Soccer.ru

«Барселона» не будет устраивать игрокам «Реала» чемпионский коридор

18 декабря 2017, 09:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Директор «Барселоны» по внутриклубным отношениям Гильермо Амор заявил, что игроки каталонского клуба не будут организовывать футболистам «Реала» чемпионский коридор во время ближайшего Эль Класико, которое состоится 23 декабря в рамках матча 17-го тура Ла Лиги. На такую честь, к слову, рассчитывает нападающий «сливочных» Криштиану Роналду.

«В этом клубе чемпионский коридор могут сделать в матче Лиги чемпионов или Ла Лиги, но не в этом случае».

Стоит отметить, что в 2008 году таким образом «Барселона» все же уважила «Реал», действующего на тот момент чемпиона Испании.

Перевод с marca.com
Все комментарии
Roman73
18 декабря 2017 в 18:15
Запахло жаренным... Эль-Классикооу.
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 16:03, ред.
Ничего, королевичи переживут! Ничего по сути не поменялось для них) Лучший ответ на подобные действия - уверенная победа в Эль-Классико над Барселоной!
95-shishani-95
18 декабря 2017 в 15:27
Как обычно кишка тонка, чтоб признать победу соперника???
multazar
18 декабря 2017 в 15:22
правильно. и близко не заслужили.
нечитайло
18 декабря 2017 в 15:03
Нужно драть всех
hfcrfn
18 декабря 2017 в 14:32
    Ромка Пупкин
    18 декабря 2017 в 14:02
      el barsa
      el barsa ответ lobstersss (комментарий удален) (раскрыть)
      18 декабря 2017 в 13:41
      у меня к тебе только один вопрос - почему у тебя на аве флаг аргентины?

      это троллинг такой? где логика ?

      смени аву не позорь альбиселесте
      MDos
      18 декабря 2017 в 13:32
      – Поздравляем "Реал", но хотелось бы прояснить: мы устраиваем чемпионский коридор только для победителей тех турниров, в которых принимала участие "Барселона", – цитирует AS Амора.
      Похоже так гендиректор и сказал
      Ищущий и Понимающий
      18 декабря 2017 в 13:23
        Mamaev
        Mamaev ответ Чев Челиос (раскрыть)
        18 декабря 2017 в 12:44
        Это в точку, ещё что то про уважение кукарекают))
        Mamaev
        18 декабря 2017 в 12:43
          alexamit
          18 декабря 2017 в 12:39
          А с какого бодуна устраивать коридор?Барселона,что не клуб?
          Чев Челиос
          18 декабря 2017 в 12:20
          Сколько раз Реал отказывал предоставить свой стадион для проведения финального матча кубка страны Барселоне, ссылаясь на различные концерты, мероприятия!? И вам еще и коридоры чемпионские устраивать?)))
          FERIS
          18 декабря 2017 в 12:09
          Барсукам гордыня не позволяет сделать этого.
          Совсем зажрались.
          Zidane.5
          18 декабря 2017 в 12:07
          В матче Лиги Чемпионов?? Он с ума сошел??))) Реал - действующий победитель ЛЧ!! НА КОЛЕНИ ПЕРЕД КОРОЛЯМИ ХОЛОПЫ!!!
          Selim Yavuz
          18 декабря 2017 в 12:03
          Уровень турнира совсем иной конечно же. Есть только название - "Клубный чемпионат мира"
          311
          311
          18 декабря 2017 в 11:53
          Совсем от рук отбились каталонские! Надо вообще замкнуть этот коридор в круг и ходить по нему до бесконечности!)
          oFANATo
          18 декабря 2017 в 11:46
          Облом сливочным.
          maliw
          18 декабря 2017 в 11:43
          из- раза в раз , не дают провести финал кубка страны на своём стадионе , где играла барса , на что они надеялись ...
          Шуnя771
          18 декабря 2017 в 11:39
          Много в Барселоне говорят о грядущем...

          Боятся значит...)
          Алексей Буренин
          18 декабря 2017 в 11:33
          Много чести.
          Zayac_65
          18 декабря 2017 в 11:21
          Обойдуться без коридора..
          борька
          18 декабря 2017 в 11:17
          Нужно договариваться. Но Барса наэто не пойдет, себя не будет унижать!
          Valerii
          18 декабря 2017 в 11:12
          Отдзодзете.
          Valerii
          18 декабря 2017 в 11:10, ред.
          Ну криситинку то можно пропустить по очереди. Если девушка просит то нужно уважить.
          Funny_Smailik
          18 декабря 2017 в 11:07
          Чемпионский коридор? Обойдутся! Ишь чего захотели! Можем устроить чемпионские поджопники по салам с двух сторон по этому коридору =D
          шацк
          18 декабря 2017 в 11:06
          Не хотят делать коридор - сделаем из них коврик!
          keyek
          18 декабря 2017 в 10:57
          проиграет Реал.)
          Red-green-Hooligans