Soccer.ru

Президент «Баварии» считает, что Неймар переоценен

19 декабря 2017, 00:48

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс не привык к сумасшедшим ценникам на современном футбольном рынке. Он считает, что нападающий ПСЖ Неймар серьезно переоценен:

«Неймар не кажется мне таким уж хорошим футболистом.

Мы не в состоянии распоряжаться такими суммами, не заплатили бы и 180 миллионов за Мбаппе, хотя он отличный игрок».

Ранее сообщалось, что «Бавария» отказалась покупать Неймара в 2010 году за 24 млн евро, когда он еще играл в составе «Сантоса».

Все комментарии
bars64
19 декабря 2017 в 12:59
Неймар стоит почти столько же, во сколько обошлась Баварии Алльянц-Арена. Безусловно, переоценен. Ни один футболист столько не стоит.
Die Roten
19 декабря 2017 в 12:42
конечно цена 222 просто дикая
я согласен
schollistar
19 декабря 2017 в 11:29, ред.
Как игрок, хорош, как человек...захотел "нового вызова")
За 220 лямов можно взять 3 игроков, уровня бразильца. Да, и построить стадион.
Alex12357
19 декабря 2017 в 10:38
ПСЖ нужно было унизить Баварию ещё и на её стадионе-чтобы такие как ты заткнули пасть,не считай себя умнее Катарского шейха ,они миллиардеры Мирового значения ,а ты Бравый солдат Швейк!
lobsterdam
19 декабря 2017 в 08:29
так бы прямо и сказал бы, что денег нет! При чем здесь дороговизна?
ДСА
19 декабря 2017 в 07:07
Просто у Баварии нет таких денег.
Шишанутый
19 декабря 2017 в 02:13
Презедент Боварий пусть за своим клубом следит а не считает чужие денги. Зависть это плохо!
Gahi
19 декабря 2017 в 01:29
Главное преподнести товар на продажу а там уже как обычно проданый товар возврату не подлежит.
Gannibal45
19 декабря 2017 в 01:22, ред.
чушь,мне Неймар не нравится, но то что он один из лучших очевидно, к тому же он еще и дико популярен, и можно продавать его как бренд и привлекать спонсоров.
а вот как человек может и вправду он так себе, не берусь утверждать, но много слухов что есть в нем говнецо, и вот это уже нехорошо, если заходить с этой стороны то трансфер может быть чреват последствиями
IKER-RAUL
19 декабря 2017 в 01:08
прав Ули, неймар эт распиаренный пузырь
Гость