Soccer.ru

Алли в матче с «Сити» дважды наступил на Фернандиньо

17 декабря 2017, 12:33

Полузащитник «Тоттенхэма» Деле Алли отметился недисциплинированным поведением в матче с «Манчестер Сити» (1:4).

В конце первого тайма Алли дважды наступил на ногу хавбеку «горожан» Фернандиньо. Не исключено, что этим эпизодом заинтересуется Футбольная ассоциация Англии.

Кроме того, во второй половине встречи англичанин получил «горчичник» за грубый фол против Кевина Де Брюйне. 

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 13:36
Вот и вся твоя сущность ахахах
The Frei
The Frei ответ Tott_Hot (раскрыть)
19 декабря 2017 в 17:52
И что тут смешного? То что в теме про АЛЛИ и ФЕРНАНДИНЬО фаны Челси и Барсы высказывают мнение про АЛЛИ и ФЕРНАНДИНЬО?

Или смех и перевод стрелок на Косту с Суаресом это защита, попытка оправдать действия своего кумира?

Если косячит Алли, то мне нельзя высказывать свое мнение потому-что в Челси играла такая же обезьянка Коста? Нет, это так не работает. Зашкварился тут Алли, зашкварится Коста, вспомним и его.
benderivan
17 декабря 2017 в 13:50
я бы еще раз наступил.
ozdo
ozdo ответ alexov222 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:26
После того, как он сыграл против Реала, я думал Алли станет звездой мирового уровня... по крайне мере мне он понравился, по той игре...
alexov222
17 декабря 2017 в 12:46
это все,на что Алли способен в этом сезоне..не против,чтоб его продали,а лучше поменяли,если еще есть возможность. слишком много гонора,без должной квалификации
Tott_Hot
17 декабря 2017 в 14:23, ред.
Смешно видеть возмущенные комментарии фанов Челси и Барселоны. Про своих Косту и Суареса забыли?))
alexov222
alexov222 ответ ozdo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:48
знаешь,что мне показалось,он хорош против новых для ТТХ команд,где его еще не знают. а те,что уже знают его,просто его кушают. плюс его вздорный характер..точнее минус
cannongun
19 декабря 2017 в 17:32
зазвездился бегунок
DevilsMilan
17 декабря 2017 в 13:41
Алли то ещё животное оказывается.
Думал в тот раз что это единичный случай был но похоже это в его природе так подло поступать.
Санчо Панса
17 декабря 2017 в 15:12
Грубый и где-то даже подлый игрок. Хотя при этом отлично играет в футбол! Вот такое вот воплощение плохих и хороших качеств в одном человеке)
ozdo
ozdo ответ alexov222 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:17
с гвардиолой он бы расцвел, по потенциалу он выше Сане и Стерлинга
Igo0rek
17 декабря 2017 в 12:41
Подленький игрок. Но Де Брюйне наказал за такое хамство!
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 12:43
Все верно - он же приехал убивать. а не в футбол играть.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ The Frei (раскрыть)
19 декабря 2017 в 19:40
ну Алли до Косты еще шкварить да шкварить)
Брулин
17 декабря 2017 в 12:50
ве красные чистые и у Кейна, и у Алли, просто Поусон - арбитр без яиц, всегда страх в глазах, никакого авторитета. А то, что Тоттенхэм не может который год переломить ход неудачных матчей - факт, и никакого ресурса на лавке у них нет, ни второго нападающего, ни флангов, а после ухода Уокера и травмы Роуза на пол-сезона, команда играла на 70% от прошлого года, Трипер и Дэвис в два раза ниже классом, в атаке толку ноль.
Igo0rek
Igo0rek ответ benderivan (раскрыть)
17 декабря 2017 в 14:01
Странный ты человек.
The Frei
17 декабря 2017 в 12:52
Одна обезьянка наступила на другую.
Saang
17 декабря 2017 в 13:02
А сити четырежды упал на тоттенхем в ответ)
dzvinka
17 декабря 2017 в 13:14
мож Леви продаст летом и срубит бабла, ато есть шансы что парню вообще сорвет крышу и будет сидеть по дисквах как Коста. Все же мы знаем, что плохие привычки со временем только усугубляются - особонно если они часть характера самого человека.
Cules2013
17 декабря 2017 в 23:10
ТТХ спасибо должен сказать либеральному судье: Кейн и Алли - это прямые красные, и тогда счёт на табло был бы намного страшнее. Нельзя так играть господа. Удивительно, что без травм обошлось. Алли что-то совсем с нервами не дружит.
Гость