Soccer.ru

Французский защитник «Зирки» отправится на просмотр в ЦСКА

15 декабря 2017, 12:23

По информации источника, ЦСКА может усилиться защитником украинской «Зирки» Чече Франком Пепе.

Ранее главный тренер команды из города Кропивницкий Роман Монарев сообщил, что 21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА.

Пепе до своего переезда в чемпионат Украины выступал за молодежные команды ПСЖ и Марселя. В текущем розыгрыше УПЛ на счету оборонца 11 матчей, в которых он получил 3 желтые карточки.

Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подчеркнул, что зимой клуб планирует усилиться.

Все комментарии
нечитайло
15 декабря 2017 в 20:27
Нужно пытаться
Квадратный Мяч
15 декабря 2017 в 20:06
Пипец какое усиление!
форева
форева ответ LOpp (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:38
Я смотрю больше всего радуются представители главного африканского клуба РФПЛ .))) Ну правильно, за своих переживают, друг друга поддерживают.)))
Фата лист
15 декабря 2017 в 19:23
Нужно забирать, Игнашевич последний год играет...
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:02
Шутник великий,ты посмотри на титулы и когда мы их завоевали...
По меркам РФПЛ мы топ,тут уж не поспоришь...
А те умники которые пишут гадости,мы на вас посмотрим когда лидеры ваших команд уедут в Европу! И как вы это переживёте.
Утконос
Утконос ответ LOpp (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:45
Точно не темнее голландца промеса
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:41
Стало много появляться слухов о лучшей из Российских команд в Л/Ч ЦСКА
Как рассказал источник, знакомый с ситуацией, московский клуб в настоящее время ведет переговоры с руководством «Зенита» о подписании двух игроков сборной России. При этом договоренность с Шатовым почти достигнута.
Великолепный
15 декабря 2017 в 18:13
1. ЦСКА . Больший вклад по итогам первой части европейского сезона в общую копилку сделали армейцы. Они выиграли четыре матча из четырех в квалификации, каждый из которых принес по баллу, а еще четыре – бонус за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, где были одержаны три победы. В сумме – 14. Максимальное количество очков среди представителей РФПЛ! Плюс за выступление в Лиге в Лиге чемпионов армейцы заработали столько, что могут, наконец, позволить себе трансфер. Или даже два.
За евроосень ЦСКА заработал больше всех среди российских клубов, как минимум € 19,7 млн. Отдельно армейцы получат деньги из коммерческого пула ЛЧ, а "добавку" могут забрать в случае успешного выступления в Лиге Европы. Неплохая сумма для того, чтобы вложить её в новых футболистов.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:11
Colonist
15 декабря 2017 в 18:01
Вместо Васи, или Васина? И как его будут величать -чече, или пепе?:))))
морозз
15 декабря 2017 в 17:28
Так ты считаешь что это усиление обороны поможет ЦСКА попасть в ЛЧ и хорошо выступить в ЛЕ? Ну а селекция Спартака заработала на полной программе, за два года кони попали нам трижды и один раз просто отскочили!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:16
    ЦСКА ВБП
    ЦСКА ВБП ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 17:11
    За то вполне реально, что республиканский проект во главе с шаманом отправится в ФНЛ, где ему самое мест.
    Санчо Панса
    15 декабря 2017 в 16:45
    Не, не вариант! Тем более ему уже 21 год. Не такой и юный, прямо скажем! Не нужен ЦСКА футболист из донной УПЛ)
    морозз
    морозз ответ SHMEL (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:14
    А зачем тогда непонятные молодые зарубежные кадры, если свои играют? Это теперь так называемая селекция в ЦСКА?
    SHMEL
    SHMEL ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:06
    Те,кто разбирается в футболе,у кого есть глаза и мозги,знают это наверняка,так что иди грызи семки ...
    SHMEL
    SHMEL ответ морозз (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:01
    Как где? Играют!!!
    Жамалетдинов,Хосонов,Макаров,Кучаев,Головин,Гордюшенко-все играют!Не могут же они одновременно на поле выходить...
    SHMEL
    SHMEL ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 15:56
    С ЦСКА очень даже сочетается.А вот с рубиншкой другая история,даже боюсь озвучить...
    SHMEL
    15 декабря 2017 в 15:54
    Возраст подходящий,а там посмотрим...
    spartach n1
    15 декабря 2017 в 15:34
    морозз
    15 декабря 2017 в 15:34
    А как же молодые воспитанники ЦСКА которыми так гордятся кони, где они?
    311
    311
    15 декабря 2017 в 15:26
    Внешне похож на воспитанника Тарасовки!)
    Годяй
    15 декабря 2017 в 15:17
    Чёрный как смоль .Ему хорошо ночами уголь воровать )
    Шуnя771
    Шуnя771 ответ Snake Plissken (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:54
    Кто бы ратовал...))
    Женя Вафельников
    Женя Вафельников ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:49
    Вы, честно, не боитесь колиных угроз? Я слышал, он очень сильно бьёт по кнопке "караул"!!! Прям, как настоящий cпoртaч, хотя, вроде, за рубин болеет!
    Шуnя771
    15 декабря 2017 в 14:49
    Можно брать и из "Зирки".., главное чтобы в форме был "свой" рефери и...))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ unoejk (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:45
    УШЕЛ!
    unoejk
    unoejk ответ FROLL 001 (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:45, ред.
    Прекратите пожалуйста взаимный троллинг. Многие комментарии уже на грани с оскорблением.
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:40
    Да он спецом в бан пошел, так как Казанский из бани выходит. Гыгыгыгы!
    FROLL 001
    15 декабря 2017 в 14:38
    Что вы все о грустном? Давайте о настоящем, о том сколько радости Спартак принес!
    Гость