Soccer.ru

ЦСКА проиграл борьбу «Спортингу» за 20-летнего бразильского хавбека

02 января 2018, 16:01

Абел Брага - главный тренер «Флуминенсе», сообщил, что полузащитник команды Вендел, на которого претендовал ЦСКА, продолжит карьеру в лиссабонском «Спортинге»:

«Я думаю, „Спортинг“ сделал правильный выбор. В течение следующих пяти месяцев, до окончания сезона, Вендел сможет адаптироваться к португальскому футболу, ведь это особенный игрок, отличный игрок.

„Спортинг“ грамотно вложил деньги, ведь в будущем лиссабонцы смогут получить прибыль, продав Вендела за большую сумму.

Меня огорчает уход Вендела, но „Флуминенсе“ испытывает проблемы. Мы теряем отличного игрока, однако выбора у нас не было». 

Все комментарии
Сергей Саныч
02 января 2018 в 20:12
Вроде утром ещё боролись.
drug01
02 января 2018 в 16:16
Видно стоимость не потянули.....будем искать новых!
Ruslan Volkov
02 января 2018 в 16:46
Гинер обрати внимание на Брянск,здесь есть хорошие футболисты и костоло росмы не хуже Вернблума
Санчо Панса
02 января 2018 в 17:20
Очень и очень жаль...И все же теплится надежда на то, что ЦСКА кого-нибудь приобретет! Ну или хотя бы в аренду возьмет. Усиление красно-синим нужно позарез!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 января 2018 в 19:25
А ты хами поменьше, тем более из-за твоего хамства я бан получил...не люблю когда безнаказанно...это тебе не 0:7 в каждом комменте вспоминать...
Миша Вилков
02 января 2018 в 19:26
Еще и хватает наглости мне отвечать, когда я у него в игноре :)))
obana777
obana777 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 19:33
Когда нечего сказать, можно плеснуть грязью. Ничуть не удивилась. Переход на личности это по-мужски, по-армейски.
oFANATo
02 января 2018 в 20:10
ДСА
02 января 2018 в 16:36
В Средней Азии стоит поискать игроков, точно дешевле.
Ruslan Volkov
02 января 2018 в 16:48
Хотел написать костоломы
time out
time out ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
02 января 2018 в 17:04
Не трогай моих земляков, им не место в конюшне.
loko7
02 января 2018 в 17:08
Первое поражение в новом году.
спартак 1987
02 января 2018 в 18:48
на чемпионате.com новость на ленте, что Спартак ведёт борьбу за бразильского защитника из сантоса Вериссимо. удинезе пытаются перехватить его правда, но пока за бразильца лидирует Спартак. кони давайте лучше эту новость обсудим, у вас всё равно новичков не ожидается в ближайшим будущем😄
obana777
02 января 2018 в 17:12
Очень ласкает слух, когда слышишь, что цска проиграл борьбу.
Великолепный
02 января 2018 в 17:13
Рано соккер начал глориков кормить "утками"
1-го января — это не только первый день Нового года. В футбольном мире в эту дату традиционно открывается зимнее трансферное окно.
При этом регистрационный период завершается в разные дни.
Дата и время закрытия зимнего трансферного окна 2018-го года:
— Англия — 1 февраля 02:59 (мск);
— Германия — 31 января 20:00 (мск);
— Голландия — 1 февраля 01:59 (мск);
— Испания — 1 февраля 01:59 (мск);
— Италия — 1 февраля 01:00 (мск);
— Португалия — 2 февраля 15:59 (мск);
— Турция — 31 января 22:59 (мск);
— Франция — 1 февраля 01:59 (мск).

— Россия — с 25 января по 25 февраля 2018 года 1:59 (мск).
makkie
makkie ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 21:54
Хорошая шутка.

С Новым Годом!
Великолепный
Великолепный ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 17:16, ред.
— Россия — с 25 января по 25 февраля 2018 года 1:59 (мск).
Читать надо внимательно и до конца!))
Великолепный
Великолепный ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 17:18
Не говори гоп, раньше времени!))
Великолепный
Великолепный ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 17:20
Как там Джафар, негр из чемпа украины поживают?))
Великолепный
Великолепный ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 17:28
Ну и еще раз- не говори гоп раньше времени, ЦСКА пять лет никого не покупает и уже выиграл 20-ый титул!))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 19:11
Некрасиво, это как ваш спартач сейчас на меня жалуется во всю в лиге модерации :)))
Великолепный
Великолепный ответ Батя в здании (комментарий удален) (раскрыть)
02 января 2018 в 17:31, ред.
Пока что вас всех развел!😄😄😄😄
Великолепный
02 января 2018 в 17:34
Ну ты же услышал!!😄😄😄😄
Аквила
02 января 2018 в 19:22
Писал в другой теме,что не верю в победу Цска с их нынешними финансами,а тут и тема вышла)Ждем Бабаева со словами,что и не рассматривали чела...
SHMEL
02 января 2018 в 19:25
Ну ничего страшного,можно подумать,что все другие,кто здесь пытается острить,подписывают пачками тех,кого только во сне увидели...
VIPded
02 января 2018 в 19:27
Ну и фик с ним, с этим импортным, своих развивать есть кого!
Footbolista
Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
02 января 2018 в 19:27
Уже не в игноре...случайно нажал на смартфоне...насчет наглости тебя здесь вряд ли кто переплюнет...
ОлегV
03 января 2018 в 09:32
Своих хавбеков будем растить )), у нас потенциал ого-го....
Насри в Зените
02 января 2018 в 19:30
Забавно смотреть как пользователь с аватаркой с Коукаловой пишет гадости а в конце ставит смайлик, типа я так, это шутка, а не пакость)
juchok
02 января 2018 в 17:56
а может это к лучшему и для ЦСКА?
Гость