Soccer.ru

Моуриньо: «Я не люблю, когда устраивают цирк»

16 декабря 2017, 16:25

Накануне поединка 18-го тура АПЛ «Вест Бромвич» — «Манчестер Юнайтед» наставник манкунианцев Жозе Моуриньо вспомнил о бурном праздновании «Манчестер Сити» победы над его командой. Шум, издаваемый коллективом Хосепа Гвардиолы, стал причиной конфликта.

«Я не люблю, когда на радостях после победы устраивают цирк. Мне также не по нраву траурное настроение после поражений. Я предпочитаю эмоциональный баланс».

Все комментарии
Остапчук 67
16 декабря 2017 в 16:27, ред.
А сам цирк устраиваешь.
dzvinka
16 декабря 2017 в 16:50, ред.
небольшая поправочка, он не любит когда устраивают цирк, и не зовут ЕГО на роль главного клоуна!
Василий 50
16 декабря 2017 в 16:34
Кто бы говорил.
Mamaev
16 декабря 2017 в 16:37
Кого интересует что ты предпочитаешь. Своим сколько хочешь можешь указывать что и как делать, а до других тебе не должно быть дела
Vadim-SS
16 декабря 2017 в 16:46
Так ты еще и лжец подли.
Romeo 777
16 декабря 2017 в 17:21
Моуриньо с каждым годом всё больше и больше с катушек съезжает.
Meruzhan Hakobyan
16 декабря 2017 в 17:52, ред.
Плевать, что ты любишь, клоун!
112910415
16 декабря 2017 в 17:50
"Я просто старый ворчун!"
Apsny
16 декабря 2017 в 16:55
Клоун есть клоун).
ЮЗИК
16 декабря 2017 в 17:17
Сам клоун, сам цирк и устраивает
Sergor
16 декабря 2017 в 16:48
Да, без Моуриньо было бы скучно.
Сергеевич вернулся 1
16 декабря 2017 в 18:20
А кому нравится шум???). Ну например у тебя корова сдохла и соседи от радости "верещят", думаю не каждому такое понравится). Удачи Мауру!
Igorello97
16 декабря 2017 в 17:00
Но, сам его и устраивает.
Igo0rek
16 декабря 2017 в 18:38
Тебе то какая разница, кто как празднует победу. Попробовал бы он так залететь в раздевалку, где празднуют победу бойцы ММА. Его бы сразу на бутылку посадили.
Санчо Панса
16 декабря 2017 в 17:27
Ладно, Жозе! Что было, то было. Сконцентрируйся на следующем матче, пожалуйста! Сегодня Тоттенхэм может наказать Ман.Сити на Этихаде)
soccer2014
17 декабря 2017 в 00:20
Маур не может свыкнуться с мыслью что его время уходит и многие уже просто чихать хотели на его закидоны, Конте он пытался задвинуть своё мнение, а тот вообще перестал его замечать, Сити и даже Калачёв тоже бородёнку приклеили номеру не один.
hoper
hoper ответ Санчо Панса (раскрыть)
16 декабря 2017 в 20:40
незнаю что,но что-то мне подсказывает что так оно и будет сегодня.Шпоры должны выстрелить на Этихаде
weinmar
16 декабря 2017 в 17:14
Интуитивно-логический интроверт или попросту Бальзак.
Гость