Soccer.ru

Арустамян: «Дриусси находится на карандаше у ПСЖ»

18 декабря 2017, 09:13

Российский комментатор Нобель Арустамян рассказал, что за полузащитником «Зенита» Себастьяном Дриусси наблюдают скауты ПСЖ:

«Некоторое разочарование связано с действиями Дриусси. Он был одним из самых дорогих аргентинцев, переходивших в „Зенит“. Я недавно общался с Марсело Симоняном, аргентинским агентом, и он говорил о том, что Дриусси находится на карандаше у ПСЖ, и что это футболист, который действительно является одним из самых талантливых в своем поколении. Если учесть, что в Италии говорят о том, что могут Себастьяна привлечь в свою сборную, потому что у Дриусси есть итальянские корни, то, значит, действительно что-то в нем есть».

Напомним, что до перехода в «Зенит» Дриусси также интересовался «Спартак».

Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2017 в 08:29
Где-то во франции до слез смеется Неймар м Кавани)
Полевой Командир
18 декабря 2017 в 18:33
Яйцеголов опять бред несет....
Алекс Калуга
18 декабря 2017 в 16:23
Он пока на карандаше у Манчини
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:06
Да что вы говорите! Удивлен, честно признаюсь) Да и Дриусси наверняка удивлен и польщен этим интересом.
борька
18 декабря 2017 в 14:16
Приедет в Париж Никита Павлович, он и рассудит!
Doping87
18 декабря 2017 в 14:12
    Кустo
    18 декабря 2017 в 13:30
    Армянское радио возрождается?
    Кирилыч
    18 декабря 2017 в 12:39
    Бедному Дриусси карандаш вставили. Теперь на карандаше.... от того качественной игры у него нет
    loko7
    18 декабря 2017 в 12:19
    Пока что не впечатляет этот Дриусси.
    denmig
    18 декабря 2017 в 12:01
    Смешно! может он под карандашом у псж?
    memphis
    18 декабря 2017 в 11:48, ред.
    Марсело Симонян - уже звучит по-Спартаковски смешно))) А в ПСЖ на замену Неймару небось)))
    самуил кац
    18 декабря 2017 в 11:45
    Аргентинский агент Марсело Симонян звучит так же смешно, как Нобель Арустамян - российский комментатор ! А на деле оба - армянские *****болы. Арустамян уж точно !
    protest70
    18 декабря 2017 в 11:24, ред.
    На чьём он уже карандаше?
    Лазурные заполонили всю планету
    Serge Boykov
    18 декабря 2017 в 11:19
    ПСЖ? Вы это серьёзно? )))))
    В ПСЖ на карандаше,а в Зените с лавке на замену выходит! Вы так шутите,что от смеха можно свалится!
    удав
    18 декабря 2017 в 11:16
    Симонян -аргентинский агент, дриусси нужен псж и сборной италии! столько юмора в одной статье =)
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ foxcon (раскрыть)
    18 декабря 2017 в 11:10
    Давно известный факт. Ему кто-то в шутку что-то скажет, этот бежит сразу, с умным видом, трезвонить публично. Не удивлюсь, если дело было так
    Агент : - Нобель, ты только никому. А то люди разные...сам понимаешь..
    Нобель : Конечно никому! Я что, дурной что ли?! Ты мне по секрету.
    через 2 часа
    ПСЖ хотят подписать Дриусси
    Kurt Bekelman
    18 декабря 2017 в 11:07
    Марсело Симонян...Какой-то армян наеобманул другого, что, якобы, агент еще...другой армян растрезвонил
    Sem25
    18 декабря 2017 в 10:42
    Дриусси талантливый парень, с этим не поспоришь. Но раздолбай. Будь у него характер, играл бы в другом чемпионате и на другом уровне.
    Alex-96
    18 декабря 2017 в 10:34
    Оказывается такое г.... как симонян есть везде, даже в Аргентине.
    LAISMEN
    18 декабря 2017 в 10:23
    "НАДОЕЛИ ЭТИ КАРАНДАШНЫЕ ФАНТАЗИИ"
    Ангел неБесГрешен
    18 декабря 2017 в 10:18
    Полетели утки! И про что же писАть ,если не про лучшую команду России ;)
    Не про унылую же конюшню...
    drug01
    18 декабря 2017 в 10:16, ред.
    Столько предположений а Зениту нужна победная игра
    foxcon
    18 декабря 2017 в 10:07
    Шнобель такой балабол...
    Apsny
    18 декабря 2017 в 10:01
    Это в каждый дырке затычка.
    SHMEL
    18 декабря 2017 в 09:55
    Да ладно смешить,таких второсортных игроков полно в каждом более менее приличном клубе,считаю это абсолютным трёпом.
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    18 декабря 2017 в 09:44
    да его даже месся неузнает, а тут прям шейхи в очередь
    выстроились в китай ему дорога за хулком.
    RUSTY8
    18 декабря 2017 в 09:33
    в ПСЖ появился свой Карандаш
    Константин Белых
    18 декабря 2017 в 09:27
    Дриусси на карандаше у ПСЖ? Скорее Бавария обменяет Левандовски на Дзюбинатора..
    Шишанутый
    18 декабря 2017 в 09:23
    Сомневаюсь что ПСЖ следит за РФПЛ. Они там знать не знают не толко про игрока Дриусси но даже про клуб Зенит которого в ЛЧ то нет.
    Казанский
    18 декабря 2017 в 09:20, ред.
    Встретились два армянина Арустамян и Симонян и армянское радио выдало новость-анекдот об интересе ПСЖ к Дриусси))
    Гость