Soccer.ru

«Милан» разгромно проиграл на выезде «Вероне»

17 декабря 2017, 16:29
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» разромно проиграл на выезде «Вероне» в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди»

«Верона» — «Милан» 3:0 (1:0)
Голы: Караччоло 24, Кин 55, Бесса 77.

«Верона»: Николас, Феррари, Эрто, Караччоло, Касерес, Бюхель, Ромуло, Сукулини, Валоти (Бесса 23), Черчи (Кин 34), Верде.
Главный тренер: Фабио Пеккья.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес (Кутроне 46), Монтоливо (Локателли 71), Кессье, Бонавентура, Сусо, Борини, Калинич (Силва 57).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Сукулини 36, Борини 45+3, Романьоли 50, Бюхель 59, Николас 66.
Удаления: Сусо 90+1.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Интер» проиграл «Удинезе».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
juchok
17 декабря 2017 в 16:47
привет от этих ребят
juchok
17 декабря 2017 в 16:56
вот такой бы Милан!жаль не дождусь...

Abbath
17 декабря 2017 в 16:30
juchok
17 декабря 2017 в 16:34

Санчо Панса
Сегодня 18:33, редактировал Сегодня 18:33
Так и хочется сказать: верните преданным тиффози тот Милан, на который хотелось ходить на стадион и за которыми приятно было наблюдать! Зеркальное отражение того, что было в Кубке Италии не так давно.... Тогда россонери без вариантов разобрались с Вероной, а тут все вышло наоборот. Это просто позор, миланисты! За такое нужно их всех запереть на клубной базе)
==============
тут взрослые люди щас беседовать будут! иди глорь за МЮ, они скоро начинают!
allemz
17 декабря 2017 в 16:39
Затягивается все-таки возрождение
Брулин
17 декабря 2017 в 16:32
И да, все-таки может кто-то объяснить мне - в чем был смысл увольнения Монтеллы, чтобы назначить Гаттузо? Это даже не шило на мыло, Гаттузо-то похуже Монтеллы будет.
owl_fake
17 декабря 2017 в 16:33
Слёзы наворачиваются на глаза, когда видишь настолько великую игру великого Мелана.
Лицо гордости гатузо после третьего мяча - бесценно.
HUNTERok
17 декабря 2017 в 16:34
Матч оставил смешанные чувства)
Как бы и моментов было достаточно у Милана)
а у Вероны залетело всё, что могло залететь)
Zimka
17 декабря 2017 в 16:45
Милан видимо всех своих легенд решил через круг позора пропустить, Индзаги, Зеедоф теперь Гаттузо.
nahan
17 декабря 2017 в 16:51
Понятно, что Гаттузо долго не протянет, нужен тренер другого калибра, но сколько можно болельщикам смотреть на позорище...
DVOK68
17 декабря 2017 в 16:53
Был когда-то Милан,сейчас просто миланчик
Romeo 777
17 декабря 2017 в 17:03
Руководство Милана редкостные чудаки...нашли тоже кого звать в тренеры, Гаттузо...
Sadjon
17 декабря 2017 в 18:18
Жаль кузенов
Abbath
Abbath ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:13
Проблема в том, что он сам не горит желанием возвращаться. После отставки из "Баварии" руководители "Милана" дважды выходили на Анчелотти, но оба раз получали отказ.
Lazio-Kiev
17 декабря 2017 в 17:16
Статистика убийственная

juchok
17 декабря 2017 в 18:27
En Sabah Nur
17 декабря 2017 в 16:30, ред.
Помнится вчера две болелы Милана так радовались нашему поражению Captain Paolo и •BLACK WOLF• ( Так получайте же! Вы мало того что проиграли да еще умудрились не забить команде самой худший защитой в Серии А сразу после Беневенто))))))) Вам уже даже всякие манекены забивают)))))))))
Strikers188
17 декабря 2017 в 16:30
Жду анализа Валерошки больше чем Нового Года
juchok
juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:33
Романьоли ваще не уровень! кто в нем потенциал разглядел, я хз! такое же дно, которое отправили в Дженоа! Сапата намного лучше
Остапчук 67
17 декабря 2017 в 16:36
Кто-то ожидал разгрома "Вероны"?
Результат вполне закономерный - ждем развязки.
•BLACK WOLF•
17 декабря 2017 в 16:39
Даже уже не верится, что когда нибудь увижу тот Милан, который был 10 и более лет тому назад.
•BLACK WOLF•
17 декабря 2017 в 16:42, ред.
Когда нибудь будут ли люди во главе Милана умные люди?
Всё дело в руководстве, который тупо провел ТО и чтобы всё это свалить на кого-то уволили Монтеллу в самый неподходящий момент, когда команда начала показывать более менее качественный футбол. Думаю с этим руководством нам ничего не светит.
Mr_Tim
17 декабря 2017 в 16:53
Это фиаско просто..((
juchok
juchok ответ Непотопляемый Князь (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:53
Монтелла же просил эти трансферы! Силва,Борини,Родригез, Чалханоглу, конти, Кесси.... но не смог их расставить как надо! вот и дядя Гена не может!
ave80
17 декабря 2017 в 16:55
слить кучу бабла на Андре Силву + Бонуччи + Хакана Чалханоглу и получить в итоге вот ЭТО... Прям редкий дар! 3:0 ... Вероне...
dzvinka
17 декабря 2017 в 16:58
ну кто там следующий, Кака на тренера?!)))
Captain Paolo
Captain Paolo ответ En Sabah Nur (раскрыть)
17 декабря 2017 в 20:18
Ты лучше должен знать какого это проиграть аутсадеру. В прошлом сезоне у вас каждый матч так заканчивался.
Romeo 777
Romeo 777 ответ juchok (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:12
Я честно говоря не знаю этих тонкостей договора...странно всё это, Гаттузо конечно был классным игроком, нооо...тренировать такой клуб, как Милан должен настоящий опытный специалист
05 dag
17 декабря 2017 в 19:25
Индзаги, Зеедорф, теперь Гаттузо !!!! Когда приходил , зеедорф я говорил, что он подпортит себе карму! глубочайший системный кризис у Милана и никакой тренер здесь не поможет. Вы гнали на Макса , а оказалось ,что это он заделывал пробоины , не давая этому "кораблю" пойти ко дну . Теперь они решили в топтать в грязь Рино , печально это все.....
juchok
juchok ответ рус фан (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:28
ниче он не построит! я уверен! нужен тренер! этот сезон провален
Гость