Soccer.ru

Слуцкий претендует на должность тренера «Ростова»

15 декабря 2017, 19:52

По информации источника, «Ростов» определился с кандидатурой преемника на место покинувшего команду Леонида Кучука. Новым тренером может стать Леонид Слуцкий, в декабре расставшийся с английским «Халл Сити». В пользу этого решения также говорит присутствие в тренерском штабе «желто-синих» Романа Адамова, который хорошо знаком со Слуцким.

Вторым кандидатом на должность наставника «Ростова» является Рашид Рахимов. Ранее сообщалось, что 52-летний специалист может вернуться в «Ахмат».

Все комментарии
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ спартак 1987 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:10
А у меня есть подозрение, что на евро-16 Слуцкому "подсказали" состав.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Miaf (раскрыть)
16 декабря 2017 в 23:07
Когда клуб вымирает - Слуцкий это предвидит.
Поэтому и ушёл из фк Москва.
Может быть поэтому ушёл и из ЦСКА и из Халла.
Шуnя771
Шуnя771 ответ спартак 1987 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:13
Почему Вы решили, что Шалимов не устраивает Галицкого?)
Ангел неБесГрешен
16 декабря 2017 в 15:28
Слуцкому надо хоть где нибудь перекантоваЦЦа, пока Ганчаренка не разгонит пенсионеров из конюшни. А уж на готовое он придёт с радостью...
Hypnoz
16 декабря 2017 в 13:14
Потолок для этого "тренера" !
Владимир_Спартак
16 декабря 2017 в 12:59, ред.
Ну, что не плохой вариант и это не ИРТЫШ, куда Сватают Карпина.
Goal2
16 декабря 2017 в 11:35
ростовчане купите ему ракету пылесос такой назывался давно и не подпускайте близко. затроллят клуб несчадно ахахахаха
Vadik
Vadik ответ МапС (раскрыть)
16 декабря 2017 в 10:36, ред.
Зачем нам этот тренерский неликвид? К тому же Слуцкий абсолютно не жалует свой родной город. Здесь его никто не ждет и он никому не нужен!
спартак 1987
спартак 1987 ответ Шуnя771 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 10:33
в чём подвох я не понял. да, поменять Шалимова в краснодаре в случае если быки не попадут в первую тройку рфпл, следовательно пролетят мимо лиги чемпионов. Слуцкий хороший тренер и не раз это доказывал ( начудил конечно с растановкой игроков на евро-2016, а из коней выжимал их максимум и нужно заметить, что тогда Витиньо был в бразилии в аренде, а Васин в уфе, над Виктором все смеются как у нас когда-то над Кориокой, а он если что основной защитник сборной России и других у нас нет в пару к Джикии) я думаю Слуцкий наведёт порядок в обороне у быков и пора им перестать играть против любой команды только в атаку, Спартак быстро подстроился под краснодар и просто уничтожил их в гостевом матче. все сейчас смотрят по его последней работе в халл сити, но никто не вспоминает, что у этой команды перед стартом в английском чемпионшипе ушли все лидеры, даже болельщики халла не винят Слуцкого, а только руководителей команды...для бомжей Леонид вообще идеальный вариант
МапС
16 декабря 2017 в 10:10
Лучше в Ротор. Назад в родные края. Там будет явно полезнее.
Багров-брат
16 декабря 2017 в 09:58
Информация про донской клуб, а веселятся парнокопытные. У них там, на Дону, что ли пастбище?...)))
sir-5
sir-5 ответ Kresi frok (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 09:17
"УпОси" иметь дело с такими любителями русской словесности.
удав
16 декабря 2017 в 08:55
не стоит.ничего хорошего не выйдет ни для него ни для ростова
Fits Fits
16 декабря 2017 в 08:50
Это Гинер его туда сватает...
Чтобы опустил Ростов в ФНЛ...
Miaf
Miaf ответ Влад Богатырёв (раскрыть)
16 декабря 2017 в 08:46
Он бросил Москву так же, как потом бросил ЦСКА.
Miaf
16 декабря 2017 в 08:44, ред.
А как же мечта Лени остаться в Англии? Россия же не футбольная страна, зачем ему Ростов.
самуил кац
16 декабря 2017 в 07:36
А чем Ростов отличается от Халла ? На данный момент ? Игроки средние, из них надо лепить команду. А как Пончик умеет лепить команды мы только что видели. В Англии. Плюс ко всему, с деньгами и гинерами у Ростова напряженка. Так что дайте спокойно работать Кириченко и не дергайте человеку нервы всякой ****** !
Сергеевич вернулся 1
16 декабря 2017 в 07:32
Физрук добил Халл и оставил после себя выжженную землю) Хочет вернуться в не футбольную страну?). Ну, что же-"поздравляю". цска нужны свои тренеры в ПЛ в других командах).
Kerri
16 декабря 2017 в 05:42
Ростову удачи!
Leha-ha50
16 декабря 2017 в 05:11
В Ростове проблема была одна - руководство, а тут еще и туркмен "постарался" добить команду.
Но должно же когда то все это безобразие закончится.
Удачи РОстову!!! Обязаны остаться в РФПЛ!!!
Obdulio Varela
16 декабря 2017 в 05:07
На выстрел шатуна туда подпускать нельзя
Gahi
16 декабря 2017 в 02:00
Вот нахал как можно ехать опять в не футбольную страну и на живое место. Бердыев говорил вот Кириченко готовый местный специалист ну доверьте парню отработать до конца сезона у него всё получиться.
Влад Богатырёв
16 декабря 2017 в 00:56
Слуцкий, очень хороший тренер, кто-бы, что ни говорил.
Наверное кто-то помнит фк Москва? Вот там и видно было Слуцкого.
борька
16 декабря 2017 в 00:28
Адамов, Балахнин, губерннатор, ,ведь мы с одной деревни.. Брать власть в свои руки. Быкова тренером, если сами боитесь, и вперед родной ФК Ростов!
Шуnя771
16 декабря 2017 в 00:04
Кириченко - Да, Слуцкий - Волгоград...
Шуnя771
Шуnя771 ответ спартак 1987 (раскрыть)
16 декабря 2017 в 00:03
Шалимова...??))
ЮЗИК
16 декабря 2017 в 00:01
Интересно посмотреть
Верг
15 декабря 2017 в 23:50
пацаны пишите дружно кляузу чтобы чизбургера не взяли тренером, он вас в третий дивизион опустит иначе
Альфи
Альфи ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2017 в 23:45
ВСЕМ хватило, как известно радиактивное облако дважды облетело земной шар, вот так...
VIPded