Soccer.ru

«Реал» потерял очки в матче с «Сельтой»

08 января 2018, 00:35
СельтаЛоготип футбольный клуб Сельта (Виго)2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

«Реал» сыграл вничью с «Сельтой» в матче 18-го тура чемпионата Испании.

Виго, стадион «Балаидос»

«Сельта» — «Реал» 2:2 (1:2)
Голы: Васс 32, Гомес 82Бэйл 35, Бэйл 37.
Нереализованный пенальти: Аспас 70.

«Сельта»: Рубен, Мальо, Ронкалья, Кабрал, Хонни, Радойя (Лоботка 73), Васс (Санчес 90+1), Эрнандес, Аспас, Гомес, Систо (Мор 73).
Главный тренер: Хуан Карлос Унсуэ.

«Реал»: Навас, Варан, Начо, Роналду, Кроос, Модрич (Лукас Васкес 76), Бэйл (Асенсио 85), Марсело, Каземиро, Ашраф, Иско (Ковачич 77).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Каземиро 44, Мальо 67, Навас 70, Аспас 88.

Судья: Сантьяго Хайме Латре.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее «Барселона» разгромила «Леванте».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Colchoneros
Colchoneros ответ Гарринча11 (раскрыть)
20 октября 2018 в 12:45
Не понял?
Гарринча11
Гарринча11 ответ Colchoneros (раскрыть)
20 октября 2018 в 12:16
Вы либо испанскую букву е уберите , либо новое фото не получится.
eleven LC
eleven LC ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
09 января 2018 в 00:12
Мы уже не раз обсуждали эту тему и я напоминаю что в ворота Реала был назначен пенальти во втором тайме!
Гризману нужно было просто его забить и до серии пенальти бы не дошло!
Естевственно ты припомнишь гол Рамоса с оффсайда,ну так и Месси и Роналду и Суарес и десятки крутых футболистов забивали голы из оффсайда и хоть кого нибудь назови кто подошел к судье и отказался от гола?!
Случаи единичны!
Как то так!
eleven LC
eleven LC ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 января 2018 в 21:30
И что щас я типа должен вступить в яростный спор по поводу того настоящие кубки или нет?!
Я скажу одно,так считают только болельщики барсы!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ _Против_всех_ (раскрыть)
08 января 2018 в 15:55
Второй раз надеюсь Барсф,второй раз простить меня
Zidane.5
08 января 2018 в 15:30
Сезон провален определенно.
Ali barca
08 января 2018 в 14:17
Все уже зачем так.У всех бывает спади.У барсы тоже проблем хватает.Кроме Реала нискем ни встречались пока.Остальные команды не уровень Барселоны в Ла Лиге.Лига чемпионов вот будет проверка Челси надо проити это тоже не 100% дальше Сити Бавария ПСЖ про других вообще молчу.
_Против_всех_
_Против_всех_ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 января 2018 в 14:02, ред.
16 очков - единственный факт, в остальном, ты выдаешь желаемое за действительное))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ _Против_всех_ (раскрыть)
08 января 2018 в 13:55
Тут много раз много аргументов приводили многие и я в том числе,но толку нет.Но факты на лицо-16 очков
_Против_всех_
_Против_всех_ ответ viv (раскрыть)
08 января 2018 в 13:52
Сколько же вас развелось)) Где ты был, друг мой, когда Барсу 14 и 17 августа разматывали?))
viv
viv
08 января 2018 в 13:50
РЕАЛ, ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!
_Против_всех_
_Против_всех_ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 января 2018 в 13:49, ред.
БарсаФ простит)) Я лишь констатировал факт))
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ _Против_всех_ (раскрыть)
08 января 2018 в 13:48
Прошу прости меня!
_Против_всех_
_Против_всех_ ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
08 января 2018 в 13:46, ред.
Как обычно, ни одного аргумента, впрочем, как и у всех участников вашей "духовной общины" на соккере.
ALBA BARCELONA 21
08 января 2018 в 12:21
Барса без лидеров играли с Сельтой в пол силы,как будто тренировки были и не интересно было даже смотреть а Реал напрягаясь играли хуже Сельты с сильнейшим составом.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ eleven LC (раскрыть)
08 января 2018 в 12:18
По любому 8 титулов не настоящие на 50%.Для этого доказательства,тут многие могут обосновать,поэтому отставание на 16 очков обоснованно,так как этот сезон более менее Реал судят правильно.
Лучше возмущайтесь,чтобы было все правильно,чтобы потом не были обольшены ложью.
Для Реала лучше,чтобы их судили очень строже судьи и вытаскивали шарики только грандов для него.
А то "два года подряд" надоело всем и смешно.Вот итог все видят,к чему приводит лукавство.Сельта лучше выглядить,чем Реал на самом деле.
eleven LC
eleven LC ответ ESPANOL (раскрыть)
08 января 2018 в 11:56
Ну на счет "корыта"я бы поспорил! Вспомни хотя бы сезон 14/15 когда было практически тоже что и сейчас,я имею в виду провальный сезон после победы в лч и кубке Испании! И тогда (после ухода Анчилотти) казалось что все,это край,особенно после назначения Бенитеса и пораженья в класико 0:4! А что в итоге? А в итоге пришел Зидан и за 2 года выиграл 8 титулов! Нужно просто учитывать один важный аспект,что этот клуб всегда возвращается,а провальные сезоны бывают у всех вспомни барсу с сезоны 13/14 и 16/17,а до прихода Роналдинью,а после Месси барса 6 лет не выигрывала титулы,причем вообще!
Футбол цикличенчэ,чувак и Месси тоже стареет,а без него барса будет не та!
benderivan
08 января 2018 в 11:47
Падай-лежи лига.
Адвокат 76
08 января 2018 в 11:28
В Испанском чемпионате всё возможно, поэтому он самый лучший в мире!!!
SHMEL
08 января 2018 в 11:13, ред.
Ох сколько реал еще потеряет очков.Дай бог им в тройку вползти...
RonReal
08 января 2018 в 11:01
Нужно подписать срочно Кейна или Икарди, Зидан доиграется с таким отношением к делу. Барселону можно поздравить с чемпионством. Реал если в этом году выграет КК, это будет большой удачей!
RonReal
08 января 2018 в 10:58, ред.
С такой игрой Реал не пройдет ПСЖ. Это уже ясно!
ESPANOL
08 января 2018 в 10:55
Кстати, это касается и классного тренера и хорошего. Фаны Реала, в свое время, и не только они, кричали, что Гвардиола не тренер, а посредственность, что все его успехи с Барсой, только благодаря подбору игроков, а вот если его ппоставить в другой чемпионат, то там он неприменно провалится. И что мы видим, Пеп уже в Англии и опять его команда лучшая! Могут опять сказать, что у него отличный состав, но состав создает тренер, так же, как и игру под него.
Roma Shirinov
08 января 2018 в 10:49
Всё проблемы реала, роналду, надо избавиться от него
_Против_всех_
_Против_всех_ ответ ESPANOL (раскрыть)
08 января 2018 в 10:49
Смотри что бы опилки не загорелись, когда в следующий раз будешь писать подобную ересь))
ESPANOL
08 января 2018 в 10:34
Нужно смотреть правде в глаза, господа. Чем отличается классная команда от хорошей. Да тем, что она демонстрирует стабильную высококлассную игру из сезона в сезон, не позволяя себе опускаться иногда, ниже второго места и при этом не оставаться без какого нибудь трофея. Барса творила и продолжает творить одиннадцатый год историю. Нет клуба, который за это время собрал столько трофеев. В этой команде играет лучший футболист Мира за всю футбольную историю. Тройка нападения из чемпионата в чемпионат является лучшей, и это несмотря на приходы откровенно слабых или, к несчастью, больных тренеров.
Хорошая команда чередует отличный сезон с провальным и полностью зависит от наличия высококвалифицированного тренера и исполнителя, на которого пашет весь коллектив, зачастую, в ущерб самому коллективу. Зидан пришел в готовую, для серьезных трофеев, команду, созданную Анчелотти и Бенитесом, вложившим в нее всю душу. Это на 50 процентов помогло новому наставнику в успехе Реала за последние два года. Еще 50 процентов внес Перес и президент Ла Лиги, подкупившие все и вся, начиная с судейского корпуса страны и Европы и заканчивая УЕФА, когда жребий для Реала составляли вручную, купили Чекыра, а в финале просто убили Атлетико. Но и этого стало мало, когда позорно засудили бедную Баварию.
Сейчас запасы административного рессурса и игрового закончились. Выяснилось, что Зидан голый король, делающий чудовищные ошибки, а его игроки сами ничего не могут придумать, к тому же у них нет ни гордости, ни характера, как у игроков Барселоны, когда они, фактически без больного Вилановы, выиграли чемпионат. Распиаренный и самовлюбленный Роналду только и способен на то, чтобы шантажировать всех своим уходом. Все это напоминает старуху в сказке о рыбаке и рыбке. Похоже, что Реал снова у разбитого корыта.
Ми Ша
Ми Ша ответ Ali barca (раскрыть)
08 января 2018 в 10:32, ред.
А я согласен с вами, по факту действительно не хватает 2-3 игроков «ТОП» уровня, для подъема мотивации и поддержки конкуренции. Приятно слышать здравые рассуждения из стана соперника. Спасибо за разумную поддержку.
magnum3000
08 января 2018 в 10:30
Судя по игре, не Реал потерял очки, а Сельта. У них было больше опасных моментов!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Colchoneros (раскрыть)
08 января 2018 в 10:28
Когда Марсело ронял Аспаса, там был стопроцентный пенальти в ворота Реала, судья просто пожалел ставить второй раз или ему заплатили :)
Funny_Smailik
08 января 2018 в 10:18, ред.
И эти люди мнят себя чемпионами и просят какой-то коридор?

=D
Гость