Soccer.ru

Французский защитник «Зирки» отправится на просмотр в ЦСКА

15 декабря 2017, 12:23

По информации источника, ЦСКА может усилиться защитником украинской «Зирки» Чече Франком Пепе.

Ранее главный тренер команды из города Кропивницкий Роман Монарев сообщил, что 21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА.

Пепе до своего переезда в чемпионат Украины выступал за молодежные команды ПСЖ и Марселя. В текущем розыгрыше УПЛ на счету оборонца 11 матчей, в которых он получил 3 желтые карточки.

Ранее главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подчеркнул, что зимой клуб планирует усилиться.

Все комментарии
Рубиновый Дракон
15 декабря 2017 в 12:29
21-летний француз пройдет просмотр «в одном из топ-клубов». По слухам, этим клубом станет московский ЦСКА.
---------------------
ЦСКА и топ-клуб звучит также нереально,как вечная дружба Палестины и Израиля)))
LOpp
15 декабря 2017 в 12:33
не удивлюсь, если этот "француз" окажется темнее Витиньо
makkie
15 декабря 2017 в 13:13
Армейский воспитанник, молодцы)

Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ VIPded (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:34
А что на него смотреть,если парень в 21 год не имеет на трансфермаркете цены?))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ Великолепный (раскрыть)
15 декабря 2017 в 13:45
Ты на кредиты Гинера скидку сделал или ему опять пальцами платить?))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:13
А ты бывал в ЦУМе?))Тебе там ничего примерить не дадут(если вообще пустят с твоей внешностью)
Рубиновый Дракон
15 декабря 2017 в 14:27
А как Дедка то несет не падецки))))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:30
Не смейте мешать лошадиной мечте отдаться за деньги))
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:33
Деда старый,ему простительно))
eugen-han
15 декабря 2017 в 13:10
фамилия звучная,но откуда он приходит, - это говорит об уровне данного игрока,невзирая на его ,,послужной" список из двух молодежных команд во франции.
Рубиновый Дракон
Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 14:34
    Сергей Саныч
    15 декабря 2017 в 14:35
    Раскопки захоронений проводятся и в пределах Кропивницкого — так, в 2000-х годах была обнаружена практически не повреждённая телега в ходе раскопок на кропивницкой улице Космонавта Попова
    морозз
    морозз ответ SHMEL (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 16:14
    А зачем тогда непонятные молодые зарубежные кадры, если свои играют? Это теперь так называемая селекция в ЦСКА?
    feelgood125
    feelgood125 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:11
    Да он упоротый, его до сих пор от дерби не отпустит )))
    Вообще мясные очень впечатлительные, но только до побед. Их в первом круге надрали, они про это не вспоминают. Ливерпуль постучался сзади 7 раз, когда Спартак в душевой мыло выронил, так они тоже про это молчком ))))
    FROLL 001
    15 декабря 2017 в 14:38
    Что вы все о грустном? Давайте о настоящем, о том сколько радости Спартак принес!
    Великолепный
    15 декабря 2017 в 13:14
    1. ЦСКА . Больший вклад по итогам первой части европейского сезона в общую копилку сделали армейцы. Они выиграли четыре матча из четырех в квалификации, каждый из которых принес по баллу, а еще четыре – бонус за попадание в групповой этап Лиги чемпионов, где были одержаны три победы. В сумме – 14. Максимальное количество очков среди представителей РФПЛ! Плюс за выступление в Лиге чемпионов армейцы заработали столько, что могут, наконец, позволить себе трансфер. Или даже два.
    Алексей Коротеев
    15 декабря 2017 в 13:15
    В помощь Вермблуму ,кости ломать , а то швед уже не справляется !!! ))
    FROLL 001
    FROLL 001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:40
    Да он спецом в бан пошел, так как Казанский из бани выходит. Гыгыгыгы!
    Великолепный
    Великолепный ответ makkie (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:18
    спартаковский воспитанник, молодцы)
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ makkie (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:19
    Слева направо;Франком,Пепе,Чече?))
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ Великолепный (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:20
    Вам о таких только мечтать приходится !
    unoejk
    unoejk ответ FROLL 001 (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 14:45, ред.
    Прекратите пожалуйста взаимный троллинг. Многие комментарии уже на грани с оскорблением.
    Шуnя771
    15 декабря 2017 в 14:49
    Можно брать и из "Зирки".., главное чтобы в форме был "свой" рефери и...))
    VIPded
    15 декабря 2017 в 13:33
    Ну на просмотр, так и поглядим...
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:41
    6 сум в евро это очень хорошая цена))А себя ты во сколько оцениваешь (чур не в кол-ве лайков в ВК)
    Великолепный
    15 декабря 2017 в 13:42
    За выступление в Лиге чемпионов армейцы заработали столько, что могут, наконец, позволить себе трансфер. Или даже два.
    За евроосень ЦСКА заработал больше всех среди российских клубов, как минимум € 19,7 млн. Отдельно армейцы получат деньги из коммерческого пула ЛЧ, а "добавку" могут забрать в случае успешного выступления в Лиге Европы. Неплохая сумма для того, чтобы вложить её в новых футболистов.
    Obdulio Varela
    15 декабря 2017 в 13:46, ред.
    Зирка это мощно. Это сразу меняет все расклады в чемпе и ЛЕ
    Великолепный
    Великолепный ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:47
    За кредиты Гинера не волнуйся, волнуйся, что бы ваш четки не заложил, что бы не вылететь в ФНЛ!))
    Cules2013
    Cules2013 ответ Рубиновый Дракон (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:48
    лол, я даже перепроверил, и то правда. хотя там есть в клубе ещё 6 игроков без цены. сами понимаете, что это ноунеймы из клубов Восточной Европы. У аналитиков просто тупо нет инфы, чтобы поставить хоть какую-то цену для них. Я думаю, в таких случаях типичная цена 0,5-1 млн.
    Рубиновый Дракон
    Рубиновый Дракон ответ Великолепный (раскрыть)
    15 декабря 2017 в 13:48
    Таки я не за Гинера волнуюсь,а за Ваше здоровье и мечты переживаю))
    Гость