Soccer.ru

«Милан» разгромно проиграл на выезде «Вероне»

17 декабря 2017, 16:29
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

«Милан» разромно проиграл на выезде «Вероне» в матче 17-го тура чемпионата Италии.

Верона, стадион «Марко Антонио Бентегоди»

«Верона» — «Милан» 3:0 (1:0)
Голы: Караччоло 24, Кин 55, Бесса 77.

«Верона»: Николас, Феррари, Эрто, Караччоло, Касерес, Бюхель, Ромуло, Сукулини, Валоти (Бесса 23), Черчи (Кин 34), Верде.
Главный тренер: Фабио Пеккья.

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Родригес (Кутроне 46), Монтоливо (Локателли 71), Кессье, Бонавентура, Сусо, Борини, Калинич (Силва 57).
Главный тренер: Дженнаро Гаттузо.

Предупреждения: Сукулини 36, Борини 45+3, Романьоли 50, Бюхель 59, Николас 66.
Удаления: Сусо 90+1.

Судья: Даниэле Орсато.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в другом матче тура «Интер» проиграл «Удинезе».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Медив
Медив ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:33
Монтелла тоже не был. Да и если честно мне пофиг на этот ваш хайп дворового чемпионата с такими же игроками. По мне так тут играют двадцать Беневенто, я их не особо различаю
Fuad Samedzadeh
17 декабря 2017 в 17:07
Товарищиии Миланеззе как вы еще не поняли? Что нужен вам дон Карло.
Что еще нужно сделать или проиграть игр?
Romeo 777
Romeo 777 ответ juchok (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:12
Я честно говоря не знаю этих тонкостей договора...странно всё это, Гаттузо конечно был классным игроком, нооо...тренировать такой клуб, как Милан должен настоящий опытный специалист
•BLACK WOLF•
17 декабря 2017 в 16:34
Ну где ты ВАЛЕРОШКА?
СПЕЦИАЛЬНО ЗАШЁЛ, ЧТОБЫ ПРОЧИТАТЬ ТВОЙ ТРОЛЛИНГ))
ave80
17 декабря 2017 в 16:55
слить кучу бабла на Андре Силву + Бонуччи + Хакана Чалханоглу и получить в итоге вот ЭТО... Прям редкий дар! 3:0 ... Вероне...
juchok
17 декабря 2017 в 16:56
вот такой бы Милан!жаль не дождусь...

juchok
juchok ответ ave80 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:58
+Билья+Кесси+Конти(травма щас)+Родригез+Калинич+Муссакио
juchok
juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:01
Родригез
Milanisty
Milanisty ответ juchok (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:01
Жаль, но такого "Милана" уже не будет никогда...
juchok
juchok ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:11
ты все не можешь отойти от унижения от Кака?
Romeo 777
17 декабря 2017 в 17:03
Руководство Милана редкостные чудаки...нашли тоже кого звать в тренеры, Гаттузо...
juchok
juchok ответ Romeo 777 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:08
он примаверу тренил и был пункт в договоре, что если Монтеллу увольняют, то дядя Гена автоматом становится тренером осн команды! тут к договору, и кто ему добро давал надо претензии предъявлять...
Abbath
Abbath ответ Fuad Samedzadeh (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:13
Проблема в том, что он сам не горит желанием возвращаться. После отставки из "Баварии" руководители "Милана" дважды выходили на Анчелотти, но оба раз получали отказ.
рус фан
17 декабря 2017 в 18:24
Состав Милана вот читаешь и честно сказать мне понятно что Верона видимо не удивила, Гаттузо был грязный опорник, посмотрим сможет ли он построить хотя бы игру в защите.
Lazio-Kiev
17 декабря 2017 в 17:16
Статистика убийственная

Captain Paolo
17 декабря 2017 в 18:35
Как только начинает казаться, что вот вот и Милан опять исправит ситуацию в турнирной таблице, опять проигрывают россонери.
leo-leon
17 декабря 2017 в 17:26
3:0 -это уже разгромили , 5:0 -это диклассировали , 7:0-это грязно изнасиловали ???
Strikers188
17 декабря 2017 в 16:30
Жду анализа Валерошки больше чем Нового Года
juchok
juchok ответ Strikers188 (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:31
он парится в бане на ПМЖ!
HUNTERok
HUNTERok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:33
Почему у вас всегда такая странная реакция на Милан?
juchok
juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:33
Романьоли ваще не уровень! кто в нем потенциал разглядел, я хз! такое же дно, которое отправили в Дженоа! Сапата намного лучше
Медив
17 декабря 2017 в 16:34
Кто еще из звезд Милана прошлого не тренировал Милан настоящего? Может с Давидсом свезет, ну или Шевченко же есть...
Strikers188
Strikers188 ответ juchok (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:35
жаль,отличная форма троллинга.
Приятней читать чем оскорбления.
Saang
17 декабря 2017 в 16:36
Зенитоглоры, вы ошиблись клубом - это красно-черное, а не красно-белое)
juchok
juchok ответ Медив (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:39
дворовый чемпионат как раз и показывает кто чемпик, после встреч с лидерами! один выносит всех, остальные так для мебели! вот это как раз таки двором попахивает!
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ •BLACK WOLF• (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:38
А вот и ты!) Вот что бывает когда радующийся чужому горю так сказать получите и распишитесь)
juchok
juchok ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 17:40
чуток ниже глянь видос)
•BLACK WOLF•
•BLACK WOLF• ответ En Sabah Nur (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:39, ред.
Сам об этом думаю))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Captain Paolo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 18:53, ред.
Вчера ты так радовался тому что мы проиграли удине( А сегодня вы сами слили команде из зоны вылета) скажи ка какого это проиграть команде самой худший обороной в серии а да еще и умудрится не забить не одного гола?)
juchok
juchok ответ Snoopy Dogg (комментарий удален) (раскрыть)
17 декабря 2017 в 16:40
это я говорил?
Гость