Soccer.ru

«Зенит» претендует на защитника тульского «Арсенала». Клубы уже ведут переговоры

10 января 2018, 18:52

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев может вскоре стать игроком «Зенита».

Сообщается, что клуб из Санкт-Петербурга уже обсуждает с «оружейниками» вероятный трансфер 26-летнего футболиста, хотя официального предложения пока так и не делал. По информации источника, Беляев будет приобретен «сине-бело-голубыми» в случае, если кто-то из нынешних защитников «Зенита», недовольных  отсутствием игровой практики, покинет клуб.

Напомним, что ранее интерес к Беляеву проявлял «Спартак».

Все комментарии
Ruslan Volkov
11 января 2018 в 10:48
Зенит станет чемпионом и ЛЧ возьмет если был бы у него тренером Сталин с помощником Берия,а то вот что нехватает им? Все есть,лучшие условия,лучший стадион а Локо пропустили и 2 место под вопросом в советское время футболистам дали бы такие условия и такие деньги они бы уже чемпионами сиали бы ЧМ
DAD81
11 января 2018 в 10:08
В Зените есть недовольные футболисты, по собственному желанию готовые пойти на понижение заработной платы?
Zayac_65
11 января 2018 в 08:25
Это в случае, если Манчини убежит, и за ним все аргентинцы?..)
Фата лист
11 января 2018 в 05:03
Будет на лавке сидеть рядом с Новосельцевым. Маммана с Мевлей его в основу не пустят, а еще Иванович есть...
Miaf
10 января 2018 в 23:54
10-20 миллионов и бомжи могут его себе взять.
Против ЦСКА
10 января 2018 в 22:47
Беляев будет приобретен «сине-бело-голубыми» в случае, если кто-то из нынешних защитников «Зенита», недовольных отсутствием игровой практики, покинет клуб.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Его не для игры собираются брать, а для комплекта на лавке.
Брулин
10 января 2018 в 22:45
«Зенит» хочет заполучить защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева.

Петербургский клуб готов отдать «Арсеналу» защитника Ивана Новосельцева и денежную сумму.
Казанский
10 января 2018 в 22:10
Новость из чисто поржать"
Вaня лучший
Вaня лучший ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 22:09
    gorets004
    10 января 2018 в 22:08
    Решили брать количеством по ходу))
    ragnik
    10 января 2018 в 22:05
    Кажется решили окончательно развалить Зенит, все к тому идет...
    Вaня лучший
    10 января 2018 в 22:02
      Footbolista
      Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
      10 января 2018 в 21:42
      Я тебе насчет игнора еще в прошлый раз ответил, что на смартфоне случайно кнопку нажал....
      Obdulio Varela
      10 января 2018 в 21:41
        Миша Вилков
        10 января 2018 в 21:41
        Footbolista, ты если добавляешь в игнор, то и не надо писать тогда, сходи лучше пожалуйся в ЛМ!
        Footbolista
        Footbolista ответ Крейсер (раскрыть)
        10 января 2018 в 21:40
        Что за тренд? "Лошадь с крыльями баклана", что ли ?))
        за
        10 января 2018 в 21:39, ред.
        Зенит ослабляет конкурента? ))
        Footbolista
        Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
        10 января 2018 в 21:36
        Нуху на Вагнера больше похож...
        Obdulio Varela
        10 января 2018 в 21:36
          spartach n1
          10 января 2018 в 21:35
          Крематорий дымится,уже какую карьеру футбольную похоронили и все мало !
          Аксинья
          10 января 2018 в 21:32
          Знакомый ход Зенита - ослабляет конкурента...
          ANATOLY KANDAUROV
          ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2018 в 21:02
          Ушли в аренду - это не проданы, они на контрактах в Зените и зарплату им платит Газпром. На сегодня в Зените на контрактах более 40 человек. Чем не коллекция.?
          Насчет моих пристрастий. Спартак не люблю, а Зенит терпеть не могу вот и вся разница.
          Владимир_Спартак
          10 января 2018 в 21:00
          Жалко молодого парня, затусуется вместе с ДЗЮБАМИ на скамье подсудимых. Зато в Покер научат играть.
          LOpp
          10 января 2018 в 20:44
          Зенит покупает игроков из Тосно, Арсенала... ни как газпромовские бояры наигрались и много денег на трансферы не дают?
          Дикий_Запах
          10 января 2018 в 20:35
          политика зенита купить игрока который не нужен , но ослабить и так не сильный клуб...
          Крейсер
          Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
          10 января 2018 в 20:34
            Крейсер
            Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2018 в 20:30, ред.
            А ты привык, что все болелы ЦСКА с вами "дружат против Спартака"??
            Тебе не приходило в голову, что человек не собирается "быть в трэнде" и просто высказывает свою позицию?
            Крейсер
            Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2018 в 20:29
            А кто такие: Бавин, Евсеев, Чернов?
            Это: водитель, охранник и администратор?
            Крейсер
            Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2018 в 20:27
            По-твоему этим постом он "защитил тарасовских"???
            В каком месте там про Спартак?
            ANATOLY KANDAUROV
            ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
            10 января 2018 в 20:09
            Причем здесь слабоват, или не слабоват. Он должен закрыть четвертый десяток футболистов в составе Зенита и он сделает это. Коллекционеры вообще странные люди, их трудно понять.
            Гость