Soccer.ru

Зидан: «Пока я жив, продолжу защищать Бензема»

15 декабря 2017, 20:28

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан продолжает доверять нападающему Кариму Бензема:

«Я не согласен с критикой Бензема. Меня интересуют не только его голы.

Карим — игрок другого плана. Он не будет забивать по 50 голов за сезон, зато обладает другими качествами.

Мне нравится то, что Карим делает для „Реала“. Он командный игрок и в этом отношении — один из лучших. Я это очень ценю.

Пока я жив, продолжу защищать Бензема».

Ранее наставник «королевского клуба» сообщал, что не станет искать нового нападающего.

Все комментарии
Zidane.5
15 декабря 2017 в 22:10
Пока я жив,
И сердце мое бьется,
Я хйу ложил на тех,
Кто над Бенземой смеется!

(Язид Зинедин Зидан)
Hamman
15 декабря 2017 в 21:41
А я вот возьму да и поддержу Зидана! Мне тоже как и многим болельщикам Реала не нравится что Бензема мало забивает! Но я вижу его старание - а это многого стоит! Голы ещё придут, а старательный не эгоистичный игрок нападения - это по нынешним временам редкость! Бензема и сам очень переживает из-за отсутствия голов. Я уверен он многое бы отдал за то что бы забивать больше и чаще, но его никак не обвинить в отсутствии желания и старания! Бензема мало подвержен травмам, достаточно габаритный и крепко сбитый центрнап , который оттягивает на себя не менее двух трёх защитников соперника и тем самым облегчает работу партнёрам по команде.
Естественно Реалу нужен забивной нападающий! И не в последнюю очередь нужен для того чтобы свои звёздные нападающие не расслаблялись, зная что их место в основе не столь незыблемо...
Остапчук 67
15 декабря 2017 в 20:59
Век воли не видать!!!
En Sabah Nur
15 декабря 2017 в 20:50
Ну наконец то Зидан официально признал что крышует эту алжирскую пальму))) Хотя это и так все знали.
рус фан
16 декабря 2017 в 01:34
Бензема все одно нужен качественный конкурент.
Hala Madrid
15 декабря 2017 в 20:35
Ну значит с ним и вылетишь с позором из клуба.
Gannibal45
16 декабря 2017 в 00:09
а мне кажется он того не стоит, проблема не в том что Бензема мало забивает, а в том что не забивает из самых убойных позиций, будь на его месте форвард убийца, ничьи стали бы победами
Dim64f1121
15 декабря 2017 в 20:57
Желаю Зидану жить вечно
Nazi
Nazi ответ Hala Madrid (раскрыть)
15 декабря 2017 в 22:45
    амурец
    16 декабря 2017 в 11:19
    а зря, не стоит он этого
    удав
    15 декабря 2017 в 21:10
    да они похоже подельники,возможно в деле "вальбуэна"=)
    Djamal67
    16 декабря 2017 в 07:11
    правильно Зизо говорит
    Гость