Soccer.ru

«Рома» вырвала победу у «Кальяри»

17 декабря 2017, 00:42
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

В матче 17-го тура Серии А «Рома» в компенсированное время вырвала победу у «Кальяри».

Рим, стадион «Олимпико».

«Рома» — «Кальяри» — 1:0 (0:0)
Гол: Фасио 90+4.

«Рома»: Алиссон, Фасио, Манолас, Коларов, Пеллегрини (Эль-Шаарави 72), Флоренци, Наингголан (Стротман 80), де Росси, Перотти, Шик (Ундер 87), Джеко.
Главный тренер: Эусебио Ди Франческо.

«Кальяри»: Краньо, Андреолли, Пизакане, ван дер Виль, Романья, Барелла (Дейола 72), Падоин (Чеппителли 90+3), Жоао Педро (Фариас 60), Ионицэ, Чигарини, Паволетти.
Главный тренер: Диего Лопес.

Предупреждения: Жоао Педро 27, Пеллегрини 40, Чигарини 44, Дейола 77.

На 53-й минуте Перотти не реализовал пенальти (вратарь)

Судья: Антонио Дамато.

В другом матче тура «Интер» проиграл «Удинезе» (1:3).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
77rust77
77rust77 ответ SonicStar (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:59
Ты заметил что не один болельщик Наполи ничего плохого не говорит а вот Юве и Лацио болела хлебом не корми дай что нибудь сказать
SonicStar
SonicStar ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 02:28
Да при том, что как только Рома бьёт пенальти в каком-то матче, то потом ювентини и некоторые лациале начинают говорить, что только с левых пенальти и умеют выигрывать. Просто надоело это читать уже. Не спорю, спорные пенальти у Ромы есть, но говорить, что все пенальти Ромы левые, нельзя
SonicStar
17 декабря 2017 в 00:46
С тяжелой, вымученной победой, братья романисты!
Знатный автобус сардинцы припарковали в своей штрафной! но реализация у нас просто ужасная!

P.S. вангую, что на данную ветку сейчас набегут ювентини и лациале и начнут орать, что Рома купила судью. Пенальти был по делу, добавили 6 минут из-за повтора момента с пенальти, плюс один сардинец валялся постоянно. Гол забит чистый! видеоповтор это доказал
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:55
напомни, сколько в этом сезоне Лацио пенальти пробивал? намного больше, чем Рома. Однако, по-твоему, Рому тянут судьи )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:59
Смотри, удивляйся: https://vk.com/video-138619384_456244451
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:02
Чистых пенальти, Карл! Чистых! Ни по одному не было скандала. Разницу чувствуешь? Лацио остроатакующая команда и большое количество нарушений в защите соперов - обычное явление.
SonicStar
SonicStar ответ 77rust77 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:03
заметил конечно же ) самое смешное, что и те и те обвиняют Рому в подкупе судей ) Лацио в этом сезоне больше всех пенальти пробил в серии А, несколько лет назад судьи очень часто ошибались в пользу Юве. и обе эти команды были замешаны в Кальчополли )
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:09
ты о пенальти на Коларове? опять таки - неочевидно. я не буду утверждать, что пенальти был чистым, но и утверждать, что он был левым - так же не верно.
77rust77
77rust77 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:17
Я человек 10 знаю кто за Наполи топит и уже не первый год,так что очень ошибаешься,а что ты стукачек ты этого не скрываешь
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
17 декабря 2017 в 15:27
Ну какие ещё вам , романиЗды, нужны доказательства?!

77rust77
77rust77 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:45
Я тебе напомню что было 3года назад в игре с Ромой 2 пенальти поставили а нарушение были до штрафной,и заметь мы не говорим что в этом году кого то тянут,да есть судейские ошибки го они в обе стороны
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ формовщик (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:46
Да, мы имеем вас!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:52
Это факты. Циничные тупые факты.
SonicStar
SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 00:57
в трансляции показали только 1 раз момент с голом, ракурс не позволяет точно увидеть. потом еще видеоповтор 1,5 минуты просматривал судья
SonicStar
SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:04
а у Ромы пенальти всегда левые, да? судя по комментам после матчей Ромы именно таковыми вы их считаете )
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ 77rust77 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 01:04
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 01:06
    Я могу предьявить за один скандальный пеналь, в Дерби. Сегодня ваш пеналь был чистым. Гол грязным.
    77rust77
    77rust77 ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 01:07
    В отличие от тебя они не заходят в чужие ветки а если и зайдут то просто поздравят а ты желчью своей всех уже достал,и не пиши мне больше из за тебя раз 20 в бан уходил
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ 77rust77 (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 01:13, ред.
    Знаешь , почему не заходят? Их просто нет- занесли в Красную книгу. А в бан попадаешь из-за плохих манер и неумения общаться. Поучись у Соника , Пикачу или Элессара.
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 01:30
    Момент с пенкой я не видел. Успел концовку глянуть. Но на паблике вопросы по пенке были. И очень упорные. Тянут вас. Всеми силами и админресурсом. Куда только: в ЛЧ или к скудди- узнаем весной. Но чую, будет новое Кальчополли!
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:43
    Это один и тот же персонаж
    формовщик
    формовщик ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:45
    Вы имеете ввиду меня?)))
    SonicStar
    SonicStar ответ 77rust77 (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 02:26
    Ещё в том матче был левый гол Бонуччи, который стал победным
    Lazio-Kiev
    Lazio-Kiev ответ SonicStar (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 00:48
    Психиатру расскажешь.
    SonicStar
    SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 00:50
    а что я не так сказал? это вам вечно заговоры видятся. То Лацио топят судьи из-за ситуации с Анной Франк, то Роме судьи помогают
    Lazio-Kiev
    17 декабря 2017 в 00:51
    Пеналь не забили , так хоть руками затолкайте!- девиз судьи в этом матче. До чего омерзительное судейство в сериАле. Реально надо выходить из прогнившего кальчо! Втупую Ромку тянут за хвост в Лигу! 😡😡😡
    Василий 50
    17 декабря 2017 в 05:04
    Повезло "Роме".
    Если бы не выиграли, Перотти сожрали бы за то, что не забил пенальти.
    SonicStar
    SonicStar ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 18:06
    смешно ) и гол Бонуччи чистый забил, когда игроки Юве в матче с ромой играют руками - то ты говоришь, что так играть руками можно ) т.е. Ювентусу подыгрывать руками можно, а другим нет?
    SonicStar
    SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 00:54
    руками? с того ракурса, который в трансляции показали, определенно сказать нельзя была рука или нет, но потом около 2-х минут судья повтор смотрел. ладно бы он засчитал гол и не смотрел повтор - были бы вопросы, а так...
    SonicStar
    SonicStar ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 18:07
    запили в виде гифки. а то выложил стоп кадр, где не разглядеть попал ли мяч в руку или мимо руки летит
    Гость