Soccer.ru

Червиченко: «Не думаю, что англичане так крепко выпили, чтобы давать 20 млн за Зе Луиша»

10 января 2018, 11:24

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал слухи о том, что английский «Брайтон» может заплатить за нападающего «красно-белых» Зе Луиша 20 млн фунтов.

«Я думаю, что это ошибка и речь шла о Промесе, не думаю, что англичане так крепко выпили на Новый год, чтобы дать за Зе Луиша такие деньги. Если за него предложат хотя бы половину, то его надо взять на руки и отнести туда».

Все комментарии
LOpp
10 января 2018 в 11:36
Промес в Брайтон?
похоже Червиченко крепко выпил.
sir_Alex
10 января 2018 в 12:28
Столько, сколько выпивает, судя по его комментам, сам Червь, им просто не осилить!
denmig
10 января 2018 в 13:29
зато червяк выпил предостаточно!
Т34
10 января 2018 в 11:48
Червиченко и пить не надо, он пьяный с тех пор, как продал Спартак. До сих пор не может успокоиться и протрезвиться. Такую порой хрень несет, что сомневаешься в его психическом здоровье. Явно, это будет не последнее его выступление сегодня.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
10 января 2018 в 13:00
А червяки разве думают???
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 января 2018 в 11:38
как раз таки агента и Зе Луиша эта сумма не удивляет. Ведь именно 20 млн отступных прописаны в контракте Зе Луиша. Ну, если он конечно читал свой контракт))
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 января 2018 в 11:51
да может это вообще утка.
SHMEL
10 января 2018 в 11:51, ред.
Поросята,чем вы так Червяка обидили,что он везде троллит пищевик?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Лицо Джонса (раскрыть)
10 января 2018 в 11:55
Это не их стоимость, а отступные в контрактах и слова Федуна! Вот поэтому их никто и не покупает! Топ командам они не нужны, а для середняков и аутсайдеров это заоблачные цены!
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 января 2018 в 12:21
Федуну эти утки ни к чему, у него деньги водятся, а вот утки от Гинера, который распинался, что в цска с финансами все в порядке, вызывают о-очень большие сомнения.
Ген Геныч
10 января 2018 в 12:29
Хм а почему спрашивают мнение главного(бывшего) бандита в РФПЛ?У таких людей ни только интервью брать ни стоит ,но и общаться!!!!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 января 2018 в 12:58
Федун торговец черным деревом!

Лицо Джонса
10 января 2018 в 11:44
Зе Луиш - это футболист, который создан для того, чтобы играть в Англии.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
10 января 2018 в 11:53, ред.
Скорей всего...
Завтра опровергнут...на радость Червиченко....))
Ну реально....в интерес из Англии в сторону Квирквелии - верю...Промеса - верю...Головина - верю....Смолова - верю...Ригони - точно верю....в Зе за 20 млн - с трудом....
FROLL 001
10 января 2018 в 13:52
Червиченко самый вменяемый эксперт, который пишет про Спартак! Все ясно и по делу!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
10 января 2018 в 12:22
Танкист без обамы и тайм аута не ходит, прямо как Блоссия со своей свитой :)
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 14:07, ред.
У нас без свиней РОЯЛ - ФЛЕШ Гыгыгыгыгыг
за
10 января 2018 в 14:16
Судя по всему, ЧервИченко до сих пор празднует!
time out
time out ответ Миша Вилков (раскрыть)
10 января 2018 в 12:32
Да будет тебе известно, что "танкист", о котором ты заикаешься уже не первый раз, мой отец. Или у нас родственникам нельзя быть на соккере, только клонам зеленый свет.
ПалкоВводецъ
10 января 2018 в 12:39
Опечатку в СМИ никто не проверил. Символическая цена этого черного дерева 20 ФУНТОВ, а не 20 млн.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ time out (раскрыть)
10 января 2018 в 12:41, ред.
Ладно не говори) Просто прикольно, что вы всей семьей одновременно садитесь за компы и идете на соккер, а потом так же одновременно уходите :)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 12:45
Просто представил эту картину :)
Ген Геныч
Ген Геныч ответ FROLL 001 (раскрыть)
10 января 2018 в 13:06
Это точно клиника господа )))))))))))))))))!!!!!!Уж кому кому а ни вам говорить про торговлю черным деревом!!!!Лав,Жо,Думбия,Мусса.Я вот думаю это от недалекого ума или просто из за амнезии?
Лицо Джонса
10 января 2018 в 11:27
Зе Луиш стоит минимум 30 млн евро. Промес 50.
Жирный нелепый тролль червяк - бесценен)))
Шуnя771
10 января 2018 в 11:27
Может и не прав Андрюха, но сказал (на руках...) красиво! Зачет!)
Jeck Denielse
10 января 2018 в 11:36, ред.
Наверно эти цифры удивительны прежде всего для самого Зе Луиша и ео агента.....
Но как бы там ни было....правда ....неправда...перепутали с Промесом или нет......
Но именно Зе Луиш по информации сегодняшнего "СЭ" единственный летит на сборы в бизнес-классе и в не клубной форме....новости-утке про интерес англичан всего сутки....а корона уже прочно осела на череп кабовердийца...))))
Rheinfall
10 января 2018 в 11:39
ВЕРНИТЕ СТАРЫЙ САЙТ , АДМИНЫ!!!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
10 января 2018 в 11:43
Удивительно прежде всего не сама цифра отступных......а что он вообще кому то понадобился....
Ну согласись...11 месяцев не забивал...206 дней за 2 года в лазарете...статистикой не блещет...выучки никакой (по словам Титова)....
Ну старательный...быстрый...прыгучий...
Но таких на острове по три рубля пучёк в базарный день две телеги наберёшь....
20 млн....фунтов....стерлингов...
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Rheinfall (раскрыть)
10 января 2018 в 11:44, ред.
Ни за что !!!!!!!!!!
ДСА
10 января 2018 в 11:45
В Англии такие цены никого не удивляют, для них это недорого.
Гость