Soccer.ru

Футболисты «Реала» — Зидану: «У нас не играют те, кто тренируются лучше остальных»

10 января 2018, 13:19

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан накануне провел беседу со своими футболистами.

Француз собрал команду перед тренировкой и общался с ней около 45 минут. Во время разговора тренер пытался донести игрокам, что он ждет от них реакции на последние неудачи, если они не хотят окончательно испортить сезон еще зимой. 

Отмечается, что в целом футболисты отреагировали на спич Зидана положительно и были самокритичны. Однако некоторые молодые игроки дали понять, что не совсем понимают решения тренера. Так, прозвучала фраза: «У нас не играют те, кто тренируются лучше остальных».

Зидан, ты не прав!

Все комментарии
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Пластун (раскрыть)
10 января 2018 в 16:24
Я Зидана перестал уважать когда в том сезоне он усадил кри на лавку, а тот с лавке очень грубо выразился о родственниках Зидана. И вот тогда был момент истины, ответит он так же как Матерацци в финале ЧМ2006, но он стал наоборот оправдывать кри, говоря, что у него сложный период в жизни (проблемы с другом, посадили его).
Вот тогда Зидан и показал кто он на самом деле, он просто прогнулся под систему реала и спрятал свою гордость и его игроки съели!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ NGYRZ (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 15:41
Вот ты опять хамишь! Противоречишь сам себе, а обещание было, ну если не помнишь то это твои проблемы!
Пластун
10 января 2018 в 16:09
Если Зидан посадит на лавку Криша, который вообще не виден, то его начнут пинать старожилы. А вообще Маур был главным и сажал на лавку даже Криша, зя что и поплатился. Держать в запасе самого дорого игрока Белу это маразм, хотя и его надо сажать на лавку. Бензема? А есть кто ещё из чистых форвардов у которых не трясуться коленки перед топами?)))
Алексей Буренин
10 января 2018 в 13:24
Вопрос будет ли толк
Ищущий и Понимающий
10 января 2018 в 13:27
....и начали лупить друг друга!
112910415
11 января 2018 в 07:17
низы не хотели, верхи не могли...
Grabovsky
10 января 2018 в 13:51
Кому интересно повезет и в отборе в лч попадет на мадрид. Не думаю что 3й раз выиграют лч
mat73
10 января 2018 в 16:06
Бунт на корабле!)))
070maks
10 января 2018 в 16:19
«У нас не играют те, кто тренируются лучше остальных».
- Намечается восстание духов на дедов)))
RMUKMU
10 января 2018 в 19:03
Вот это уже серьёзно. Если молодежь усердно тренируется, а их маринуют, то это повод слить Зидана.
Если это правда, конечно.
Знатог
10 января 2018 в 19:05
Зидан: играют те кто лучше играют, а не те кто лучше тренируются.
Байкал-38.
10 января 2018 в 14:50
Байкал-38.
Байкал-38. ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 15:16
Да всё жду когда вы меня воспитывать будите как обещали и что то только слышно совсем другое!!! К этому ещё и хамите! А у меня хорошее настроение! Ну, ну, дерзайте!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 15:21
Однако некоторые МОЛОДЫЕ игроки дали понять, что не совсем понимают решения тренера. Так, прозвучала фраза: «У нас не играют те, кто тренируются лучше остальных».
_______________________________________________________________________________
Скоро будет переворот!!!
Гость