Soccer.ru

Роналду ждёт от «Барселоны» чемпионский коридор

17 декабря 2017, 08:28
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду надеется обыграть «Барселону» в ближайшем Эль Класико, чтобы сохранить интригу в чемпионате Испании.

«Было бы неплохо, если бы „Барселона“ организовала нам чемпионский коридор. Надеюсь, мы выиграем этот матч, и интрига в лиге будет жива. Мы хотим наслаждаться каждым моментом, потому что не знаем, что будет в будущем».

«Реал» накануне выиграл клубный чемпионат мира.

Все комментарии
Сливки общества
18 декабря 2017 в 18:17
Ну, пусть ждет.)
Алексей Буренин
18 декабря 2017 в 10:29
хочется чтоб интрига сохранилась
chichin13
18 декабря 2017 в 02:41
В Испании последние годы Реал чаще на вторых ролях.
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:18, ред.
Роналду берёт новую высоту неадекватности.
Van Vanovich
17 декабря 2017 в 21:14
Может он хотел, чтобы его по коридору пустили)))
eleven LC
17 декабря 2017 в 16:03
Было бы шикарно если барса сделает чемпионский коридор,а после Реал ее порвет как в суперкубке 4 месяца назад! Но коридора не будет,а победа не менуема!!!
112910415
17 декабря 2017 в 14:54
ни к чему несбыточные мечтания...про ничью мечтайте!
Triem
Triem ответ Кьянти (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:45, ред.
Ну тоесть он хочет чтобы перед началом матча футболисты Барселоны встали на поле в два ряда у бровки поля и хлопали футболистам Реала, когда они будут выходить на поле, пропуская их между своих рядов. Таким образом чтобы приветствовали чемпионов.
vale46
vale46 ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:39
Насмешил!Плакса и нытик это Роналду,ты посмотри на его лицо когда он мажет или выпрашивает штрафной,как девка брови сводит и взахлеб начинает нюнять!
vale46
vale46 ответ -Джек Потрошитель- (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 12:36
Да короля Испании вообще лучше не зовите на матч,он в шоке с ваших домашних матчей против Барсы!
LogvinovSerj
17 декабря 2017 в 11:19
В Марокко тебе будут организовывать коридор!
Роналду, первый футболист, объявивший каминг аут!
Zidane.5
17 декабря 2017 в 10:53
Хорошо было бы. Как в 2007 году.))))
starche
17 декабря 2017 в 10:51
Корона мозоль натёрла!?
starche
17 декабря 2017 в 10:49, ред.
Кристина, зря надеешься.
Alex12357
17 декабря 2017 в 10:37
Учись Роналду у НЕЙМАРА,сам забил и партнёрам дал забить,вот как играют истинные мастера Мирового футбола!!!А не то что ты -ЭГОИСТ!!!
Goal2
17 декабря 2017 в 10:11
чемпионский каридор превратитса в круг ахаха то что надо смазливенкому ахахахаха
Mamaev
17 декабря 2017 в 10:02
Ну говорю же, пятый мячик этому крышу снёс, он уже про всякое уважение забыл
Кьянти
17 декабря 2017 в 09:58
Объясните пожалуйста мне лузеру, что значит "чемпионский коридор", о чем речь вообще.?
))))
aviabas
17 декабря 2017 в 09:54
А в газетку ему ничего не завернуть?
Hamman
17 декабря 2017 в 09:42
Не та уже Барса чтобы делать триумфаторам чемпионский коридор! Барса 90х начала 2000ных сделала бы. Нынешняя не сделает потому как будучи богатой на талантливых игроков, в тоже время бедна на сильных духом личностей...
амурец
17 декабря 2017 в 09:05
да зачем этот коридор, главное вынесут барсуков
vale46
17 декабря 2017 в 09:00
Ну та корона на голове куда там!
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 08:56
Не дождется
Ищущий и Понимающий
17 декабря 2017 в 08:48
Ждем битву Титанов!
RUSTY8
17 декабря 2017 в 08:44
    Гость