Soccer.ru

Французский защитник «Зирки» отправится на просмотр в ЦСКА

15 декабря 2017, 12:23

По информации источника, ЦСКА может усилиться защитником украинской «Зирки» Чече Франком Пепе.

Ранее главный тренер команды из города Кропивницкий Роман Монарев сообщил, что 21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА.

Пепе до своего переезда в чемпионат Украины выступал за молодежные команды ПСЖ и Марселя. В текущем розыгрыше УПЛ на счету оборонца 11 матчей, в которых он получил 3 желтые карточки.

Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подчеркнул, что зимой клуб планирует усилиться.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
15 декабря 2017 в 12:29
21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА.
---------------------
ЦСКА и топ-клуб звучит также нереально,как вечная дружба Палестины и Израиля)))
LOpp
15 декабря 2017 в 12:33
не удивлюсь, если этот "француз" окажется темнее Витиньо
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 12:50
Если убрать название украинского клуба, то заголовок выглядит шикарно.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:30
Не смейте мешать лошадиной мечте отдаться за деньги))
makkie
15 декабря 2017 в 13:13
Армейский воспитанник, молодцы)

unoejk
unoejk ответ FROLL 001 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:45, ред.
Прекратите пожалуйста взаимный троллинг. Многие комментарии уже на грани с оскорблением.
spartach n1
15 декабря 2017 в 15:34
Великолепный
Великолепный ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:28
Да как же их удержишь на плаву?
Держи, не держи, все равно , будет очередной рекорд в Л/Ч - 0:7
Пять лет они не играли в группе Л/Ч и лучше и дальше не играли, чем так позорить страну!)))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:11
В проигрыше виноват тренер,в победе игроки.Это нужно выключать из умов футболистов.А то получается,что "Поражение"-сирота,а у "Победы" много отцов)))
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 12:46
У ЦСКА большие проблемы с деньгами.
Основной критерий при выборе игроков - низкая цена.
denmig
15 декабря 2017 в 14:14
а француз какого происхождения? - черно-чемоданного?
spartach n1
15 декабря 2017 в 14:16
Зачем им защитник,у игнаша скоро третья молодость наступит ?
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:02
Шутник великий,ты посмотри на титулы и когда мы их завоевали...
По меркам РФПЛ мы топ,тут уж не поспоришь...
А те умники которые пишут гадости,мы на вас посмотрим когда лидеры ваших команд уедут в Европу! И как вы это переживёте.
spartach n1
15 декабря 2017 в 14:24
Видать совсем в Зирке не тянет раз его в цска выгоняют !)
Рубиновый Дракон
15 декабря 2017 в 14:27
А как Дедка то несет не падецки))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:33
Деда старый,ему простительно))
Сергей Саныч
15 декабря 2017 в 14:35
Раскопки захоронений проводятся и в пределах Кропивницкого — так, в 2000-х годах была обнаружена практически не повреждённая телега в ходе раскопок на кропивницкой улице Космонавта Попова
FROLL 001
15 декабря 2017 в 14:38
Что вы все о грустном? Давайте о настоящем, о том сколько радости Спартак принес!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:20
Вам о таких только мечтать приходится !
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ eugen-han (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:21
Да в ЦСКА он будет первым парнем на деревне ! ))
VIPded
15 декабря 2017 в 13:33
Ну на просмотр, так и поглядим...
Obdulio Varela
15 декабря 2017 в 13:46, ред.
Зирка это мощно. Это сразу меняет все расклады в чемпе и ЛЕ
морозз
15 декабря 2017 в 15:34
А как же молодые воспитанники ЦСКА которыми так гордятся кони, где они?
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:03
Эти два побратимых проекта)))Пегасы крылатые..
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:13
А ты бывал в ЦУМе?))Тебе там ничего примерить не дадут(если вообще пустят с твоей внешностью)
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:15
Второй год пишу об этом))Деньги Газпрома плюс связи Гинера с судьями РФПЛ и вешай звезды на красно-синюю стрелу на лазурном фоне каждые 5 лет)))
oFANATo
oFANATo ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:05
Кони набрали больше всех очков из Российских команд и не опозорились 0:7 как некоторые.
Zimka
15 декабря 2017 в 13:10
Надеюсь Чернова ещё вернут, но всё равно перспектива с Васиным как центральным центральным не вызывает доверия.
морозз
морозз ответ SHMEL (раскрыть)
15 декабря 2017 в 16:14
А зачем тогда непонятные молодые зарубежные кадры, если свои играют? Это теперь так называемая селекция в ЦСКА?
ИГРОЧИШКА
ИГРОЧИШКА ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:12
АГА,ИЛИ КАК ТРОФЕИ ДЗЮБЫ)
Гость