Soccer.ru

«Барселона» смяла «Депортиво», Суарес и Паулиньо оформили по дублю

18 декабря 2017, 00:37

В поединке 16-го тура Ла Лиги «Барселона» разобралась с «Депортиво».

Барселона, «Камп Ноу»

«Барселона» – «Депортиво» – 4:0 (2:0)
Голы: Л. Суарес 29, Паулиньо 41, Л. Суарес 47, Паулиньо 75.
Нереализованный пенальти: Месси 70 (вратарь).

«Барселона»: Тер Штеген, Вермален, Пике, Альба (Динь 81), Серхи Роберто, Ракитич, Паулиньо, Иньеста (Гомеш 56), Алькасер (Видаль 23), Месси, Суарес.
Главный тренер: Эрнесто Вальверде.

«Депортиво»: Рубен, Хуанфран, Шер, Сидней, Наварро (Вальверде 62), Гильерме, Борхес, Хиль (Валье 83), Чолак (Баккали 63), Адриан Лопес, Лукас Перес.
Главный тренер: Кристобаль Паралло.

Предупреждение: Шер 32.

Судья: Матеу Лаос.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
18 декабря 2017 в 00:37
Я конечно понимаю , что после того , как Ла Ла Лига начнёт использовать видео помощники, некоторые клубы пострадают , не будем показывать пальцем какие, но тем не менее это ПРОИЗВОЛ!!!

В который раз уже отнимают чистые голы Барсы..

Второе удивление в этом матче было катастрофическое невезение Месси.
3 раза бил в каркас ворот, не забитый пенальти, и ещё много хороших моментов, но справедливости ради стоит отметить , что первые два гола и чистый незасчитанный гол Суареса это его заслуга.
Надеюсь свои голы он приберёг для 4-й команды чемпионата.

Паулиньо красавец, Иньеста , как всегда хорош.
Алькасер который вроде только неплохо начал, выбыл на 3 недели , что же здоровья..

В принципе хорошая разминка , вот только слишком много запоротых моментов, надо исправляться.

Всех с победой!!!
Gorbuncov
18 декабря 2017 в 00:39
Очень веселый матч)))

4 штанги, перекладина, не забитый пенальти, отмененный чистый гол ( в третьем матче, норм).

Знатно перед Реалом порезвились. Теперь один из главных матчей года.
Ty4ka98
18 декабря 2017 в 00:46
Кстати, это 10 из 16 матчей, в которых тер Штеген отстоял свои ворота "на ноль".

Крутой показатель.
Пластун
18 декабря 2017 в 00:40
Победа и это хорошо. Невезение Месси это нечто) Но Суарес разыгрался. Паулиньо закрыл всем рты))) Тер Штеген стена просто!!! Потащил в конце просто отменно.
Vane4ek
18 декабря 2017 в 06:51
Третий чистый мяч не засчитывают судьи в этом сезоне!)) Срочно нужны видеоповторы!) А так всех блаугранас с крупной победой!) В ожидании битвы на Сантьяго Бернабеу!)
Ty4ka98
18 декабря 2017 в 00:41
Тренировочный матч для "Барселоны" получился. "Депортиво" даже не сопротивлялся.

Не могу не отметить то, что Месси в этом матче попал три раза в каркас ворот и не забил пенальти - явно не его сегодня день. Но это не важно - главное это три очка.

Снова назасчитанный чистый гол. Тут и комментировать особо нечего. Это видно. Пора явно вводить хотя бы VAR, а то так дело далеко не пойдет.

В общем, это не столь важно для этого матча. Всех болельщиков с победой!

P.S. Три незасчитанных гола за два сезона:

https://pbs.twimg.com/media/DRRvh_wW4AAQLEr.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DRRvlCkWsAAiLYV.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DRRvnKZW0AAgD-J.jpg
Миша Вилков
18 декабря 2017 в 02:08
4:0 это смяла! А вот Ливерпуль не смял спартак и не деклассировал, а только отправил 7 мячей в их ворота!
Ищущий и Понимающий
18 декабря 2017 в 05:53
Ждем классико! Вот там рубилова будет! Хочется чтоб без травм обошлось!
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 10:00
Поздравляю Барселону с очередной победой
neomessi
18 декабря 2017 в 06:44
С победой.
Также ждем серию побед и в следующем туре.
ermak6848
18 декабря 2017 в 00:56
Месси пора прописать русскую фамилию например Леонель МАЗЮКИН...
Dani Alves
18 декабря 2017 в 02:24
с победой
Адвокат 76
18 декабря 2017 в 02:48
Барселону с победой!
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 03:02
Справились без Бускетса.
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 03:04
Это было мощно, Барселона! И даже голов Месси не понадобилось. Депортиво в предыдущие сезоны достойно выглядел на Камп Ноу, но вчера не сдюжил! С заслуженной победой, блаугранас)
рус фан
18 декабря 2017 в 04:26, ред.
    Шишанутый
    Шишанутый ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 04:35
    Реал с Атлетико уже сыграл, Рон в этот раз не забил. Опять ты все пропустил.
    Давуд
    18 декабря 2017 в 00:40
    Месси был сегодня хорош... даже если не получилось забить
    Всех с победой
    AktobeBarca
    AktobeBarca ответ Пластун (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 00:47
    В конце да потащил согласен, Видаля надо продать
    Пластун
    18 декабря 2017 в 00:48
    Отрыв сохранился. реал выиграет отложенный матч. В субботу следующую думаю устроит Барсу и ничья. Слишком много травмированных. А скамейка только ухудшает игру. Хотя Бускетс будет. Думаю надо будет играть в одного форварда и Месси под Суаресом. А Суареса надо будет просто выталкивать из офсайдов. Но думаю играть будут обе команды на 120% перед перерывом на каникулы.
    Летучий-Голландец.
    18 декабря 2017 в 00:55
    С победой всех болельщиков Барселоны!)
    Суарес наконец-то стабильно забивает)
    Паулиньо красава!
    А вот Месси перестал попадать в цель)
    Удачи Барселоне в классико! Нужно подтянуть реализацию
    Миша Вилков
    18 декабря 2017 в 00:56
    Барсу с победой!
    Майкл59ru
    18 декабря 2017 в 06:52, ред.
    А кто то ожидал другого результата? В конце концов выиграли будущие чемпионы Ла Лиги )
    амурец
    18 декабря 2017 в 02:51
    Суарес опять возвращается в былую форму и Паулиньо смотрю становится монстром, что конечно хорошо для Барселоны, но не очень для других клубов. А Месси теперь и в Барселоне балласт?
    Baksa66666
    18 декабря 2017 в 03:42
    Успокойтесь)) мертвый Депортиво выиграли и столько радости.. Сами хоть понимаете кого выиграли чтоб какие то анализы делать)
    Baksa66666
    18 декабря 2017 в 03:44
    Игра с Реалом по настоящему покажет уровень обеих команд, вот там надо делать выводы у кого поперла игра, а кто так же спит до сих пор!!!
    Ромка Пупкин
    Ромка Пупкин ответ Zidane.5 (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 09:28
    Месси в этом матче и сделал результат. Асист, два гола на добивании, после его ударов в штангу.

    Спроси защитников реала, кто их больше всего унижал на поле за карьеру
    barcelona and cruyff
    18 декабря 2017 в 00:38
    Ливень из штанг)))С победой! Удачи Барсе в предстоящем Класико!
    Apsny
    18 декабря 2017 в 00:39
    В Испании ничего не надо, ни повторы, ни системы фиксации голов..
    Lionel Messi-10
    18 декабря 2017 в 00:39
    До забитого пенальти , счёт был 3-0, а играть оставалось 15 минут , что за заголовок ?😂😂😂
    Гость