Soccer.ru

Алан Смит: «„Ливерпулю“ стоит обратить внимание на Эванса»

17 декабря 2017, 13:07

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Алан Смит считает, что руководству «Ливерпуля» следует обратить внимание на защитника «Вест Бромвича» Джонни Эванса.

«Да, я определенно уверен в том, что „Ливерпулю“ стоит обратить внимание на Джонни Эванса. „Вест Бромвичу“ будет сложно удержать его, если поступит приличное предложение.

Джонни — очень хороший парень, в скором будущем он обязательно заиграет за какой-нибудь большой клуб Премьер-Лиги. Я думаю, что его трансфер не станет проблемой для команды с хорошим бюджетом».


Ранее ходили слухи, что «Арсенал» интересуется Джонни Эвансом.

Все комментарии
hoper
hoper ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:29
Это те которые могут и впереди помочь.Ну и естественно в защите -стена.А Эванс вышел из того возраста когда гоняют на всю длину поля
Вася Пупкин 1
17 декабря 2017 в 16:59
Старина Смит еще пылит в свои 37! Настолько раньше преданы футболу игроки не словом сказать не перем описать, не то что нынешние 25-30летние миллионеры сидящие на лавке! Павлюку и Погрябняку нужно брать с него пример!!!
hoper
17 декабря 2017 в 13:57
Эванс из МЮ.Врядли пойдёт на Энфилд.Да и Ливеру нужно что-то более креативное в центр.Хотя при САФе Эванс играл в основе и выигрывал с МЮ АПЛ
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить