Soccer.ru

Конте: «Нельзя позволить „Манчестер Сити“ подписать ван Дейка»

18 декабря 2017, 13:57

Главный тренер «Челси» Антонио Конте забил тревогу. Наставник просит другие клубы помешать «Манчестер Сити» подписать защитника «Саутгемптона» Вирджила ван Дейка:

«Каждая команда, каждый клуб должен уделить этому моменту большое внимание. Потому что нам будет крайне сложно бороться за титул, если такой клуб, как „Манчестер Сити“, будет подписывать всех лучших игроков. И это касается не только Англии, но и Европы.

Хотя, конечно, „горожане“ имеют право подписывать кого угодно, если они могут себе это позволить».

Все комментарии
Дмитрий Аександров
18 декабря 2017 в 14:09
Это нытье не добавляет ему уважения.
Vladimir808
18 декабря 2017 в 15:31
Прямо визг слабака. Конте не туда смотрит.
Челси лучше тренируй!!!
Остапчук 67
18 декабря 2017 в 14:07
Конте все больше разочаровывает своей неуместной болтовней.
Василий 50
18 декабря 2017 в 15:28
Полная ерунда.
Так он долго в АПЛ не протянет.
ReMiX_SPb
18 декабря 2017 в 14:00
чушь какую-то сморозил...
neomessi
18 декабря 2017 в 14:40
А он в курсе что есть еще такой клуб как ПСЖ?)
Igo0rek
18 декабря 2017 в 14:46
Мне кажется или Конте в последнее время сует нос не в свои дела?
MSN-thebest
18 декабря 2017 в 14:41
Конте в борьбе за титул осваивает новые технологии конкуренции!
Romeo 777
18 декабря 2017 в 16:32
Да пусть покупают кого хотят, вообще ничего сверхвыдающегося в Ван Дейке не вижу. Да и вообще не понятное вью, не вижу никакой связи, словно у бухого спрашивали...
заDOOMчивый
18 декабря 2017 в 19:23
Да пусть подписуют, Святые получат хорошие деньги, Сити получит хорошего защитника, Конте получит хорошую дулю. Ну это смешно,когда какой то тренер указывает,что делать другому тренеру,точнее препятствует и занимается подстрекательством.Два клуба сами решат,что им делать и если Сити захочет игрока,то они его получат, мешок безразмерный, денег на любого игрока хватит. Можно и Салаха продать , так за поллярда, пусть берут.
SaLLMaN
18 декабря 2017 в 16:01
Антонио хороший мужик но временами не понимает, что говорит и главное зачем...
Saang
18 декабря 2017 в 17:34
Конте, вот от тебя не ожидал...
Dauletbek
18 декабря 2017 в 16:29
Немного странная логика,суждение, не ожидал от Конте...чтобы МС не купил Ван Дейка он просит других клубов вмешаться в это? К примеру, зачем клубам Ла Лиги или Бундеслиги покупать Ван Дейка, чтобы легче было Челси? Ему надо было с этим вопросом обратиться к Роману
дурман
18 декабря 2017 в 16:50
Конте, может закажите его ?)))))
Apsny
18 декабря 2017 в 19:01
С одной стороны он прав, а с другой стороны кто как может тот так и конкурирует.
Klaus-S
18 декабря 2017 в 15:48
Странно. Когда Челси подписывало Канте, то никто из тренеров не ныл, как это сейчас делает Конте. Истеричка. Как только что то не по его, начинает истеричить. Странно что его ещё не слили игроки Челси.
Ангел неБесГрешен
18 декабря 2017 в 14:15
Скинуться всей лигой и купить игрока ... для Челси...
КЭТиК
18 декабря 2017 в 14:34
Скинуться и заплатить ван Дейку что бы он остался в Саутгемптоне.
Aris
18 декабря 2017 в 17:25
Конте ничем не отличается от других итальянцев: паникер, болтун, несерьезный человек....
Он забыл, когда Челси всех скупал....
...а бревно то не заметил!
311
311
18 декабря 2017 в 15:13, ред.
Ну что, куда скидываться на Ван Дейка?)
ЮЗИК
18 декабря 2017 в 18:03
Такой панике в стане соперников я не помню
Imrebellion
18 декабря 2017 в 16:56
Как всегда, людям лишь бы 42ться. Конте вообще на английском с трудом говорит, а тут журналист спрашивает про очередное усиление Сити и вот итальянец отвечает так.
VIPded
18 декабря 2017 в 15:53
Ну так пусть Роман перекупит! Хотя называть лучшим бека, позволяющему дома принимать в ворота 4 мяча от Лестера, несколько и странно...
Dauletbek
18 декабря 2017 в 16:20
Абрамович не бедный, может себе позволить купить его
Sergor
18 декабря 2017 в 15:00
Если Ван Дейк не дурак, то должен еще доплатить за то, чтоб его взяли в чемпионскую команду.
alexov222
18 декабря 2017 в 15:03
аха-ха-ха...один мешок оказался больше другого)когда Челси неоднократно уводил игроков из-под носа ТТХ это было нормально. о каком титуле он вообще говорит,о прошлогоднем?
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 15:40
Ага, они обязательно прислушаются к твоему совету! Вернее даже не совету, а крику души. Ничего не поделаешь с этими горожанами....У кого есть огромные деньги, тот может себе позволить почти все!
Die Roten
19 декабря 2017 в 12:53
как же им помешаешь
даже фейр плей им не мешает))
memphis
18 декабря 2017 в 14:16
Пора начать раскачиваться как Лёня Слуцкий))
Parma.kz
19 декабря 2017 в 13:04
Они и без ван дейка справятся, а челси даже с ним уже не догонит горожан!
Гость