Soccer.ru

Иванович — лучший игрок «Зенита» в декабре

15 декабря 2017, 18:06

Сербский защитник «Зенита» Бранислав Иванович признан лучшим игроком команды в декабре. Приз «G-Drive» присуждается футболистам «сине-бело-голубых» по итогам голосования болельщиков после каждого официального матча петербуржцев.

Иванович получит именную статуэтку в виде бутсы, изготовленную с использованием 3D-принтера.

Напомним, что игрока обороны также признали лучшим футболистом заключительного тура Лиги Европы.

Все комментарии
Кlassе
15 декабря 2017 в 19:27
Странно, золотой мяч получил какорен, а они ивановича лучшим в декабре называют
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
15 декабря 2017 в 20:02
А дзюбу опять обошли стороной...
Санчо Панса
15 декабря 2017 в 18:42
Все по делу! Молодец, Бранислав. Его гол в ворота Реал Сосьедада до сих пор перед глазами)
Colonist
15 декабря 2017 в 18:07
Неожиданно! А как же Дзюба?
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:24
Лоськов Дима в 2007 с бышовцом поругался и Локо покинул, Измайлов к тому времени сдулся окончательно, про Биляша не помню, но лучшим у нас он никогда не был. А Бранислава болельщики Локо лучшим игроком тогда признали. Был бы может лучшим игроком чемпионата если бы не итоговое место Локо.

P.S. Не знаешь матчасть лучше помолчи.
nikolah
nikolah ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:27
ну так,за это и любим
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:30
В один год покинули. Только один на волне успеха в Челси, а Лоськов после конфликта в Сатурн если память не изменяет.
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:35
Слушай, у нас такая "футбольная страна" что немудрено на лавке годик посидеть. Зато потом поднялся и столпом обороны в Челси стал.
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:38
Я фаер даже в руках никогда не держал, а на фанатскую трибуну билет лет 15 назад покупал, когда там еще спокойно было, можно было футбол смотреть, а не прыгать песни орать.
Jeck Denielse
15 декабря 2017 в 22:52, ред.
Сложно придумать более достойный ответ критикам его трансфера в Зенит и по совместительству поклонников таланта Петковича - чем стать одновременно и лучшим игроком месяца в Питере и лучшим игроком заключительного тура в ЛЕ....

Правильный защитник....
Удачи и здоровья...
Alex-96
15 декабря 2017 в 18:11
А Манчини лучший тренер)))))))
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:13
Ну вообще то Иванович когда в Локо играл, тогда лучшим и был, и в Челси уехал.
Alex-96
Alex-96 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 18:32
Твои "друзья из Локо" это из той категории что и мясные? На футбол ходят поорать и фаеры пожечь? Нашел у кого спрашивать.
19мелкий25
15 декабря 2017 в 18:35
вот те на те
Гуливер
15 декабря 2017 в 23:27
лучший
agidel2012
agidel2012 ответ Кlassе (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:08
Кокоша получил золотой мяч и запустил его в последней игре с Ахматом с пары метров выше ворот. Вот и не стал лучшим в декабре. А Зенит потерял очень важные очки. Теперь до локо 8 очков - это многовато и отыграть будет сложно. Все будет зависеть от локо.
loko7
15 декабря 2017 в 19:15
Лучшим признали защитника, совсем плохо с атакой.
Alex-96
Alex-96 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 19:17
Так я на это не жалуюсь, а пишу что туда не хожу. Я не говорю что это плохо, а то что я пришел футбол смотреть,а не петь, плясать и жечь файеры.
Гость