Soccer.ru

Гаттузо: «„Милан“ опозорился»

17 декабря 2017, 17:13
ВеронаЛоготип футбольный клуб Верона3 : 0Логотип футбольный клуб МиланМиланМатч завершен

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал разгромное поражение команды от «Вероны» в матче 17-го тура Серии А:

«За 25 минут моя команда создала много моментов, а соперник забил после первого же шанса. Второй пропущенный гол уже посеял панику, мы потеряли голову.

Мы опозорились, но нужно смотреть в будущее. Легко можно было бы списать неудачу на те события, с которыми сталкивается команда за пределами поля, но зарплату игроки получают вовремя, в раздевалке у нас конфликтов нет.

Нужно понять, почему мы не реагируем на ситуацию на поле после первой допущенной ошибки, а если и реагируем, то как-то судорожно и хаотично. Мне это не нравится».

Все комментарии
Mamaev
17 декабря 2017 в 17:24
Дмитрий Аександров
17 декабря 2017 в 17:21
Пока Гаттузо легко придумывает оправдания.
BobACMilan
17 декабря 2017 в 17:28
нужен нормальный тернер. Когда руководство этого наконец-то поймет?
En Sabah Nur
17 декабря 2017 в 17:19, ред.
Это точно!!) Вам уже даже какие то манекены забивают)
Шуnя771
17 декабря 2017 в 17:26
Милан покатился...

Надо убирать китайца...
Saang
17 декабря 2017 в 18:19
Вы опозорились уже когда скатали ничью с "ведьмами"...
juchok
17 декабря 2017 в 17:25
ладно первый гол случковый! но второй и третий-я так Томь или Оренбург катаю в ФИФЕ!
Ангел неБесГрешен
17 декабря 2017 в 17:42
0-3 Милан опозорился.
0-7 Зуев: «Успехи „Спартака“ в Лиге чемпионов абсолютно заслуженны» (сегодня в 13-25).
Разные требования к команде...
Брулин
17 декабря 2017 в 18:03
Подводная лодка Милан продолжает своё погружение. Очередной потерянный сезон
ДСА
17 декабря 2017 в 17:24
Этак и Гаттузо в отставку уйдет.
Captain Paolo
17 декабря 2017 в 18:37
Верните Анчи. Только он может исправить ситуацию.
zubila
17 декабря 2017 в 20:07, ред.
В серию Б ребята....Гордо и с песней! Клубу уже очень давно нужно пройти процесс очищения
makkie
17 декабря 2017 в 18:56
Пока в Милане не появится опытный тренер, который сумеет поставить игру от печки - так и будет лихорадить клуб. Китайцам вообще пофиг, такое ощущение - выводов не делают.
Gourcuff Yohanne
17 декабря 2017 в 17:48
нет Гаттузо это ты опозорилась
VIPded
17 декабря 2017 в 19:05
С таким тренером немудрено...(((
Fuad Samedzadeh
17 декабря 2017 в 18:01
Зейдорфф был,Инзаги был,Гаттузо на подходе.Кто следущий Шевченко???
Вы опозорились когда сдали Милан Китайцам,понятно что хотели вернуть былую славу но не так,Вроде игроки не плохие,кто кто но от Калинича я не ожидал.В Фио он клепал голы,а тут расстворился.
борька
17 декабря 2017 в 18:10
Милан очень мило проиграл, ведь с женщиной играл!
ARMENIAN
17 декабря 2017 в 18:12
кто бы мог подумать что с Гаттузо будет как-то так))
Sandr2011
17 декабря 2017 в 21:21
Эх Гаттузо, не тот Милан, не тот((( печально. Одно имя осталось
Triem
17 декабря 2017 в 22:25
Как и вся нынешняя футбольная система Италии. Увы но это так.
ЮЗИК
17 декабря 2017 в 19:40
По другому это не назовешь
loko7
17 декабря 2017 в 18:46
Да нет это уже обычное поражение для Милана.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Captain Paolo (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:00, ред.
Анчи уже дважды послал Милан) А ты не в курсе? Хочешь чтоб в третий раз послал?
youtomee
youtomee ответ ДСА (раскрыть)
17 декабря 2017 в 21:08
да он ушел в отставку, когда еще даже не начал тренировать. Это сразу было понятно, что ничего с ним не получится
Гость