиграл лч и стал лучшим бомбардиром!
      Apsny
      14 декабря 2017 в 17:54
      По игре и вопросов нет.
      Казанский
      14 декабря 2017 в 17:54
      Маманя ненавязчиво тонко намекнул Манчини и Миллеру...хотите забивного нападающего,то готовьте 200 миллионов евро зимой...))
      Казанский
      Казанский ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 17:50
      Артемку прикусил Степка?)))
      Казанский
      Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      14 декабря 2017 в 17:48
      Мне то что метать,Артемка.Ты же через раз рекламируешь в своих комментах то ГЕЙ.журнал,то ГЕЙ.сайт,а сейчас и адрес ГЕЙ.клуба готов назвать)))
      Гость