Soccer.ru

Почеттино: «„Тоттенхэм“ отправился в Манчестер, чтобы убивать»

16 декабря 2017, 12:39

Победная поступь «Манчестер Сити» в чемпионате Англии длится уже 15 матчей кряду. В центральном поединке 18-го тура АПЛ «горожанам» предстоит встретиться с «Тоттенхэмом». Наставник «шпор» Маурисио Почеттино считает, что его коллективу будет сложно в матче с командой, почувствовавшей себя неуязвимой:

«„Тоттенхэму“ нельзя поддаваться ауре „Манчестер Сити“. Что касается нас, мы ощущали похожие эмоции на „Уайт Харт Лейн“ в прошлом сезоне, с командой происходило нечто необычное.

Неделю или две назад наш игрок недели сказал: „Вау! Я помню прошлый сезон. Мы всегда начинали 1:0, потому что чувствовали себя по-особенному“. Сопернику всегда было сложно против нас играть.

Но сейчас, конечно, „Сити“ играет фантастически. Мы очень уважаем эту команду и ее игроков, но мы отправились в Манчестер, чтобы биться, убивать их и постараться одержать победу. Мы победители и должны выложиться на полную».

Все комментарии
Zidane.5
17 декабря 2017 в 07:44
Поччетинье что то после игры сказал???)))
Tott_Hot
Tott_Hot ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:23
    Блоссия
    16 декабря 2017 в 19:21
    глагол to kill не всегда переводится как "убивать". Жаль, что журналисты плохо владеют английским.
    alexov222
    alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 17:46
      LogvinovSerj
      16 декабря 2017 в 17:35
      Убивать время....
      Tott_Hot
      Tott_Hot ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 17:09
        Санчо Панса
        16 декабря 2017 в 17:07
        Удачи, Маурисио! Нанесите уже голубому проекту шейхов первое поражение в сезоне. Этого реально почти все хотят увидеть)
        Klaus-S
        16 декабря 2017 в 17:03
        Главное, что бы убивалка не сломалась после второго пропущенного.
        Думаю, всех бы устроила ничья.
        Tott_Hot
        Tott_Hot ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 декабря 2017 в 17:01
          P4ELINE
          16 декабря 2017 в 16:27
          Правильно. Играть с ножами и дубинками против МС более эффективно чем с мячом
          Galaxy real way
          16 декабря 2017 в 16:02
          Удачи Тоттенхэму, надеюсь хоть малейшую интригу возродят.
          loko7
          16 декабря 2017 в 15:59
          Постарайтесь не убить интригу еще в первом тайме.
          Kirill Erokhin
          Kirill Erokhin ответ cannongun (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:49
          Ну рассвет Лидса это 70-ые, но я им стал симпатизировать когда Лидс, к тому моменту вылетевший в 3 дивизион, победил МЮ Фергюсона в ФА КАП на Олд Траффорд 1-0, это была большая победа для их фанатов. А Лидс и сейчас один их самых популярных клубов Англии, хотя успехов у них давно нет.
          el barsa
          16 декабря 2017 в 15:45
          сити другого уровня команда

          на классе снесет ттх
          el barsa
          16 декабря 2017 в 15:45
          и сам будет убит
          cannongun
          cannongun ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:42
          кстати Лидс - ниочем. ничего там нет. за него по твоей теории в 60-е годы надо было глорить начинать
          cannongun
          cannongun ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:40, ред.
          тебе не понятно, потому что ты малой ещё. одна ЛЧ в голове.
          ты не видел ТХ в 80-90, когда для некоторых тогда была "первая просмотренная" и т.п. в этом роде.
          Igo0rek
          Igo0rek ответ cannongun (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:35
          Не вопрос))
          cannongun
          cannongun ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:27
          я тебя про конкретные соккеровские личности спрашиваю
          cannongun
          cannongun ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:24
          а ты приложишь ум к тому ,почему людишки болеют за Реал?
          ТХ - лучший футбольный клуб на земле. и дело не в трофеях.
          понятно?
          cannongun
          cannongun ответ Igo0rek (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:21
          красавец)
          мочить начнем в онлайн-комментах, ок?
          cannongun
          cannongun ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:20
          "А вот про Тоттенхэм я даже как-то на его ветке вопрос задавал его болельщикам - из-за чего они начали этому клубу сопереживать. Ведь почти все мы начинаем болеть за определённый клуб ещё в детстве или юности, когда у этой команды некий пик. Ума не приложу, почему за Тоттенхэм начинают болеть люди."

          ты реально или прыкалываешься?
          Igo0rek
          Igo0rek ответ cannongun (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:20
          Как пионер!))
          cannongun
          cannongun ответ Igo0rek (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:19
          Игорек, ну наконец-то, ты готов? )
          cannongun
          cannongun ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:18
          кого ты уважаешь, давай поподробнее
          Igo0rek
          16 декабря 2017 в 15:15, ред.
          О как раскудахтался... Вы приехали убивать? А у нас задача уничтожить вас в пух и прах!
          cannongun
          cannongun ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
          16 декабря 2017 в 15:15
            dzvinka
            16 декабря 2017 в 15:05
            "убивать", "мы победители"... Почет пьян?))
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
            16 декабря 2017 в 14:39
            Да ужжж((((
            Однако знает где Соль Знаний!!!
            Vladimir808
            Vladimir808 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
            16 декабря 2017 в 14:37
            Как увидишь у себя в этом нике запись, что ты подписан на Стаю-3,
            заходи. Сразу скажи, что я позвал. Там Деды-строгие, но справедливые.
            Я могу не справиться , в понедельник помощница заведет.)))
            Гость