Soccer.ru

Ракитич: «Цена на Коутиньо слегка завышена»

08 января 2018, 20:18

Полузащитник «Барселоны» Иван Ракитич считает стоимость новичка каталонцев Филиппе Коутиньо завышенной:

«Мое мнение не имеет значения, но цена слегка завышена. Такие условия диктует рынок.

Мы рады видеть в „Барселоне“ прекрасных игроков. Я поздравляю президента и каждого, кто позволил этому трансферу осуществиться. Теперь Филиппе стал частью семьи, и мы собираемся насладиться его игрой в крупнейшем клубе на планете».

Сообщалось, что стоимость трансфера Коутиньо составила порядка 160 млн евро с учетом бонусов.

Все комментарии
калач
09 января 2018 в 14:16, ред.
Стата великого Коутиньйо за прошлый сезон(и г п): 31 13 6

Как у середняка из Валенсии, и ценник должен быть такой же
Parma.kz
Parma.kz ответ Шишанутый (раскрыть)
09 января 2018 в 11:07
Смищно
Sadjon
09 января 2018 в 03:29
Видимо Ваня осознает, что в старте появляться будет тяжело после этого трансфера....
Шишанутый
Шишанутый ответ Parma.kz (раскрыть)
09 января 2018 в 02:40
Зачем хочеш продать лучего игрока Барсы без него ведь опуститесь с первого места?
RDeanW
RDeanW ответ Байкал-38 (раскрыть)
08 января 2018 в 23:17
ниче не понял, но на всякий случай дизлайкнул) типичный байкал)
311
311
08 января 2018 в 22:11
Каталонцев грех не обуть! Тем более все знали, что деньги от Неймара еще есть!)
dzvinka
08 января 2018 в 22:01
ну просто семья))) сказка, кинули парня на весь зароботок который получил в Ливерпуле, да еще так замутили, что он доволен остался))
Duda Gigolaev Osetin
08 января 2018 в 21:56
А так же это означает, что ты станешь игроком подмены, а может и вовсе уйдёшь с Барсы... Поэтому понять можно твою желчь. Ты и в сборной позади Модрича.
вячеслав остапенко
08 января 2018 в 21:37
Я согласен с защитником Барселоны цена за игрока завышена
КЭТиК
08 января 2018 в 21:09
Скоро такие цены будут рядовыми. 0,5 миллиарда не за горами
Байкал-38
Байкал-38 ответ 3 к 1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 января 2018 в 21:02
Какой?
дурман
08 января 2018 в 20:59
Надеюсь Ракитича не выставят на трансфер, видно что человек душой за Барсу
barcelona and cruyff
08 января 2018 в 20:44
"Слегка" это не то слово. Надеюсь он станет одним из лучших!
Алексей Буренин
08 января 2018 в 20:40
для Барселоны это не помеха
ЮЗИК
08 января 2018 в 20:39
Все это заметили
Миша Вилков
08 января 2018 в 20:37
Сейчас на всех цены завышены, рынок сошел с ума!
Parma.kz
08 января 2018 в 20:36
Андре гомеша побыстрее сливайте и на его место кого нибудь по интереснее, хочу увидеть брозовича из интера, вполне игрой подходит под стиль блауграны, стабильный резервист, тем более хорват в команде есть, поможет с адаптацией
Байкал-38
08 января 2018 в 20:31
Кри 84 лямя, тоже сильно завышена! Или он чем то другим берёт (рекламой например, пиаром)!
Foxes
Foxes ответ MaxForCSKA (раскрыть)
08 января 2018 в 20:27
Все началось, с трансфера Погба.
da da da
08 января 2018 в 20:23
раза так в 2
MaxForCSKA