Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» удержал победу над «Вест Бромвичем»

17 декабря 2017, 19:07

В поединке 18-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» не без проблем одолел «Вест Бромвич».

Вест Бромвич, «Хоуторнс»

«Вест Бромвич» – «Манчестер Юнайтед» – 1:2 (0:2)
Голы: Бэрри 77Лукаку 27, Лингард 35.

«Вест Бромвич»: Фостер, Хегази, Гиббс, Ньом, Эванс, Крыховяк (Брант 72), Якоб (Бэрри 46), МакКлин, Ливермор, Берк (Родригес 64), Рондон.
Главный тренер: Алан Пардью.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Смоллинг, Валенсия (Рохо 66), Мата, Янг, Эррера, Матич, Лингард (МакТоминэй 86), Рэшфорд (Марсьяль 79), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Рэшфорд 53, Матич 90+5, Рохо 90+5, Рондон 90+5.

Судья: Энтони Тэйлор.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Igo0rek
17 декабря 2017 в 19:44
Мне искренне жаль фанатов Юнайтед! После эпохи Фергюсона, смотреть на этот антифутбол противно... Я за мощнейшую конкуренцию, поэтому такой Юнайтед меня тоже не радует. Надеюсь плаксивого физрука скоро выпрут.
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:20
на мальчика своего смотри,который тебе спинку трёт)
hoper
17 декабря 2017 в 19:08
На игру МЮ смотреть просто противно.
Gourcuff Yohanne
17 декабря 2017 в 19:14
типично британский неприятный футбол
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:17, ред.
так не смотри ёпт...мониторь нарезки мешка парижского!
Meruzhan Hakobyan
17 декабря 2017 в 19:17
,,Вест Бромвич,, потерял очко!
lobsterdam
lobsterdam ответ Igo0rek (раскрыть)
17 декабря 2017 в 21:14
сити уже много лет не чемпион, о чем речь-то? Да и в ЛЧ чего-то успехов не видно, несмотря на безудержную смену тренеров и куплу-продажу игроков. К кому при таком раскладе надо испытывать жалость?
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
17 декабря 2017 в 19:19
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:23
    НЕАДЕКВАТНЫЙ человек
    boi1231
    17 декабря 2017 в 22:22
    Удивительно как до сих пор руководство МЮ не выгнали в шею этого выпендривающийся "физрука " ,великая команда под его руководством показывает анти футбол !
    Магомед Абдусаламов
    17 декабря 2017 в 19:27
    Золотой мяч Лукаку
    hoper
    hoper ответ Медив (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 20:29
    Бред
    Александр Северный
    Александр Северный ответ hoper (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:33
    На Ливерпуль намного приятнее.
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:34
    меняй свою аватарку .Позоришь хорошего футболиста
    pomor45
    17 декабря 2017 в 20:33
    Любопытно, какое место занял бы Вест Бромвич в РФПЛ.
    Медив
    Медив ответ hoper (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 23:38
    Видимо ты тоже эти времена не застал
    Igo0rek
    Igo0rek ответ lobsterdam (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 21:38
    Если уж идти по твоему пути, то Манчестер Юнайтед с 2013 года не выигрывает АПЛ, а Манчестер Сити с 2014.
    Mr_Tim
    17 декабря 2017 в 19:40
    Чеж такое то, рядовые 3 очка, а желание играть особено во 2-ом тайме нет у игроков, Жозе чет настроение в команде мутит..
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:44
    без сопливых разберусь что мне делать
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:47
    я же за тебя волнуюсь неблагодарный.Таким поведением ты себя угробишь
    Медив
    Медив ответ Igo0rek (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:48
    То ты не помнишь, как играл МЮ при Ферги. Последние годы они играли точно так же. Плюс там еще безбожно свистели в их сторону
    ct
    ct ответ Igo0rek (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:57
    Пожалей себя «с детства за сити». Несмотря на невнятную игру Манчестер является действующим обладателем 2 кубков. Двух! Пусть это хоть кубок соли, но они уже стоят в клубном музее.
    ReMiX_SPb
    17 декабря 2017 в 19:09
    по ставкам абсолютно всё в масть:
    1. ВБА забьёт
    2. победа МЮ
    3. 3 гола в матче
    на этом конечно спасибо,но мерзотный момент в концовке,когда нужно было бить штрафной,а они разыграли....бл**ть бесит!!!
    VadCaz
    17 декабря 2017 в 19:10
    с таким подбором игроков и так играть...это конечно тошнота от Маура
    yudin_duda
    17 декабря 2017 в 21:02
    Как они с такой игрой идут на втором месте - не ясно...
    neomessi
    17 декабря 2017 в 19:13
    Не плохо, погоня за лидером продолжается.
    Ice van Reed
    Ice van Reed ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:15
    2-1 типично Британский счет
    ReMiX_SPb
    ReMiX_SPb ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
    17 декабря 2017 в 19:15
    Лукаку действует в середине как таргетмэн,скидывая мяч другим(Марс,Лингард,Рэш),но с этой функцией гораздо лучше бы справился тот же Фел,за которого не отдавали 75 лямов!!
    lobsterdam
    17 декабря 2017 в 19:15
    авторы статья явно хейтят МЮ и не скрывают этого. Откуда "с трудом"? Просто забив два мяча, обеспечили себе комфортное преимущество и бросили играть. Это, конечно, не дело, но ЖМ виднее.
    anyway
    17 декабря 2017 в 19:15
    очередная победа на классе
    Гость