Soccer.ru

Бышовец — о назначении Карпина: «Ростовчане действительно удивили»

06 января 2018, 09:21

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец верит в Валерия Карпина, который в декабре возглавил «Ростов»:

«Ростовчане действительно удивили. Появление Валеры я приветствую. Думаю, что несмотря на то, что у него была пауза в тренерской деятельности, он положительно использовал этот перерыв, работая на телевидении. Его анализ и понимание игры у меня оставили приятные впечатления. 

В „Ростове“ ему будет непросто. Но я не сомневаюсь, что ему удастся решить поставленные задачи».

Все комментарии
drive45
07 января 2018 в 00:51
Был Валерий с Канделаки.
Но теперь в другом формате
Тренирует- мужиков.
Наш прославленный Ростов!
Пожелаем мы ему, быть все время на чеку.
Желто- синих вдохновлять.
Чтоб красиво побеждать.
борька
борька ответ Карпин Валерий Георгиевич (раскрыть)
06 января 2018 в 21:19
Первые пять матчей с лидерами и Арсеналом Ростов проигрывает, Ваша реакция на ситуацию?
RMUKMU
06 января 2018 в 21:14
Сомневаюсь я в Карпине.
Кайзер Созе
Кайзер Созе ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 января 2018 в 13:03
Любовь, надежда и вера
Лёха Шахтинский
06 января 2018 в 10:00, ред.
Мы Ростовчане Верим в Классную игру нашего Ростова с новым, молодым тренером ВГК. У него уже есть опыт работы с серьезными профессинальными командами Европы. Мы в Ростове-на-Дону очень надеемся на Карпина. Удачи и Красивой Игры Валерий Георгиевич!!! Ребята ФК "Ростов", что я хочу Вам от все своей Души в Новом, очень футбольном для Нашей России, 2018 Году пожелать, только одно: Жестко тренируйтесь с новым тренером, бейтесь и сражайтесь, а мы Вас Железно поддержим на нашем новом супер-стадионе. Желто-синий - Самый Сильный!!! Красиво играйте Мужики и радуйте народ! Давай Ростов - Вперед!!!
Карпин Валерий Георгиевич
Карпин Валерий Георгиевич ответ Гоша Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
06 января 2018 в 09:50
Конкретно по фактам, почему после меня выжженная земля ? В Спартаке мои результаты лучше чем у Лаудрупа, Эмери, Гунько, Якина, Аленичева !
А про Мальорку и Армавирское Торпедо скажу так : Я повзрослел и больше никогда не буду возглавлять клубы обречённые на провал.
Jeck Denielse
06 января 2018 в 09:39, ред.
Ничего удивительного......
Такие тренеры должны работать....
Лучший из наших специалистов.....(до 50 лет)....

Рад был бы видеть его в Зените...ещё до Луческу....после Боаша...но пока импортозамещение не работает...
Карпин Валерий Георгиевич
06 января 2018 в 09:30
Спасибо за тёплые слова, Анатолий Фёдорович !
Гость