Soccer.ru

ФИФА запросила допинг-пробы Марио Фернандеса, Игнашевича и Владимира Габулова

07 января 2018, 12:29

Накануне сообщалось, что ФИФА запросила у РФС допинг-пробы 11 футболистов, которые были взяты в 2012-13 годах у игроков ЦСКА, «Крыльев Советов», «Ахмата» и «Анжи».

Речь идет о Марио Фернандесе, Сергее Игнашевиче, Кейсуке Хонде, Сергее Чепчугове (все — ЦСКА), Благо («Ахмат») и Петре Немове («Крылья Советов»). 

Что касается «Анжи», то известно, что в список ФИФА попал Владимир Габулов, совсем недавно перешедший в «Брюгге».

Все комментарии
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ RMUKMU (раскрыть)
09 января 2018 в 20:54
Косвенное доказательство не содержит сведений о преступлении,
виновности личности подозреваекмого, величине ущерба и пр.
Такая информация способствует установлению обстоятельств,
которые подлежат доказыванию. Информация обвиняемого,
признающего вину и поясняющего, когда, где, по каким мотивам,
при каких обстоятельствах им совершено преступление,
выступает как прямое доказательство. Все указанные факты
Родченковым – косвенные доказательства. Они не могут служить
основанием для однозначного вывода о том, что деяние
было совершено именно подозреваемыми им спортсменами.
А то,что там мутит МОК с ВАДА на пару - это чистая политика.
Delight
Delight ответ blitz (раскрыть)
08 января 2018 в 23:05
    blitz
    08 января 2018 в 17:44
    Подкуп судей, допинг... Стыдно за спартак
    RMUKMU
    08 января 2018 в 13:42
    Уничтоженные пробы в лабе РУСАДА, повреждённые пробы со слезами соли, а некоторые с чужой ДНК - всё это факты.
    А какие тебе нужны доказательства? Фотографии ка которых Родченков и другие вскрывают пробы? Видео на котором видно как Легков пьёт коктейль и показывает палец вверх? Мутко который во всём сознаётся в эфире России 24?
    Госдопинг нельзя доказать напрямую. Только с помощью косвенных доказательств.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ RMUKMU (раскрыть)
    08 января 2018 в 13:16
    Согласна только с "отношением российского правительства к спорту; отсутствием какой либо адекватной реакции на обвинения". Конечно, а что ты хочешь от Мутко?))) Все остальное сказки Родченкова;)
    sir_Alex
    08 января 2018 в 10:12
    Разворошили наркопритон! Хе-хе!)))
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    08 января 2018 в 00:04
    Список «Дюшес» (у большинства спортсменов чьё имя в списке повреждены пробы и обнаружена соль); уничтожение около 200 допинг проб РУСАДА; следы вскрытия проб на крышках; аномальные показатели соли в пробах; анализ ДНК в пробах; электронная переписка Родченкова о методе «исчезающих проб»; результаты судебных экспертиз, проведенных по инициативе МОК в Лозанне; отношение российского правительства к спорту; отсутствие какой либо адекватной реакции на обвинения.
    По-моему всё указывает на госсистему допинга.
    artsinalex
    artsinalex ответ LAISMEN (раскрыть)
    07 января 2018 в 21:37
    Да и какой смысл Хнидеру в кабинетных чемпионствах. Ведь все равно ЦСКА не будет играть на уровне Баварии, а только рекорды обновлять!!
    artsinalex
    artsinalex ответ Typoк (раскрыть)
    07 января 2018 в 21:27
    Потому что бромантан не имеет никакого отношения к завоеванию чемпионств!!! Другое дело - КОКАИНУМ!!!
    LAISMEN
    07 января 2018 в 21:25
    Чепчугов практически постоянно на лавке сидел.....какой смысл в принятии им допинга. Да вообще не пойму зачем вратарю допинг МАСТЕРСТВО НА ХЛЕБ НЕ НАМАЖЕШЬ))
    LAISMEN
    07 января 2018 в 21:20
    Озвучено всего 7 игроков однако,а где еще 4 ....
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ RMUKMU (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:53
    Уже официально подтвердили, что существование госпрограммы не доказано!)
    RMUKMU
    RMUKMU ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:39
    Не надо упрощать. Как будто имеется только один список и показания Родченкова, как будто не доказана госпрограмма допинга.
    Typoк
    Typoк ответ artsinalex (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:30
    Потому что вам бромантанщикам ничего не объяснишь
    EvgenyS
    EvgenyS ответ Мигалков (раскрыть)
    07 января 2018 в 20:09
    Как в детском саду? Типа "они тоже виноваты" и "у них же всё хуже", и в таком духе.
    нечитайло
    07 января 2018 в 19:28
    Не успокоится ни как
    artsinalex
    07 января 2018 в 19:10
    И почему меня эта ситуация с кокаинщиками Хнидера не удивляет!!!
    Поц
    Поц ответ vinyardrip (комментарий удален) (раскрыть)
    07 января 2018 в 18:48
    // Футбол и допинг - где смысл?
    Видите ли, уважаемый, для меня всё то, что связано с ПФК ЦСКА априори лишено смысла. В команде творятся темные делишки и это уже видно невооруженным глазом. Административный ресурс, наркотики, теперь вот допинг. Надеюсь скоро мы узнаем о договорных матчах.
    За всё это клуб должен быть жестко наказан, невзирая на громкие имена и былые заслуги. Надеюсь ПФК ЦСКА не отвертится.
    Фата лист
    07 января 2018 в 18:25
    Непонятно, что тут делают легионеры...
    Владимир_Спартак
    07 января 2018 в 18:16
    Родченков плохо наверное разбирается в футболе, а иначе там были бы другие фамилии,тех которые сейчас костяк Сборной. Промахнулся.
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Великолепный (раскрыть)
    07 января 2018 в 17:26
    Так скромненько всего лишь пол состава сборной назвал) А был бы он еще главой РУСАДА в 2016, ммм...))) Весь костяк включил бы;)
    Котэ в тельняжке
    07 января 2018 в 17:23
    А я еще до этого писала.) Что у меня складывается ощущение в МОК, ФИФА и остальных международных спортивных организациях сидят одни "вторая российская проблема после дорог" ...
    Потому что после Сочи, ВАДА представили одни фамилии. Перед Рио появился новый список спортсменов. На каждом углу кричали "Мельдоний! Гос поддержка допинга!" Вообщем, была такая шумиха, что сейчас будет БУМ, а на деле оказалось ПУК))) Из 100 спортсменов у 96 ничего не выявлено.
    И вот, перед Кореей третий список, плюс перед ЧМ 2018 дополнительный список футболистов... Времени опротестовать действующим спортсменам (лыжникам и т.п.) перед Олимпиадой уже нет... Ссылка идет на дневники Родченкова. Он что Лев Толстой, что за раз прочитать его творение нельзя и для этого требуется несколько лет?;) Дитю понятно, что эти мемуары выпускают, как Роулинг каждую часть Гарри Поттера по году писала!) ВАДА находится в Канаде (сосед и компаньон США), Родченков находится под защитой ФБР. Вывод напрашивается сам собой:) Родченков аля Оливер Стоун))) США таким образом мстит России!
    fcspartak
    07 января 2018 в 16:21
    Жаль леню качалкина не проверяли) столько мебели стадионной бы сберегли)
    Сергеевич вернулся 1
    07 января 2018 в 16:19
    Кони пытаются впарить здесь список Родчинкова, типа смотрите все тама, забывая, что Хонда и Фернандес ни в одном глазу не россияне были в указанные годы. Котлеты, это котлеты. Мухи, это мухи.
    fcspartak
    fcspartak ответ oFANATo (раскрыть)
    07 января 2018 в 16:15
    Ранее сообщалось, что в числе российских спортсменов, допинг-пробами которых заинтересовались в Международной федерации футбола, также фигурируют экс-игроки "Локомотива", Крыльев Советов" и "Терека". Эти пробы были взяты специалистами РУСАДА ещё в 2012 и 2013 годах, но все они показались ФИФА подозрительными.
    Поц
    07 января 2018 в 16:09
    При чем здесь Спартак? Я за Ростов болею. А Ростов проверяли, всю команду, и ничего не нашли.
    Ангел неБесГрешен
    07 января 2018 в 16:03
    В ФИФА заинтересовались корешами Ерёмы. От гинер-клаба один вред да антирикорды....
    Tommy Lee
    Tommy Lee ответ Поц (раскрыть)
    07 января 2018 в 15:56
    Если Спартак не проверяют, то только потому что они постоянно сливаются в ЕК.
    Balbes77773
    Balbes77773 ответ Поц (раскрыть)
    07 января 2018 в 15:47
    Этот гомосексуалист зря коптит небо нашей Земли,это просто моё мнение,которое скоро подтвердит личное общение)))
    patra
    07 января 2018 в 15:45
    Допинг-контроль должен быть перед стартом, а не через пять лет.
    Гость