Soccer.ru

Пирес: «„Барселона“ будет иметь преимущество в противостоянии с „Челси“»

15 декабря 2017, 10:08
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 1Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Бывший полузащитник «Арсенала» и сборной Франции Робер Пирес считает «Барселону» фаворитом грядущего противостояния с «Челси» на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов:

«Нынешний „Челси“ не похож на себя образца прошлого сезона, когда они выиграли Премьер-Лигу. В Лиге чемпионов они выступают не очень хорошо.

„Барселона“ обладает большим опытом выступлений в этом турнире, вероятно, у них будет преимущество. Но сейчас лишь декабрь, и за два месяца многое может поменяться. К сожалению, летом „Барселона“ потеряла Неймара, который часто забивал, поэтому клуб тоже слегка изменился. Однако „Барса“ остается большой командой, отличной командой, и с таким игроком, как Месси, их будет очень сложно обыграть».

Все комментарии
Romeo 777
15 декабря 2017 в 10:24
Почти всегда так говорили. Но, тем не менее в последних 7 очных играх ЛЧ Барселона ни разу не выиграла матч.
Челси сейчас не тот, да и Барселона тоже. Уверен, что не одна из команд не хотела встречаться друг с другом в 1/8
Алексей Буренин
15 декабря 2017 в 10:11
Шансы равны, матч будет интересный
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 10:13
У "Челси" сейчас есть проблемы.
"Барселона", скорее всего, выиграет.
Но через 2 месяца всякое может произойти.
амурец
15 декабря 2017 в 10:10
поживём увидим
maliw
15 декабря 2017 в 13:01
и барса не та и челси не тот , а за 2 месяца , еще может случиться что угодно
Шуnя771
15 декабря 2017 в 15:00
Посмотрим.
Ювентиец
15 декабря 2017 в 10:59
Вариантов нет вообще... Коротыш и Ко вынесут Конте в одну калитку. Даже сомнений нет.
ask111
15 декабря 2017 в 11:16
Победа Челси на классе!
амурец
амурец ответ Ювентиец (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:30
про вас тоже в прошлом году говорили то же самое
амурец
амурец ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:31
и Айтекина в резерв
амурец
амурец ответ Мальвиночка (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:31
а это очень большой вопрос
ДСА
15 декабря 2017 в 10:39
Лишь бы в первом матче 1-5 не попали, тогда шансы будут.
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:54
Вы начали с анализа встреч. Так вот, как аналитик-психолог, Вы должны
знать, что все серии имеют свойство заканчиваться! Весна, Челси- гудбай!)
Vladimir808
15 декабря 2017 в 16:58
Как по мне, пусть фаворитом будет Челси, с огромным отрывом
в процентном отношении, эдак 80/20. А в очных встречах, все
наоборот. Челси-Барса 1;4, по итогам двух встреч!
Красивых побед Барсе над синими пенсами.)
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:59
Ага, особенно на Стэмфорд Бридж) Барселона безусловно более техничная и комбинационная команда чем Челси, но большого преимущества у них нет перед синими!
Alleksys
Alleksys ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 12:39
Его зовут Атейкин
вячеслав остапенко
15 декабря 2017 в 11:22
МОЕ МНЕНИЕ БАРСЕЛОНА БУДЕТ ИГРАТЬ В ФИНАЛЕ И ПОБЕДИТ
Vladimir808
Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:17
Вы же не учли, я по весне лично полечу
в Барселону поддержать своих!)
Гость