Soccer.ru

«Зенит» поздравил с днем рождения 95-летнюю болельщицу

25 декабря 2017, 12:27

Игроки «Зенита-2» Михаил Кизеев, Даниил Пенчиков и Сергей Бугриев навестили одну из старейших болельщиц клуба, которая недавно отметила свой 95-й день рождения. Августа Александровна Мизандронцева рассказала о своем увлечении футболом:

«Болею я уже очень давно, ведь футбол — моя страсть. Стараюсь не пропускать ни одного матча и очень расстраиваюсь, даже когда „Зенит“ играет вничью, но когда побеждают — настроение отличное! Мне не нужно никакого кино, никаких мелодрам, но матчи посмотреть — это обязательно! Конечно, основных игроков знаю в лицо. Любимые футболисты? Кокорин, Шатов, Дзюба, Кришито. А еще очень нравился Халк, им я просто восхищалась!»

Напомним, что в июле исполнилось 110 лет болельщице «Фиорентины» Валеске Танганелли.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2017 в 06:48
Основе к сожалению не до этого, у них моря и семьи сейчас в голове
Казанский
25 декабря 2017 в 17:19
Любимые футболисты? Кокорин, Шатов, Дзюба, Кришито. А еще очень нравился Халк, им я просто восхищалась!
-------------------------------
Всех воспитанников Зенита пофамильно знает.Молодей бабуля!!!!
Санчо Панса
25 декабря 2017 в 16:27
Вот это преданность и верность любимому клубу! Здоровья и долголетия этой почетной бабушке)
вячеслав остапенко
25 декабря 2017 в 16:20
Я тоже поздравляю болельщицу с 95 летием
Алексей Буренин
25 декабря 2017 в 15:16
Бабуля красотка!
Colonist
25 декабря 2017 в 14:56
СУдя по «известным» игрокам болеет недавно!:)
drug01
25 декабря 2017 в 14:42
За таких преданных болельщиц душа радуется! Предлагаю установить добавку к пенсии таким пенсионерам!
ДАША Д
25 декабря 2017 в 14:08
На стадион бы пригласили.
Алексей Буренин
25 декабря 2017 в 14:01
Молодцы, трогательно
juchok
25 декабря 2017 в 13:36
бабуля для 95 лет выглядит ваще огонь! здоровья!
Сергеевич вернулся 1
25 декабря 2017 в 13:00
Хорошо выглядит. Это случаем не Бабка в кедах?). Только проходив всю жизнь в них можно так выглядеть..).
Завтра у Боярского Днюха.-Тысяча чертей).
FROLL 001
FROLL 001 ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2017 в 12:56
В отличии от московских бабушек этой от Зенита явно перепадет! Гыгыгы!
FROLL 001
25 декабря 2017 в 12:54
С днем рождения бабаня!!!!!
nikolah
25 декабря 2017 в 12:45
долгих лет жизни!
Palex
25 декабря 2017 в 12:43
Хорошо выглядит.Дай Бог здоровья!
dudka 98
25 декабря 2017 в 12:38
здоровья бабуле!))
DVOK68
25 декабря 2017 в 12:29
Это нормальное явление
Гость