Soccer.ru

Ерёменко-младший тренируется со «Спартаком», бразильцы присоединятся к команде позже

10 января 2018, 18:30

Сегодня футболисты «Спартака» провели свою первую тренировку на сборах в Дубае.

В занятии не приняли участие бразильские легионеры -  полузащитник Фернандо, нападающие Луиc Адриано и Педро Роша, которым позволили присоединиться к команде 12 января.

Восстанавливающиеся после операций защитник Георгий Тигиев, полузащитники Джано и Артем Тимофеев тренировались по индивидуальной программе.

Вместе с «красно-белыми» занимается и полузащитник Сергей Еременко, находящийся в команде на просмотре.

Все комментарии
DVOK68
DVOK68 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 января 2018 в 21:13
Интересный ты человек)
Перешёл бы я в общении с тобою на хамство,передо мною сразу "зажёгся"б красный свет)
Поэтому уж не обессудь,не доставлю тебе такого удовольствия)
А по факту конечно пообщаемся,не вопрос.
ЧиП
ЧиП ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 января 2018 в 22:28
Вот так почитаешь твою писанину и задумаешься о твоём невменяемом состоянии. "Одним бромантановым прошлым", "мнимым будущим"- откуда списывал? Обычный, неинтересный троль, да и только.
DVOK68
10 января 2018 в 21:06
байкалец,минусуй мои посты ещё,мне нравится что тебе не нравится то что я тебе ответил)
Ах как наверное ты жалеешь,что я в своих фразах тебя никак не оскорбил!))
Иначе б было б прекрасно для тебя,нажал на "капу"и "злого оскорбителя"забанили б на несколько деньков,да?)))
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DVOK68 (раскрыть)
10 января 2018 в 21:08
Вот за такой пафос вас и не любят!!! Надейся и жди, а по факту поговорим! Желает он, есть поговорка к тебе и спартаку подходит на все 100% или как говорит глушаков на все 200% "хочешь рассмешить бога расскажи ему о своих планах" Помню как в Ливерпуль ехали кричали, что победите, ну ну смешите так дальше, я буду только рад!!! Ваша беда что вы живёте по сути одним бромантановым прошлым и мнимым будущим! Можешь и дальше хамить и "пугать" своими надеждами! Беседовать с тобой бесполезно, переходишь на хамство!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 19:16
Просто на соккере видать на Джано цензура установлена! другого объяснения я не могу найти!
DVOK68
DVOK68 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 января 2018 в 20:59
Видосы твои мне не интересны,не трудись выкладывать,потому как в ютубе можно что угодно найти,на любой вкус)
А "крышу сорвало"и "заранее всех нагнуть"просто посмеюсь потому как факты говорят об обратном,посоветую учить историю отечественного футбола,ну и жить настоящим,разумеется!
Искренне пожелаю тебе огорчиться победами Спартака ещё много-много раз!Как поётся в песне;Эх раз,ещё раз,ещё много много раз!)))
Байкал-38.
10 января 2018 в 19:14
Ну сейчас болелы Спартака должны радостно хлопать в ладоши, что они теперь за трафик отвечают, а не ЦСКА! Ерёменко и до них добрался! То то я думаю, что это Бузова так Спартак полюбила!
ДСА
10 января 2018 в 19:15
Испытывают новый допинг.
Байкал-38.
10 января 2018 в 19:28
Что то спартаковцев не видать! Видать в шоке он новости, что Ерёменко в команде. Столько смеялись над всей семьёй и тут на тебе получите и распишитесь! Вот сейчас и посмотрим, что будут петь. Наверное, что парень молодой,да не испорченный ещё, короче в таком смысле!
нечитайло
10 января 2018 в 19:44
Скоро в бой
DVOK68
DVOK68 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 января 2018 в 20:09
Над кокаинистом смеялся народ.Над семьёй нет.Вам видимо почудилось это,ибо брат за кокаин брата не в ответе,до тех пор покуда не выяснится обратное.
DVOK68
10 января 2018 в 20:10
Посмотрим.Окажется способным принести пользу команде-будет контракт.И наоборот.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 20:12
А им разве, что докажешь? Сейчас армейцы попали в список от ВАДА и понеслось про их чемпионства в 12-13 году, но там всего 4 игрока и то под сомнениями. А как поймали Титова и Ковтуна и потом всё команду в барокамерах больше месяца держали и сами игроки и тренеры признавались/, что под допингом вся команда была! Так значит под сомнением вся их дутая славная история в российский период! Они об этом то не хотят вспоминать! К Ерёменкам ко всем отношусь ровно, просто хочу на их комменты посмотреть, как они теперь отмазываться будут!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DVOK68 (раскрыть)
10 января 2018 в 20:14
Я так и предполагал, что будет!!! Смеялись и ещё как и над Ромой и над всей семьёй и над игроками ЦСКА, что там вся команда на этом сидит! Или забыли, так сходите и посмотрите, что вы писали!
DVOK68
DVOK68 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 января 2018 в 20:17
Покажите мои слова где я смеялся над семьёй Ерёменко.А игроков цска к семье не припутывайте,ибо смеяться над ними это одно из любимых занятий на сокере,независимо от иных причин)
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DVOK68 (раскрыть)
10 января 2018 в 20:24
Понимаешь, писали не все это понятно, кто не писал, тот классы ставил, но такое было! А каждому кто скажет как ты покажи мне, то ты сам подумай сколько времени уйдёт. Но семья реально вашими была задета и это не красиво! Я лично над Ромой не смеялся я высказался только об одном, раз его на этом поймали, то отправили бы на принудительное лечение на пол года, а потом бы вернули в футбол и постоянные сдачи анализов до конца карьеры! Это скорее всего болезнь, чем добиться результата это не допинг! Это надо лечить, а не смеяться как вы!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DVOK68 (раскрыть)
10 января 2018 в 20:31
Анекдот про таких как ты не писавших, а классы ставивших сразу вспомнился!
Судят двоих за изнасилование, тому кто насиловал 5 лет дали, тому кто держал 7 лет. Две бабки сидят одна спрашивает, а почему так, а вторая отвечает, что смотреть то интереснее!
susanin ultrazenith
10 января 2018 в 20:33
А на допинг Ерёменко проверяли?
DVOK68
DVOK68 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 января 2018 в 20:33
Понимаю.Понимаю как вы попытались быстро переобуться)
От слов что "смеялись над всей семьёй Ромы"пришли к "понимаешь,писали не все,это понятно"
Я взрослый человек и прекрасно знаю что я говорил(писАл)и что не говорил(не писАл),ну а остальные ваши фразы это просто для красного словца,по той простой причине что нет ничего слаще для ваших болел посмеяться и порадоваться ошибкам и неудачам спартаковских игроков,и наоборот-мы,спартачи всегда платим вам той же монетой ибо вы нам враги на веки вечные,как и мы для вас.
Так что не надо тарахтеть не по делу и прикрывать вроде бы правильными словесами свою сущность)
DVOK68
DVOK68 ответ Байкал-38. (раскрыть)
10 января 2018 в 20:36
Да не волнуйся ты,байкалец)
Всё у вас будет как в рассказанном тобой бородатом анекдоте,ещё вас нагнём крупно,да не один раз....поверь на слово!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ DVOK68 (раскрыть)
10 января 2018 в 20:48
Вот видишь разговариваем об одном, а ты переходишь на какие то нагибы! Смотрите не перегнитесь сами! Любите вы заранее всех нагнуть, а по факту вас нагибают. Ну стали вы чемпионами через 16 лет и что? А вот что крышу сорвало!
Послушай свою песню, в ней весь спартак!!!!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ДСА (раскрыть)
10 января 2018 в 19:21
С появлением Ерёменко проблем не будет в "игровых"связях! Всё будет зависеть от качества на просмотре подойдёт или нет, если что другого искать будут!!!
Байкал-38.
11 января 2018 в 07:36
Ой как спартаковцем правда то не нравится! Они и "великое" своё прошлое забыли сразу! Да и сами троли, что то мне тут начинают доказывать. Вся сущность болельщиков этого клуба это двуликий Янус!
Гость