Soccer.ru

Маммана: «Месси — лучший в мире, все его любят»

14 декабря 2017, 16:32

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана поделился впечатлениями от совместных тренировок вместе с Лионелем Месси во время пребывания в расположении сборной Аргентины .

«Тренироваться с лучшим в мире – это нечто особенное. Мы смотрим, что он делает на поле, как играет. И это невероятно! Что больше всего поражает, так это его человеческие качества. Месси — лучший в мире, и при этом он остается очень скромным, он ладит со всеми. Все его любят».

Ранее Эмануэль Маммана рассказал о своей жизни в России.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:06
Кто такой Бердый я не знаю..но вот то,что Манчини вынгонят весной это факт)))
за
14 декабря 2017 в 17:09
Кокорина все любят. Теперь и Месси все любят. Следом Мамману все полюбят.
Сериал "Любовь в Питере".
protest70
14 декабря 2017 в 17:18, ред.
Ахахахаха, по этому ЗМ опять получил Роналдо
Казанский
14 декабря 2017 в 17:27
Мы смотрим, что он делает на поле, как играет. И это невероятно!
---------------------------
Дриусси;как болельщик Месси,сделав с ним сэлфи,получил контракт с Зенитом на 2,5 млн.евро в год в качестве футболиста))
Казанский
14 декабря 2017 в 17:54
Маманя ненавязчиво тонко намекнул Манчини и Миллеру...хотите забивного нападающего,то готовьте 200 миллионов евро зимой...))
Казанский
Казанский ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:03
Ты категорически утверждаешь,что Артемка девственник т поэтому на сайте 25 часов в сутки?((
за
14 декабря 2017 в 18:16
и Сережа то же Мамбу Фрутис любит.
(С) Реклама
dzvinka
14 декабря 2017 в 18:32
теперь не только папана но и мамана месси выходит на авансцену))
Footbolista
14 декабря 2017 в 16:37, ред.
Маммана: Месси играет, а мы в Зените смотрим футбол"...
RMUKMU
14 декабря 2017 в 19:13
Наслышаны мы об этом скромняге.
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:12
Степка,ты тоже закостенелый.Эту присказку я слышу лет пять)))Есть что новое в загашнике?)))
Footbolista
Footbolista ответ Mihailv89 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:11
Не любишь столичные клубы?...))
Footbolista
Footbolista ответ Mihailv89 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:17, ред.
Ну обычно против Роналду те, кто не любит Реал Мадрид, а он и есть столичный клуб....болеешь за Зенит = не любишь Спартак - тоже столичный клуб...вот тебе и тот вопрос...))
Пластун
14 декабря 2017 в 17:32
Нечто особенное это когда вы порете столько моментов после его подач на блюдце. Не может он сам себе выдавать голевые и это проблема сборной Аргентины. Игроки уникальные но... ДиМария вечно ломается перед финалами, Кун самолюб ужасный, молодое нападение вообще ни о чём в сборной. Это как сборная Бельгии которая самая титолованная на ЧЕ и влетающая Уэльсу у которого только две звезды, причём не мирового уровня. Нужен тренер Аргентины как Симеоне.
Пластун
Пластун ответ eleven LC (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:41
Худший на ЧМ 2014 Роналду кому тогда задолжал, может Нойеру? В 2013 кому Роналду задолжал не имеющий ни одного титула и награды, не Рибери часом? В 2016 не играл в финале ЧМ, в финале ЛЧ худший в составе реала и левого гола из офсайда Рамоса, ЗБ тоже нет, кому задолжал?
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:56
Степка,нсли бы я был житель города "трех революций" из Питера,то я бы так и сделал...Но я из Казани,учился в ЦПМФ Рубина и за Рубин.Я не меняю приоритетов как жители Питекра)))
Казанский
Казанский ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:45
КС-братьев совсем немного..Ты и еще 3 туловища)))
Казанский
Казанский ответ Фан Джигурды (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 17:50
Артемку прикусил Степка?)))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 19:09
Степка,у меня уже есть запасной ник))А за твоими 12-тю мне все равно не угнаться..Кстати,как там поживает Степка,риелтор с Невы?)))
eleven LC
eleven LC ответ Пластун (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:02
А что вопросом на вопрос то отвечать?! А как же выразить свое мнение по поводу Хави и Иньесты? По твоему комменту скажу что зм 2013 я соглашусь что Роналду не выиграл титулов и мяч должен был получить игрок Баварии!
Ну а в 2014 Роналду выиграл лч и стал лучшим бомбардиром!
makkie
14 декабря 2017 в 16:46
Месси даже не догадывается о существовании Мамманы и Дриусси.
На примере последнего он это недавно продемонстрировал :))
MSN-thebest
14 декабря 2017 в 16:47
Шишанутый не любит... Месси за столько лет так и не удалось добиться его расположения, ни великой игрой, ни скромным характером
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 19:21
Ты на других "болельщиков клуба" стрелки не кидай,а то я припомню и "Баклан 1925" и "Манчини" и д.р.У всех хватает фейков..Ты за свои сначала ответь перед сообществом..А если не можешь,то лучше не пиши
спартак 1987
14 декабря 2017 в 16:52
всех больше радовался Дриусси получив долгожданный автограф от Месси в москве😆
benderivan
14 декабря 2017 в 16:54
Все в команде с Месси должны любить его, чтобы Месси их из команды не выкинул.
eleven LC
14 декабря 2017 в 17:00
Месси с Хави и Иньестой 5 золотых мячей!
Месси без Хави и Иньесты (уже не тот ) 0 золотых мячей!
Просто факты!
Ангел неБесГрешен
14 декабря 2017 в 17:03
КриРо - Месси ;)

Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:17
И кстати я с КБ-фанами одной крови,так как у меня тромбоциты и лейкоциты,т.е. красное и белое..А всякое "голубая кровь" и лазурную сущность отставь для других))).
Colonist
14 декабря 2017 в 17:12
Прямо бестселлер «Любовь и бакланы»!
Узбагоеный
Узбагоеный ответ Казанский (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:34
Болельщик свиней?
Гость