Soccer.ru

«Зенит» претендует на защитника тульского «Арсенала». Клубы уже ведут переговоры

10 января 2018, 18:52

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев может вскоре стать игроком «Зенита».

Сообщается, что клуб из Санкт-Петербурга уже обсуждает с «оружейниками» вероятный трансфер 26-летнего футболиста, хотя официального предложения пока так и не делал. По информации источника, Беляев будет приобретен «сине-бело-голубыми» в случае, если кто-то из нынешних защитников «Зенита», недовольных  отсутствием игровой практики, покинет клуб.

Напомним, что ранее интерес к Беляеву проявлял «Спартак».

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 января 2018 в 20:09
Причем здесь слабоват, или не слабоват. Он должен закрыть четвертый десяток футболистов в составе Зенита и он сделает это. Коллекционеры вообще странные люди, их трудно понять.
Евгений Сибель
10 января 2018 в 19:23
Очередная испорченная карьера , а как же самый перспективный защитник рфпл Новосельцев?
Против ЦСКА
10 января 2018 в 22:47
Беляев будет приобретен «сине-бело-голубыми» в случае, если кто-то из нынешних защитников «Зенита», недовольных отсутствием игровой практики, покинет клуб.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Его не для игры собираются брать, а для комплекта на лавке.
Аксинья
10 января 2018 в 21:32
Знакомый ход Зенита - ослабляет конкурента...
spartach n1
10 января 2018 в 21:35
Крематорий дымится,уже какую карьеру футбольную похоронили и все мало !
Дикий_Запах
10 января 2018 в 20:35
политика зенита купить игрока который не нужен , но ослабить и так не сильный клуб...
LOpp
10 января 2018 в 20:44
Зенит покупает игроков из Тосно, Арсенала... ни как газпромовские бояры наигрались и много денег на трансферы не дают?
Obdulio Varela
10 января 2018 в 21:41
    Крейсер
    Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 20:30, ред.
    А ты привык, что все болелы ЦСКА с вами "дружат против Спартака"??
    Тебе не приходило в голову, что человек не собирается "быть в трэнде" и просто высказывает свою позицию?
    ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
    10 января 2018 в 19:16
    На лавке освобождается тёплое местечко.
    Крейсер
    10 января 2018 в 19:41
    Если Беляев пойдёт в Зенит денежку заработать - ну что ж, как-то его можно понять.
    Если в Зените он решил "в футбол поиграть", то Максим должен помнить то, что сказал Эммануэль Адебайор: "Манчини самый слабый тренер, с которым я работал".
    за
    10 января 2018 в 21:39, ред.
    Зенит ослабляет конкурента? ))
    Footbolista
    Footbolista ответ Крейсер (раскрыть)
    10 января 2018 в 21:40
    Что за тренд? "Лошадь с крыльями баклана", что ли ?))
    Казанский
    10 января 2018 в 22:10
    Новость из чисто поржать"
    Крейсер
    Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 20:29
    А кто такие: Бавин, Евсеев, Чернов?
    Это: водитель, охранник и администратор?
    Брулин
    10 января 2018 в 22:45
    «Зенит» хочет заполучить защитника тульского «Арсенала» Максима Беляева.

    Петербургский клуб готов отдать «Арсеналу» защитника Ивана Новосельцева и денежную сумму.
    denmig
    10 января 2018 в 18:59
    А что зенит плохо укомплектовался ? Ещё надо баболло потратить!? - хорошая откатная схема на трансферах !
    Миша Вилков
    10 января 2018 в 19:04, ред.
    Это который сначала спартачей заинтересовал, но потом не подошел по цвету кожи :)
    Нуху точно больше спартаку подходит!
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 января 2018 в 21:36
    Нуху на Вагнера больше похож...
    ragnik
    10 января 2018 в 22:05
    Кажется решили окончательно развалить Зенит, все к тому идет...
    Крейсер
    Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 20:27
    По-твоему этим постом он "защитил тарасовских"???
    В каком месте там про Спартак?
    Владимир_Спартак
    10 января 2018 в 21:00
    Жалко молодого парня, затусуется вместе с ДЗЮБАМИ на скамье подсудимых. Зато в Покер научат играть.
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    10 января 2018 в 21:02
    Ушли в аренду - это не проданы, они на контрактах в Зените и зарплату им платит Газпром. На сегодня в Зените на контрактах более 40 человек. Чем не коллекция.?
    Насчет моих пристрастий. Спартак не люблю, а Зенит терпеть не могу вот и вся разница.
    EAGinLE
    10 января 2018 в 19:35
    слабнет Арсенал
    kinderpingui
    10 января 2018 в 19:44
    Зенит ослабляет своих главных конкурентов.
    Крейсер
    Крейсер ответ Doping87 (раскрыть)
    10 января 2018 в 19:46
    Не.
    Зенитом запахло.
    LAISMEN
    10 января 2018 в 19:48
    А че, сразу клуб купить СЛАБО.....
    Миша Вилков
    10 января 2018 в 21:41
    Footbolista, ты если добавляешь в игнор, то и не надо писать тогда, сходи лучше пожалуйся в ЛМ!
    Footbolista
    Footbolista ответ Миша Вилков (раскрыть)
    10 января 2018 в 21:42
    Я тебе насчет игнора еще в прошлый раз ответил, что на смартфоне случайно кнопку нажал....
    gorets004
    10 января 2018 в 22:08
    Решили брать количеством по ходу))
    Гость