Soccer.ru

Суарес: «„Барселона“ не обязана организовывать „Реалу“ чемпионский коридор»

18 декабря 2017, 16:45
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес не понимает, почему кто-то считает, что игроки каталонского клуба должны организовывать футболистам «Реала» чемпионский коридор во время ближайшего Эль Класико в честь победы «сливочных» в клубном чемпионате мира.

«Чемпионский коридор — это для меня что-то новое. Я знаю, что есть такая традиция, что команды выражают уважение победителю турнира. Но Ла Лига не имеет ничего общего с клубным чемпионатом мира, мы не обязаны организовывать чемпионский коридор. Решение принял клуб.

Мы в хорошей форме, поэтому, надеюсь, обыграем „Реал“. Мы уверены в себе и хорошо играем в нападении и защите. Если победим — сделаем большой шаг, ведь сможем серьезно оторваться от „Реала“, однако у нас есть и другие соперники. Поражение станет для „Реала“ психологическим ударом. Ла Лигу мы за счет одной этой победы не выиграем, но создадим комфортный задел перед зимним перерывом».

Перевод с marca.com
Все комментарии
Apsny
18 декабря 2017 в 17:02
Вот именно, понимаю когда чемпионат выигран и на следующий матч такое организовано, а это совсем тупость от порточки-истерички зазнающейся, которая при первой неудаче свой клуб обкокорит.
Mamaev
18 декабря 2017 в 17:24
Реал под надуманными предлогами несколько лет не может предоставить свой стадион для финала кубка где есть Барса, а тут про уважение вспомнили, коридор им подавай. По кругу пустить инициатора портуалочку могут если что))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 21:10
Спасибо за адекватный ответ,а то привык глупым ответам глоров.
дурман
18 декабря 2017 в 16:52
Хре***** им а не коридор
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Антибиотик111 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 19:35
Это не шизофрения Реала а мечты больного маразматика у которого персофаны одни школьники.
рус фан
18 декабря 2017 в 20:08
Че то я не слышал о чемпионском коридоре, представилась такая картина - "Рамос проходит мимо Леонеля и случайно задевает его ...ммм бедром/локтем, проходит немного, вдруг разворачивается и говорит, извините пожалуйста, на что слышит в ответ, вы идите идите я вам уже на спину плюнул".
League1
18 декабря 2017 в 18:54
Суарес со своими зубами только барсе и пригодился. Лучше бы уж помалкивал.
Mamaev
Mamaev ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 17:59
Все очевидно, Севилья достойный клуб, реал - нет. Был коридор реалу в 2007,но тогда у реала было достойное поколение. Сейчас- нет, последнего (Касильяс) выкинули. Только коуча можно уважать
Alhunah
18 декабря 2017 в 18:17
Делать коридор команде идущей на 4-ом месте? Ничо не попутали?
Их даже неслышно от туда =))
вячеслав остапенко
18 декабря 2017 в 17:25
Я верю что Барселонаа победить Реал
Санчо Панса
18 декабря 2017 в 17:26
Да и Бог с Вами! А вообще, лучше не злите королевичей перед Эль-Классико)
шацк
18 декабря 2017 в 17:51
Пройдут, если не через вас, так по вам как не крути...
95-shishani-95
18 декабря 2017 в 21:59
И я о том же, какое отношение имеет красная карточка, полученная в финале КЧМ к ЛЛ? Почему дисква действует на чемп? Тупой закон!
Zidane.5
18 декабря 2017 в 18:07
Ничего страшного, в мае Барса организует чемпионский коридор для Реала.))))
t2k
t2k
18 декабря 2017 в 18:09
Турниры за сверх галактических чемпионатов и турниров в котором принимают команды с ужасающим названием альджазира, цирки. Спартак может детские школы попереигрывать и еще пару звезд себе нашить с таким же успехом.

Какие коридоры,какие чемпионства)) о чем они)
League1
League1 ответ BARCDJIN (комментарий удален) (раскрыть)
18 декабря 2017 в 19:24
Суарес со своими зубами даже в змееловы не годится. Как известно змееловы должны змей ловить живыми, а этому с его зубищами навылет только в барсе и место.
anyway
18 декабря 2017 в 17:07
Обязана
Funny_Smailik
18 декабря 2017 в 18:37
Можно организовать если Реал, как Манчестер Сити у себя в лиге, обошел бы всех и досрочно стал чемпионом, хотя не факт ещё с горожанами. А так за что уважать? за то что получили всего 5 трофеев из шести? это всё равно что просить грамоту снайпера не попав в последнюю мишень или просить, как знают глоры сливочных, красный аттестат с одной тройкой за математику :)) к тому же одолеть заведомо слабый Гремио, не большое и достижение чтоб так хвастаться. Вы сначала, сливочные, одолейте ПСЖ, а там посмотрим :)
vale46
vale46 ответ Zidane.5 (раскрыть)
18 декабря 2017 в 18:39
В каком мае? Последние матчи для Реала пройдут в феврале!
Джон Смит 1
20 декабря 2017 в 18:37
Комментарии болел Барселоны это какой-то бред. При чем тут Реал то ? Делали коридор для Барсы, трофеев было у них 5. Никто никого не заставляет - захотят поприветствуют, не захотят не будут. Многие игроки в сборной Испании вместе играют, просто проявление доброй воли, это не на диванах комментариями воевать.
Гость