Soccer.ru

ФИФА грозится отстранить сборную Испании от чемпионата мира

15 декабря 2017, 16:10

Сборная Испании может лишиться права сыграть на чемпионате мира-2018, утверждают СМИ.

В ФИФА боятся, что в деятельность Королевской испанской федерации футбола (RFEF) может вмешаться правительство страны, которое хочет провести новые выборы президента RFEF, что противоречит правилам Международной федерации футбола. Напомним, что бывший глава RFEF Анхель Мария Вильяр был вынужден подать в отставку после обвинений в коррупции, а его место временно занял Хуан Ларреа.

Сообщается, ФИФА уже направила письмо в Королевскую испанскую федерацию футбола, предупредив о возможных последствиях.

Ранее подобные санкции грозили Перу, однако в конечном итоге все обошлось.

Все комментарии
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 16:15
Без Италии не обошлось.
Котэ в тельняжке
15 декабря 2017 в 16:58
Хорошо иметь влиятельных друзей))) Подумал Роналду, когда узнал кто с Португалией в одной группе;)
sir_Alex
15 декабря 2017 в 16:51
Не отстранят.
Дмитрий Аександров
15 декабря 2017 в 16:28
Да и хрен с ней.
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 17:57
Испания......Анхель Мария Вильяр - корупционер....
Бразилия....Марко Поло дель Неро - корупционер....

Как же нам повезло с Мутко )))
Gunslinger
15 декабря 2017 в 16:17
Ну наконец-то!!!!! :)))
Тажутин Артур
15 декабря 2017 в 16:46
Бред. Пора в ФИФА провести допинг-пробы.
19мелкий25
15 декабря 2017 в 18:29
если че под нейтральным флагом пусть приезжают:)
ЮЗИК
15 декабря 2017 в 18:43
Еще Бразилию с Германией завалить и мы чемпионы
Василий 50
15 декабря 2017 в 17:16
Интересно посмотреть, как у них это получится.
удав
15 декабря 2017 в 17:32
в Испании нет самоубийц от футбола, отстранение сборной там конец для чиновника
drug01
15 декабря 2017 в 16:34
Замена есть--Италия ждет!!!!
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 16:40
Это бред! Кто это посмеет сделать? Сборная Испании будет украшением будущего ЧМ-2018, наряду со сборной Германии.
hoper
15 декабря 2017 в 18:12
Сборная Испании -один из фаворитов ЧМ.Отсутствие Испании на мундиале - это прежде всего потеря некоторого процента интереса к ЧМ .А это в свою очередь нехилые бабки.так что я думаю у ФИФА кишка тонка повернуть подобный трюк.ПОНТЫ
Parovoznic
Parovoznic ответ Тажутин Артур (раскрыть)
15 декабря 2017 в 17:36
Их бы вместе с МОКом и ВАДА проверить на предмет употребления наркоты...
Аксинья
15 декабря 2017 в 17:42
Мафия бессмертна...
Gahi
15 декабря 2017 в 19:30
Можно сказать чемпионат начался новые предматчевые тактические уловки соперников рашатать нервную систему.
ballak144
15 декабря 2017 в 16:22
как то по х
Адвокат 76
15 декабря 2017 в 16:34
Полная ересь и чушь.
arsen09
15 декабря 2017 в 16:35
что за пиз....шь ?
loko7
15 декабря 2017 в 18:03
Нам только этого не хватало, и так Италии с Чили не будет.
mat73
16 декабря 2017 в 07:47
А мне кажется причина в другом. Пока не хочется это озвучивать,но чем ближе ЧМ18 в России...
ДАША Д
15 декабря 2017 в 16:52
Кто первый запасной?
ermak6448
15 декабря 2017 в 16:53
интересный ход событий
EAGinLE
15 декабря 2017 в 20:33
не будет этого
Caniggia
15 декабря 2017 в 19:15
Надо же написать такую чушь!
En Sabah Nur
15 декабря 2017 в 19:17
Отстранить Испанию ахахахаха это даже не смешно
Знатог
Знатог ответ 19мелкий25 (раскрыть)
15 декабря 2017 в 20:50
Под названием "Сборнаяя каких-то чуваков из испании".
Saang
15 декабря 2017 в 21:04
ФИФА продолжает искать способы пропихнуть Италию на ЧМ)))
RUSTY8
15 декабря 2017 в 16:34
если отстранят, то Каталония, а за ним Наварра, Валенсия и Андалусия точно выйдут из гишпанского королевства
Гость