Soccer.ru

Бубнов: «ЦСКА будет бороться в первую очередь за Лигу чемпионов, вряд ли – за чемпионство»

14 декабря 2017, 17:56

Футбольный эксперт Александр Бубнов не верит в то, что ЦСКА сумеет всерьез побороться за чемпионство в этом сезоне без качественного усиления зимой:

«Думаю, что ЦСКА будет бороться в первую очередь за Лигу чемпионов, вряд ли – за чемпионство. Сомневаюсь, что „армейцам“ с их проблемами удастся вклиниться в борьбу за титул. 10 очков – это очень много. „Спартак“ и „Зенит“ проигрывают 8 очков – тоже очень много, но их потенциал выше. У них есть возможности для ротации, а у ЦСКА — нет.

В первую очередь „армейцам“ нужен забивной форвард. С ним их шансы возрастут. В центре поля я не вижу проблем – людей хватает. Также нужно думать об обороне, где большинство – возрастные защитники, но этот вопрос острее будет стоять летом. Сейчас главное купить нападающего».

Все комментарии
sir-5
sir-5 ответ Казанский (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:23
Бедных ватерполистов никто нигде уже не ждёт.Ну разве что есть шанс зацепиться за ФНЛ.
Павел Амурский
14 декабря 2017 в 19:03
Бубнов опять понес околесицу, два сильнейших клуба в стране Зенит и ЦСКА, спартак 112-й клуб 07.
Верг
14 декабря 2017 в 18:46, ред.
зимой цска врятли будет усиляться, если цска не попадет в лч то и о летнем усилении можно забыть, кормушка то прикроется а просто так тратиться на качественного нападающего гинер не будет, проще либо клуб продать, либо возьмет пару дешевых игроков с бразильской пальмы, что он всегда и делал.
Evgen44
Evgen44 ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 декабря 2017 в 20:11
Мы видели "два сильнейших клуба" недавно)...3-1 и 3-0 говорят...нет,кричат именно о их силе и мощи)
Colonist
14 декабря 2017 в 18:19
Максимум 6е место будет у лошадок! Не тянут они... болеют видимо.
VIPded
14 декабря 2017 в 18:45
Всё от трансферов зависит.
Leha-ha50
14 декабря 2017 в 18:56
После летнего ТО казалось ЦСКА просто покатятся вниз, но выручили молодые ребята. Так ,что нормально осень прошли. Таких проблем у конкурентов нет.
Ну , а весна покажет кто есть кто!!!
Пусть победит тот кто победит!!!.......лишь бы не Спартак!!!
EAGinLE
14 декабря 2017 в 18:07
Отдохнуть нужно ЦСКА от ЛЧ .
Казанский
14 декабря 2017 в 18:09
Коняшкам за ЛЕ бы зацепиться зубами и гривой...а потом космонавта Деонида позвать обратно)))
Великолепный
14 декабря 2017 в 20:45
Ну прям "Капитан Очевидность".
И без Бубнова давно известно, что нужен в первую очередь нападающий!))
Санчо Панса
14 декабря 2017 в 18:24
Очень часто своего рода предсказания и прогнозы от Бубнова не сбываются! Особенно в отношении ЦСКА) Надеюсь, что армейцы в итоге выступят намного и намного лучше. Красно-синим реально нужно качественное усиление в январе 2018 года!
Остапчук 67
14 декабря 2017 в 18:26
Им нужно думать о том, как, хотя бы, в Лигу Европы попасть.
В нынешнем сезоне Лига Чемпионов для ЦСКА будет з а к р ы т а.
drug01
14 декабря 2017 в 18:38
Главное быть в тройке
Полярник
14 декабря 2017 в 18:39
Как всегда поборются ЦСКА с Зенитом, а Спартак за пределами призов.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:45
Я говорил о топ-3, но ты верь, если болеешь за ЦСКА.
Суеверный
14 декабря 2017 в 20:09, ред.
ЦСКА. "Бороться" будет за победы во всем. И только за победы, а насколько хватит сил и мастерства - воля Господня. А второсортных зон попадания в Лигу Европы (при всем уважении) нам не надо. "...Бороться и искать, найти и не сдаваться.." .( "Два капитана" Вениамина Каверина).. С детства в крови. Иногда кажется что раньше чем научился читать.
Evgen44
Evgen44 ответ nikolah (раскрыть)
14 декабря 2017 в 21:19
Вы же оцениваете нашу игру по 7-0 с Ливерпулем?В чем дело то?)

Готов раз в год проигрывать 7-0 ТОП клубу с мировым именем,чтобы потом жарить коней и бомжей в дерби)
Дед за ЦСКА
14 декабря 2017 в 18:05, ред.
Весеннюю часть ЦСКА проходит с минимумом потеть очков. Ещё 10 игр впереди, все будут что то терять,рано хоронить ЦСКА. У на счёт нападающего Бубнов прав.
papic337
14 декабря 2017 в 18:13
Дзюба ищет новую команду. Чем не кандидат?
SHMEL
14 декабря 2017 в 20:40
Как ни странно но соглашусь с бубном.
sihafazatron
sihafazatron ответ juchok (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:17
это точно, но еще не факт,что топы будут основой играть
Павел Амурский
Павел Амурский ответ Evgen44 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 20:43
Писк года 7-0 от спартака видел весь мир.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:23
У бога, дней много и вёсен то же.,По весне ЦСКА играет лучше, в 2019г. встретимся, если регламент позволит и мы не откинем копыта))).
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Остапчук 67 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:29
БУДЕТ - лишнее.
спартак 1987
14 декабря 2017 в 19:51
на днях будет всё понятно на счёт слухов про роснефть и как пишут их покупку цска. без трансферов этой зимой шансов на чемпионство у коней нет никаких
Казанский
Казанский ответ sir-5 (раскрыть)
14 декабря 2017 в 18:35
Ты следишь за женским клубом ВК "Синтез" из Казани?))))Можеь на сайте ваттерпола об этом поговорим,хотя я пока совсем не в теме((
pomor45
14 декабря 2017 в 18:37
В первую очередь „армейцам“ нужен забивной форвард.
-------------------------------------------------------------------------------
Так это же Дзюба: взял да и забил на голы. Скоро будет свободен. Берите - он везде неплохо начинает, а потом, когда снова забьёт на голы, передадите по эстафете.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 декабря 2017 в 21:52
ДВА СИЛЬНЕЙШИХ КЛУБА Зенит И ЦСКА. А ЧЕМПИОН СПАРТАК.
Евгений Перфильев
Евгений Перфильев ответ Павел Амурский (раскрыть)
14 декабря 2017 в 22:18
ПРОИГРЫШ ЧЕМПИОНА РОССИИ ОТ ТОПОВОГО КЛУБА ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ. КОМАНДА УЧЛА ОШИБКИ И ОПУСТИЛА КОНЕЙ НА 5 МЕСТО.
СПАРТАК ИГРАЛ С ТОП КЛУБАМИ БЫЛИ ПОБЕДЫ И ПОРАЖЕНИЯ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ. А С КЕМ ИГРАЛ ЗЕНИТ.
А 0 - 7 МЕНЯ НЕ ЗАДЕВАЕТ НИ РАЗУ. У КЛАССНЫХ КОМАНД ТАКОЕ ИНОГДА СЛУЧАЕТСЯ.

СПАРТАК ЧЕМПИОН. И ДАЖЕ НЕ ПОСПОРИШЬ.
sihafazatron
14 декабря 2017 в 17:59
через ле в лч бы попасть)
Гость