Soccer.ru

«Боруссия» продолжает переговоры с МЮ по Мхитаряну

04 января 2018, 23:40

Дортмундская «Боруссия» не оставляет попыток заполучить полузащитника «Манчестер Юнайтед» Генриха Мхитаряна.

По слухам, немецкий клуб постоянно контактирует со своим бывшим игроком и манкунианцами.

При этом клубы пока не могут договориться о цене потенциального трансфера, так как финансовые требования «красных дьяволов» «шмелей» не устраивают — дортмундцы просят манкунианцев снизить цену за игрока в 2 раза. «Боруссия» также пытается уговорить Мхитаряна пойти на сокращение заработной платы.

Все комментарии
Inside91
05 января 2018 в 00:33
Снизить цену в два раза?)Больше они ничего не хотят?Кэш на стол , сварливая немчура , уж после продажи Дембеля они у вас точно есть.
ermak6848
04 января 2018 в 23:45
Генрих просто Красава
Parma.kz
05 января 2018 в 06:02
Не стоило уходить, мог быть лидером дортмунда....!
WildKem
05 января 2018 в 08:48
Если на самом деле Боруссия хочет вернуть Генриха, что немного странно, учитывая,если верить СМИ, что он уходил, можно сказать, со скандалом. То в таком случае, были как раз и слухи про это, наиболее реальным и в целом неплохим вариантом почти для всех выглядит обмен Мхитаряна на Вайгля. И то летом скорее всего завершит карьеру из-за проблем с сердцем Каррик, то есть минус 1 центральный полузащитник-разрушитель, а Вайгль как раз именно центральный полузащитник разрушитель.
RMUKMU
05 января 2018 в 22:33
Чего сразу казнить Генриха, надо дать ему время.
spectator
spectator ответ Inside91 (раскрыть)
05 января 2018 в 13:47
и до продажи Дембеле Шмели были при деньгах , у них лишь одна посещаемость стадиона много лет уже лучшая в Европе
hoper
05 января 2018 в 19:38
Да армянин не подошёл МЮ.пусть возвращается в Боруссию.Спасибо и удачи
Inside91
Inside91 ответ spectator (раскрыть)
05 января 2018 в 19:47
Нет, ну я и не говорил что они бедный клуб, просто уточнил, что продажа Дембеле, явно озолотила их)
drug01
05 января 2018 в 00:34
Переходить надо срочно, иначе закиснет!!!
mouzz
mouzz ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2018 в 08:15
А что там делать то?
FRZZ
05 января 2018 в 10:16
Думаю, что в итоге МЮ снизит цену на него и они договорятся с Дортмундом, все равно толку нет от него, зачем зря платить зарплату.
RMUKMU
RMUKMU ответ WildKem (раскрыть)
05 января 2018 в 22:31
Нельзя так просто заполучить Вайгля.
Если Вацке, вдобавок ко своим недавним "достижениям" обменяет Вайгля на Генриха, то его на следующий день казнят на центральной Дортмундской пощади.
Гость