Soccer.ru

Плетикоса: «Мне кажется, Бистрович сможет быстро адаптироваться к игре ЦСКА»

10 января 2018, 13:06

Бывший голкипер «Спартака» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса прокомментировал слухи о возможном переходе полузащитника «Славен Белупо» Кристиана Бистровича в ЦСКА. 

«Как вы понимаете, за ЦСКА я особо не слежу, я за „Спартаком“ пристально наблюдаю. А вот Кристиана Бистровича знаю – видел его на футбольном поле. Это очень перспективный игрок. Может работать на обоих флангах, проделывает большой объём работы. У парня хорошая скорость и выносливость, видно, что бежать он может долго. В отборе действует грамотно. Бистрович – умный и техничный игрок. Мне кажется, он сможет быстро адаптироваться к игре ЦСКА».

Все комментарии
Kerri
10 января 2018 в 20:29
Быстрый и выносливый. То что надо!
drug01
10 января 2018 в 19:11
Пусть старается,тогда будет все хорошо!!!
RMUKMU
10 января 2018 в 18:51
Похоже на место Щенникова прибывает.
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 15:59
Чужие хлеба спать не дают? Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 15:53
Да я как то не наблюдаю за тобой! Мелковато плаваешь! Гыгыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 15:36
Антихер ты никак ВИПкой стал? Выиграл небось?
То то смотрю минусы на Соккере резко активировались. Но до Спартача н тебе далеко. Хоть и ВИПок сейчас пруд пруди его минусы это 80 процентов от всех. Гыгыгыгы!
SHMEL
SHMEL ответ LOpp (раскрыть)
10 января 2018 в 15:29
    SHMEL
    10 января 2018 в 15:28
    Было бы неплохо,если так оно и есть.
    spartach n1
    10 января 2018 в 15:16
    Да че там к автобусу адаптироваться,всей командой за линией мяча и ждать результативных действий от свистуна ))
    Санчо Панса
    10 января 2018 в 15:05
    Стипе можно верить на слово! Впрочем, ЦСКА всегда был хорош в поиске перспективных футболистов. Такой универсальный молодой футболист явно бы не помешал армейскому клубу)
    MIKITA463295
    10 января 2018 в 14:32
    Один из любимых вратарей что играл в Спартаке...
    Goal2
    Goal2 ответ Grabovsky (раскрыть)
    10 января 2018 в 14:27
    понтов много вон как новогодняя ёлка стоит ахахахахаха
    Grabovsky
    10 января 2018 в 14:20
    Мне вот интересно чем растраивает комент ПалкоВВодца модеров
    ПалкоВводецъ
    ПалкоВводецъ ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 14:02
      Grabovsky
      Grabovsky ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2018 в 14:02
      Я хоть и не за ЦСКА но забавно почитать соккер . Одни эксперты, тренеры и агенты :) . А тут так вообще гражданство меняют уже :)
      ПалкоВводецъ
      10 января 2018 в 14:01
      Даже мясной Плетикоса понимает, что в Спартаке адаптируются гораздо дольше. У них дополнительное звено в адаптации это баня Глушака!
      Grabovsky
      Grabovsky ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2018 в 13:59
      Он походу гражданство поменял мы что то не знаем :)
      Grabovsky
      Grabovsky ответ Казанский (раскрыть)
      10 января 2018 в 13:58
      Миланов гражданство сменил ? Не знал :) спасиб просветил :)))
      Сергеевич вернулся 1
      10 января 2018 в 13:54
      " У парня хорошая скорость"..Судейскому корпусу стоит внимательно приглядеться к будущему "звезде" гинеровца, быть может он обладает ещё и актёрским талантом падения..)
      Казанский
      Казанский ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
      10 января 2018 в 13:40
      А какая разница,если еще одного пацана лишите футбольной карьеры?((Хоть серб,хоть хорват,хоть болгарин...
      LOpp
      10 января 2018 в 13:32
      к игре "отдай пас негру" адаптироваться не сложно.
      Казанский
      10 января 2018 в 13:28
      Ла так же быстро,как и серб Миланов.На замену будет входить для затяжки времени))
      VIPded
      10 января 2018 в 13:20
      Пока слухи. Ждём официоза, а там поглядим...
      Василий 50
      10 января 2018 в 13:17
      Плетикоса просто не знает, что сейчас собой представляет цска.
      Сергеевич вернулся 1
      10 января 2018 в 13:12
      Глаза у коня подобрели, умиротворились, губа отвисла..хорошая новость..)
      Миша Вилков