Soccer.ru

Отец Неймара пообещал Пересу, что повлияет на переход игрока в «Реал»

16 декабря 2017, 17:04

По информации источника из Испании, отец нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара встречался с президентом «Реала» Флорентино Пересом. Во время совместного обеда они обсуждали переезд бразильца в Мадрид. Стоимость трансфера может составить рекордные 220 млн фунтов (около 250 млн евро).

Неймар-старший пообещал Пересу оказать максимальное давление на главу парижан Нассера Эль-Хелаифи, чтобы позволить этой сделке осуществиться.

«Даю слово», — сказал отец футболиста президенту «Реала».

Напомним, что в августе 2017 года представители Неймара выкупили его контракт у «Барселоны» за 222 млн евро, после чего самый дорогой игрок в истории футбола присоединился к ПСЖ.

Все комментарии
Deuced
17 декабря 2017 в 21:22
у Реала не насток сумасшедшие доходы чтобы четверть миллиона сливать на игрока. И да там нет отступных чтобы игрок выкупал так сказать свой контракт
eleven LC
17 декабря 2017 в 01:47
Нафига он Реалу:и без него титулы пачками выигрываются!
Ну если только барсу подорвать,но че то дорого!
vale46
vale46 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 21:57
А я и не ждал,а что были варианты?кто едит на этот турнир лт еврлпы тот и победитель,что там нового то?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ KLINSI (раскрыть)
16 декабря 2017 в 21:46
Если перейдет в Реал,через год отец даст слово М сити,сомнений нет.
Кайзер Созе
16 декабря 2017 в 21:25
"Даю слово!" Для него, как для порядочного человека поздароваться.
KLINSI
16 декабря 2017 в 20:59
Во дают "бритоногие").
Развели на бабки сначала барсу, затем ПСЖ.
Теперь Реал))).
mangust4444
16 декабря 2017 в 20:48
старый жулик
RDeanW
16 декабря 2017 в 20:24
если папаше удастся провернуть этот трансфер, то этот человек однозначно войдет в историю, как тот, кому удалось перевернуть всю финансовую футбольную составляющую с ног на голову
Александр Северный
16 декабря 2017 в 20:12
Неймар рулит футболом как хочет.
Ахад
16 декабря 2017 в 19:57
могу спрогнозировать с точностью в 100% пять крупнейших трансферов лета-2018...неймар в реал...месси в манчестер сити...дибала в барселону...роналду в манчестер юнайтед...гризман в баварию...100 %
Заур-ЗВЕРЬ
16 декабря 2017 в 19:54
да как вариант, но что он в РЕале будет делать??? Ведь и Барса и ПСЖ играют по-другому, наверно надо и РЕал перевести в тик-так
Ахад
16 декабря 2017 в 19:46, ред.
лучшие актёры должны играть в голливуде...лучшие студенты учиться в гарварде...лучшие футболисты должны играть в реале...так было и так будет
vale46
vale46 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:44
Жди!
Jeck Denielse
16 декабря 2017 в 19:38
Интересно существует предел жадности Папы Неймара.......
Наступит ли момент когда он скажет "Хватит"...
ATG
ATG
16 декабря 2017 в 19:36
какая шляпа...

Переходи через 5 лет куда хочешь, хоть в реал
Apsny
Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
16 декабря 2017 в 19:21
    vale46
    vale46 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 19:20
    Ну да,особенно ты её делаешь,эту историю Реала!
    Алексей Буренин
    16 декабря 2017 в 19:09
    А сам Неймар этого захочет
    Saang
    16 декабря 2017 в 19:08
    Папа хочет сына пустить по кругу...
    рус фан
    16 декабря 2017 в 19:07
    У Реала неплохие шансы пройти ПСЖ в 1/8 ЛЧ и снять многие вопросы по поводу насколько верно поступил папа Неймара отправив его в ПСЖ.
    Шуnя771
    16 декабря 2017 в 19:02
    Ессс! Ессс!

    Мну так и знал, что футболом рулит Папа Неймара!
    Drundell83
    16 декабря 2017 в 18:50
    Скоро Неймары всю футбольную Европу поимеют на бабки, а в конце расплачутся и скажут что их обижают все и плохо про них думают
    barcelonistas
    16 декабря 2017 в 18:47
    По рукам пошел
    ermak6448
    16 декабря 2017 в 18:35
    Мне бы такого папу Карло...
    112910415
    16 декабря 2017 в 18:26
    редиска, нехороший человек
    Apsny
    Apsny ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    16 декабря 2017 в 18:13
      Cules2013
      16 декабря 2017 в 18:12
      Мне, если честно, пополам кого будет обыгрывать Барса: Реал с Неймаром или ПСЖ с Неймаром))
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответ sergey1989 (раскрыть)
      16 декабря 2017 в 18:05
      правильно
      Gourcuff Yohanne